Ihre letzten Suchen: landwirt

Gefundene Produkte für "landwirt"

Bophuthatswana - Landwirt. Entwicklungsprojekt Satz postfrisch 1986 Mi. 173-176Bophuthatswana - Landwirt. Entwicklungsprojekt Satz postfrisch 1986 Mi. 173-176philaland*
13622 pos. Bewertungen)
1,00 EUR1,00 EUR4T 9Std 36Min 37Sek Zum Produkt
1614 postfrisch Österreich Jahrgang 1979 Jodok Fink Politiker Landwirt Bauer1614 postfrisch Österreich Jahrgang 1979 Jodok Fink Politiker Landwirt Bauerbriefmarken_paradies
105737 pos. Bewertungen)
1,00 EUR0,65 EUR3T 19Std 43Min 37Sek Zum Produkt
Indonesien postfrisch MNH Bauer Landwirt Landwirtschaft Agrar Feld bestellen /51Indonesien postfrisch MNH Bauer Landwirt Landwirtschaft Agrar Feld bestellen /51briefmarken_paradies
105818 pos. Bewertungen)
1,29 EUR0,65 EUR11T 2Std 31Min 57Sek Zum Produkt
Indonesien postfrisch MNH Bauer Landwirt Landwirtschaft Agrar Feld bestellen /53Indonesien postfrisch MNH Bauer Landwirt Landwirtschaft Agrar Feld bestellen /53briefmarken_paradies
105818 pos. Bewertungen)
1,29 EUR0,65 EUR11T 2Std 34Min 3Sek Zum Produkt
Japan gestempelt Frucht Obst Landwirtschaft Agrar Bauernhof Landwirt / 9968Japan gestempelt Frucht Obst Landwirtschaft Agrar Bauernhof Landwirt / 9968briefmarken_paradies
105879 pos. Bewertungen)
1,29 EUR0,65 EUR17T 22Std 15Min 45Sek Zum Produkt
Bund - Mi. Nr. 297 - 300

Bund - Mi. Nr. 297 - 300 " Wohlfahrt - Landwirtschafft " postfrisch

Kategorie: BRD 1955-1959

1,00 EUR

Versandkosten: 0,95 EUR
Gesamtpreis: 1,95 EUR

Italien gestempelt Bauer Bäuerin Landwirt Korb Getreide Korn Landwirtschaft /142

Kategorie: Italien & Kolonien

1,29 EUR

Versandkosten: 0,65 EUR
Gesamtpreis: 1,94 EUR

Ungarn gestempelt Beruf Bauer Landwirt Hirte Tier Kuh Rind Nutztier Bulle / 1925

Kategorie: Ungarn

1,29 EUR

Versandkosten: 0,65 EUR
Gesamtpreis: 1,94 EUR

Indonesien postfrisch MNH Korn Getreide Landwirtschaft Agrar Bauer Landwirt / 99

Kategorie: Indonesien

1,29 EUR

Versandkosten: 0,65 EUR
Gesamtpreis: 1,94 EUR

USA gestempelt Rundstempel Fahne Flagge Mähdrescher Fahrzeug Landwirtschaf/ 7175

Kategorie: USA

1,99 EUR

Versandkosten: 0,65 EUR
Gesamtpreis: 2,64 EUR

Liechtenstein 1959-60 Mi. 381-385,395-397 Postfrisch 100% Landschaften, Landwirt

Kategorie: Liechtenstein

3,90 EUR

Versandkosten: 2,00 EUR
Gesamtpreis: 5,90 EUR

Ungarn gestempelt Beruf Bauer Landwirt Tier Schwein Nutztier Horn Instrument

Kategorie: Ungarn

1,29 EUR

Versandkosten: 0,65 EUR
Gesamtpreis: 1,94 EUR

Deutschland DDR gestempelt mit Gummi Esst Mähdrescher Trekker Landwirt / 3966

1,00 EUR

Versandkosten: 0,65 EUR
Gesamtpreis: 1,65 EUR

LIECHTENSTEIN ETSB 1982/13 ERSTTAGS-SAMMELBLATT LANDWIRT BAUER GEMÜSE FRUITS

Kategorie: Natur & Pflanzen

6,99 EUR

Versandkosten: 2,20 EUR
Gesamtpreis: 9,19 EUR

1661 postfrisch MNH Monaco 1984 Weihnachten Krippe Figur Bauer Landwirt Laterne

Kategorie: Monaco

4,49 EUR

Versandkosten: 0,65 EUR
Gesamtpreis: 5,14 EUR

DDR Briefmarke * kompletter Satz * 1977 * Mi 2236 - 2240 * PF * FDC * Landwirts.

Kategorie: DDR 1971-1980

2,10 EUR

Versandkosten: 1,60 EUR
Gesamtpreis: 3,70 EUR

FRANCE MK 1949 BERUFE BAUER LANDWIRT TRAKTOR PFLUG CARTE MAXIMUM CARD MC CM at82

Kategorie: Maximumkarten

9,99 EUR

Versandkosten: 1,20 EUR
Gesamtpreis: 11,19 EUR

BRD FOTO-ESSAY 300 WOHLFAHRT 1958 BAUER LANDWIRT TRAKTOR PHOTO-ESSAY RARE! e1369

Kategorie: Arbeitswelt-Branchen

99,99 EUR

Indonesien 1392 **, Woche des Landwirts

Kategorie: Indonesien

1,95 EUR

Versandkosten: 1,50 EUR
Gesamtpreis: 3,45 EUR

2001 Italien – Republik, Folder Generalverband der italienischen Landwirt

Kategorie: Italien & Kolonien

22,70 EUR

B4801 DDR ZKD B 7 Brief Berlin O17 Regierung Ministerium für Land- und Forstwirt

Kategorie: DDR-Dienstmarken

6,00 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 7,00 EUR

BRD FOTO-ESSAY 300 WOHLFAHRT 1958 BAUER LANDWIRT PFERD PHOTO-ESSAY RARE!! e1365

99,99 EUR

USA postfrisch MNH Grüße aus Wisconsin Kuh Rind Tier Bauernhof Landwirtschaf/762

Kategorie: USA

1,99 EUR

Versandkosten: 0,65 EUR
Gesamtpreis: 2,64 EUR

Sowjetische Besatzung 1946 Mi. 35x Postfrisch 100% 10 pf, Landwirt

Kategorie: Sowjet. Besatzungszone

9,00 EUR

Versandkosten: 2,00 EUR
Gesamtpreis: 11,00 EUR

BRD FOTO-ESSAY 300 WOHLFAHRT 1958 BAUER LANDWIRT PFERD PHOTO-ESSAY RARE!! e1368

99,99 EUR

< 1 2 3 >