Ihre letzten Suchen: landwirt

Gefundene Produkte für "landwirt"

Person Menschen Politiker Prominente Gelehrte Priester Staatsmann Landwirt MannPerson Menschen Politiker Prominente Gelehrte Priester Staatsmann Landwirt Mannbuttstedt
3412 pos. Bewertungen)
1,00 EUR1,00 EUR2T 10Std 3Min 56Sek Zum Produkt
FRANCE MK 1949 BERUFE BAUER LANDWIRT TRAKTOR PFLUG CARTE MAXIMUM CARD MC CM at81FRANCE MK 1949 BERUFE BAUER LANDWIRT TRAKTOR PFLUG CARTE MAXIMUM CARD MC CM at81primestamps
28519 pos. Bewertungen)
9,99 EUR1,20 EUR19T 14Std 43Min 46Sek Zum Produkt
1954.Ungarn - Landwirt.Ausstellung - kompletter Satz postfrisch** MNH1954.Ungarn - Landwirt.Ausstellung - kompletter Satz postfrisch** MNHdentmark10
17 pos. Bewertungen)
4,00 EUR3,50 EUR6T 8Std 28Min 22Sek Zum Produkt
Briefmarken Saarland 1949 Bilder aus Industrie, Handel, Landwirt.Briefmarken Saarland 1949 Bilder aus Industrie, Handel, Landwirt.ferd_ling
425 pos. Bewertungen)
3,00 EUR1,00 EUR9T 11Std 38Min 16Sek Zum Produkt
DR, gebr. 3 Pf. Privatganzsachenkarte Landwirt. Berufsgenossenschaft Landshut.DR, gebr. 3 Pf. Privatganzsachenkarte Landwirt. Berufsgenossenschaft Landshut.enrico60
13338 pos. Bewertungen)
38,90 EUR4,50 EUR25T 19Std 43Min 57Sek Zum Produkt
Österreich 1934: postfrisch MiNr.: AT 573; 4-er Block ANK:573 Landwirt aus Tra

Kategorie: Österreich 1918-1944

1,00 EUR

Versandkosten: 1,30 EUR
Gesamtpreis: 2,30 EUR

# Heimatbeleg Postkarte 1930 aus Kastl Opf. an einen Landwirt in Eispertshofen

Kategorie: 1924-1932

10,00 EUR

Versandkosten: 0,85 EUR
Gesamtpreis: 10,85 EUR

GG Bescheinigung: Landwirt ist nicht Selbstversorger, benötigt Lebensmittelkarte

Kategorie: Generalgouvernement

8,05 EUR

Versandkosten: 4,90 EUR
Gesamtpreis: 12,95 EUR

Postkarte Landwirt an Kükenzüchter  Wixhausen nach Darmstadt 17.3.58

Kategorie: BRD-Privatpost

2,10 EUR

Versandkosten: 1,10 EUR
Gesamtpreis: 3,20 EUR

LIECHTENSTEIN ETSB 1982/12 ERSTTAGS-SAMMELBLATT LANDWIRT BAUER TRAKTOR

Kategorie: Arbeitswelt-Branchen

6,99 EUR

Versandkosten: 2,20 EUR
Gesamtpreis: 9,19 EUR

DDR 1958 - 2x Satz Landwirt. Darwin - postfrisch - MiNr. 628 (*) - 632  3 Scans!

Kategorie: DDR 1955-1959

1,30 EUR

Versandkosten: 1,10 EUR
Gesamtpreis: 2,40 EUR

DR Sachsen 1912 Brief Inhalt Dresden  Landwirtschafliche Kreditverein Quittung

Kategorie: 1900-1918

10,00 EUR

Versandkosten: 4,25 EUR
Gesamtpreis: 14,25 EUR

Sowjetische Besatzung 1946 Mi. 33x Postfrisch 100% 6 pf, Landwirt

Kategorie: Sowjet. Besatzungszone

5,10 EUR

Versandkosten: 2,00 EUR
Gesamtpreis: 7,10 EUR

Ungarn gestempelt Beruf Bauer Landwirt Trekker Traktor Landwirtschaft / 1912

Kategorie: Ungarn

1,29 EUR

Versandkosten: 0,65 EUR
Gesamtpreis: 1,94 EUR

Angola 1985 2. Kongress der MPLA Landwirt Soldat 734 FDC (X60988)

Kategorie: Angola

1,50 EUR

Versandkosten: 1,50 EUR
Gesamtpreis: 3,00 EUR

GB - Jersey 968I-972I Fünferstreifen (kompl.Ausg.) postfrisch 2001 Landwirtschaf

Kategorie: Großbritannien

6,74 EUR

Versandkosten: 2,99 EUR
Gesamtpreis: 9,73 EUR

LIECHTENSTEIN ETSB 1982/15 ERSTTAGS-SAMMELBLATT LANDWIRT BAUER FARMER

6,99 EUR

Versandkosten: 2,20 EUR
Gesamtpreis: 9,19 EUR

Nicaragua gestempelt Agrar Reform Landwirtschaft Anbau Bauer Landwirt / 230

Kategorie: Nicaragua

1,29 EUR

Versandkosten: 0,65 EUR
Gesamtpreis: 1,94 EUR

DDR 1962  2x Satz Lidice Landwirts pfr/Falz - MiNr. 892(*)  891-897 (**) 2 Scans

Kategorie: DDR 1960-1970

1,20 EUR

Versandkosten: 1,10 EUR
Gesamtpreis: 2,30 EUR

Ungarn gestempelt Beruf Bauer Landwirt Gemüse Obst Ernte Landwirtschaft / 1916

Kategorie: Ungarn

1,29 EUR

Versandkosten: 0,65 EUR
Gesamtpreis: 1,94 EUR

Nicaragua gestempelt Agrar Reform Landwirtschaft Anbau Bauer Landwirt / 231

Kategorie: Nicaragua

1,29 EUR

Versandkosten: 0,65 EUR
Gesamtpreis: 1,94 EUR

Bophuthatswana - Landwirt. Entwicklungsprojekt Satz postfrisch 1986 Mi. 173-176

Kategorie: Südafrika

1,00 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 2,00 EUR

Brasilien, 1920, Landwirtschafliche Produkte, 30.00 Crs, gestempelt

Kategorie: Brasilien

2,50 EUR

Versandkosten: 1,10 EUR
Gesamtpreis: 3,60 EUR

Bund - Mi. Nr. 297 - 300

Bund - Mi. Nr. 297 - 300 " Wohlfahrt - Landwirtschafft " postfrisch

Kategorie: BRD 1955-1959

1,00 EUR

Versandkosten: 0,95 EUR
Gesamtpreis: 1,95 EUR

Beleg/Dokument: Vorstand badische landwirt. Berufsgenossenschaft KARLSRUHE 1920

Kategorie: 1919-1923

6,99 EUR

Versandkosten: 0,99 EUR
Gesamtpreis: 7,98 EUR