Ihre letzten Suchen: landwirt

Gefundene Produkte für "landwirt"

1954.Ungarn - Landwirt.Ausstellung - kompletter Satz postfrisch** MNH1954.Ungarn - Landwirt.Ausstellung - kompletter Satz postfrisch** MNHdentmark10
19 pos. Bewertungen)
4,00 EUR3,50 EUR16T 14Std 34Min 23Sek Zum Produkt
Sowjetunion/Russland 1954 Mi.1741-1744 ungebraucht Fortschritte in der LandwirtsSowjetunion/Russland 1954 Mi.1741-1744 ungebraucht Fortschritte in der Landwirtsradanat
1576 pos. Bewertungen)
1,00 EUR0,85 EUR9T 20Std 29Min 53Sek Zum Produkt
LIECHTENSTEIN ETSB 1982/12 ERSTTAGS-SAMMELBLATT LANDWIRT BAUER TRAKTORLIECHTENSTEIN ETSB 1982/12 ERSTTAGS-SAMMELBLATT LANDWIRT BAUER TRAKTORprimestamps
28652 pos. Bewertungen)
6,99 EUR2,20 EUR21T 19Std 36Min 32Sek Zum Produkt
497 Vatikan postfrisch MNH 1966 Die Arbeit des Menschen Bauer Landwirt Agrar497 Vatikan postfrisch MNH 1966 Die Arbeit des Menschen Bauer Landwirt Agrarbriefmarken_paradies
105679 pos. Bewertungen)
2,19 EUR0,65 EUR19T 8Std 52Min 58Sek Zum Produkt
GB - Jersey 968I-972I Fünferstreifen (kompl.Ausg.) postfrisch 2001 LandwirtschafGB - Jersey 968I-972I Fünferstreifen (kompl.Ausg.) postfrisch 2001 Landwirtschafsammlerposten
115524 pos. Bewertungen)
6,74 EUR2,99 EUR25T 17Std 13Min 8Sek Zum Produkt
LIECHTENSTEIN ETSB 1982/15 ERSTTAGS-SAMMELBLATT LANDWIRT BAUER FARMER

Kategorie: Arbeitswelt-Branchen

6,99 EUR

Versandkosten: 2,20 EUR
Gesamtpreis: 9,19 EUR

Ungarn gestempelt Beruf Bauer Landwirt Trekker Traktor Landwirtschaft / 1912

Kategorie: Ungarn

1,29 EUR

Versandkosten: 0,65 EUR
Gesamtpreis: 1,94 EUR

Ungarn gestempelt Beruf Bauer Landwirt Gemüse Obst Ernte Landwirtschaft / 1916

Kategorie: Ungarn

1,29 EUR

Versandkosten: 0,65 EUR
Gesamtpreis: 1,94 EUR

Italien gestempelt Bauer Bäuerin Landwirt Korb Getreide Korn Landwirtschaft /142

Kategorie: Italien & Kolonien

1,29 EUR

Versandkosten: 0,65 EUR
Gesamtpreis: 1,94 EUR

Ungarn gestempelt Beruf Bauer Landwirt Hirte Tier Kuh Rind Nutztier Bulle / 1925

Kategorie: Ungarn

1,29 EUR

Versandkosten: 0,65 EUR
Gesamtpreis: 1,94 EUR

Liechtenstein 1959-60 Mi. 381-385,395-397 Postfrisch 100% Landschaften, Landwirt

Kategorie: Liechtenstein

3,90 EUR

Versandkosten: 2,00 EUR
Gesamtpreis: 5,90 EUR

Ungarn gestempelt Beruf Bauer Landwirt Tier Schwein Nutztier Horn Instrument

Kategorie: Ungarn

1,29 EUR

Versandkosten: 0,65 EUR
Gesamtpreis: 1,94 EUR

LIECHTENSTEIN ETSB 1982/13 ERSTTAGS-SAMMELBLATT LANDWIRT BAUER GEMÜSE FRUITS

Kategorie: Natur & Pflanzen

6,99 EUR

Versandkosten: 2,20 EUR
Gesamtpreis: 9,19 EUR

1661 postfrisch MNH Monaco 1984 Weihnachten Krippe Figur Bauer Landwirt Laterne

Kategorie: Monaco

4,49 EUR

Versandkosten: 0,65 EUR
Gesamtpreis: 5,14 EUR

2001 Italien – Republik, Folder Generalverband der italienischen Landwirt

Kategorie: Italien & Kolonien

22,70 EUR

UNO Wien MiNr. 79/80 ** 10 Jahre Internatonaler Fonds für landwirts. Entwicklung

1,20 EUR

Versandkosten: 1,20 EUR
Gesamtpreis: 2,40 EUR

1953 der Republik Italienische Sorte Filigrane Buchstaben 6/10 Landwirt IT-FL06

Kategorie: Italien & Kolonien

38,39 EUR

1953 der Republik Italienische Sorte Filigrane Buchstaben 8/10 Landwirt IT-FL07

Kategorie: Italien & Kolonien

30,59 EUR

LIECHTENSTEIN FDC 1982 VADUZ 20.9.1982 Mensch Land und Forstwirt Arbeit schaft

Kategorie: Liechtenstein

13,09 EUR

Kategorie: Russland & Sowjetunion

2,44 EUR

Versandkosten: 6,88 EUR
Gesamtpreis: 9,32 EUR