Ihre letzten Suchen: landwirt

Gefundene Produkte für "landwirt"

BRD FOTO-ESSAY 300 WOHLFAHRT 1958 BAUER LANDWIRT PFERD PHOTO-ESSAY RARE!! e1365BRD FOTO-ESSAY 300 WOHLFAHRT 1958 BAUER LANDWIRT PFERD PHOTO-ESSAY RARE!! e1365primestamps
28587 pos. Bewertungen)
99,99 EUR0,00 EUR1 14Std 41Min 8Sek Zum Produkt
BRD FOTO-ESSAY 300 WOHLFAHRT 1958 BAUER LANDWIRT PFERD PHOTO-ESSAY RARE!! e1368BRD FOTO-ESSAY 300 WOHLFAHRT 1958 BAUER LANDWIRT PFERD PHOTO-ESSAY RARE!! e1368primestamps
28587 pos. Bewertungen)
99,99 EUR0,00 EUR1 14Std 42Min 7Sek Zum Produkt
BRD FOTO-ESSAY 300 WOHLFAHRT 1958 BAUER LANDWIRT PFERD PHOTO-ESSAY RARE!! e1366BRD FOTO-ESSAY 300 WOHLFAHRT 1958 BAUER LANDWIRT PFERD PHOTO-ESSAY RARE!! e1366primestamps
28587 pos. Bewertungen)
UNO Wien MiNr. 79/80 ** 10 Jahre Internatonaler Fonds für landwirts. EntwicklungUNO Wien MiNr. 79/80 ** 10 Jahre Internatonaler Fonds für landwirts. Entwicklungstamps-shop-de
23026 pos. Bewertungen)
1,20 EUR1,20 EUR19T 1Std 55Min 47Sek Zum Produkt
Zentralafrikanische Republik 1970 Mi. 207-212 Postfrisch 100% UPU, LANDWIRTSCHAFZentralafrikanische Republik 1970 Mi. 207-212 Postfrisch 100% UPU, LANDWIRTSCHAFphilager
19723 pos. Bewertungen)
6,00 EUR2,00 EUR13T 20Std 22Min 28Sek Zum Produkt
Saarland 1949 Industrie, Handel u. Landwirts. 276 waag. 3er-Streifen gestempelt

Kategorie: Saarland 1947-1959

2,90 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 3,90 EUR

BRD FOTO-ESSAY 300 WOHLFAHRT 1958 BAUER LANDWIRT PFERD PHOTO-ESSAY RARE!! e1367

Kategorie: Arbeitswelt-Branchen

99,99 EUR

Kategorie: Thailand

14,95 EUR

BRD FOTO-ESSAY 300 WOHLFAHRT 1958 BAUER LANDWIRT SENSE PHOTO-ESSAY RARE!! e1370

99,99 EUR

BRD FOTO-ESSAY 300 WOHLFAHRT 1958 BAUER LANDWIRT PHOTO-ESSAY RARE!! e1371

99,99 EUR

BRD FOTO-ESSAY 300 WOHLFAHRT 1958 BAUER LANDWIRT PHOTO-ESSAY DRAFT RARE!! e1364

99,99 EUR

Freimarke

Freimarke

Kategorie: Alliierte Besetzung

5,90 EUR

Versandkosten: 1,40 EUR
Gesamtpreis: 7,30 EUR

Bergbau Otto Weigand St. Ingbert Saar Gastwirt Bous Saargebiet PK Saarland 1927

Kategorie: Saargebiet bis 1934

99,99 EUR

Versandkosten: 7,99 EUR
Gesamtpreis: 107,98 EUR

1953 der Republik Italienische Sorte Filigrane Buchstaben 6/10 Landwirt IT-FL06

Kategorie: Italien & Kolonien

38,39 EUR

Ägypten Palästina Gaza 1955 Freimarke 4 Mills Michel 73 Doppelter Aufdruck MNH

Kategorie: Ägypten

89,50 EUR

1953 der Republik Italienische Sorte Filigrane Buchstaben 8/10 Landwirt IT-FL07

Kategorie: Italien & Kolonien

30,59 EUR

3280 postfrisch DDR GDR Jahrgang 1989 40 Jahre Mähdrescher Taube Vogel Tier

Kategorie: DDR 1981-1990

1,00 EUR

Versandkosten: 0,65 EUR
Gesamtpreis: 1,65 EUR

LIECHTENSTEIN FDC 1982 VADUZ 20.9.1982 Mensch Land und Forstwirt Arbeit schaft

Kategorie: Liechtenstein

13,09 EUR

SBZ 6 Pfennig Abschiedsserie 1946** gute Farbe Michel 33 y e geprüft (S18812)

Kategorie: Sowjet. Besatzungszone

44,00 EUR

Birma Myanmar 1969

Birma Myanmar 1969 "Tag der Landwirte" Reis, MiNr 210 auf FDC

Kategorie: Birma/Myanmar

3,50 EUR

Versandkosten: 1,20 EUR
Gesamtpreis: 4,70 EUR

Kategorie: Russland & Sowjetunion

2,44 EUR

Versandkosten: 6,88 EUR
Gesamtpreis: 9,32 EUR

Bayern Privat-GSK PP 15 C 174 45. Wanderausstellung bayrischer Landwirte 1910 (3

Kategorie: Bayern vor 1914

60,00 EUR

Versandkosten: 3,50 EUR
Gesamtpreis: 63,50 EUR

Saarland 1958 Mi. 441-444 Gestempelt 100% Landwirte, Traditionen, Landwirtschaft

Kategorie: Saarland 1947-1959

1,06 EUR

Versandkosten: 2,00 EUR
Gesamtpreis: 3,06 EUR

Set 3 Briefmarken  Generalgouvernement 1940,Landwirtschaf, Postfrisch, Mi 56-58

Kategorie: 1919-1923

3,50 EUR

Versandkosten: 0,95 EUR
Gesamtpreis: 4,45 EUR

Ägypten 1954-55 Mi. 471-485,487-489 Gestempelt 100% LANDWIRT, Postverein

Kategorie: Ägypten

4,80 EUR

Versandkosten: 2,00 EUR
Gesamtpreis: 6,80 EUR

< 1 2 3