Ihre letzten Suchen: traktor, usa

Gefundene Produkte für "traktor"

2 Briefmarken von 1975 Traktor - Braunkohlebagger2 Briefmarken von 1975 Traktor - Braunkohlebaggerflovo88
91 pos. Bewertungen)
1,05 EUR0,00 EUR13T 18Std 37Min 45Sek Zum Produkt
Deutschland DDR gestempelt Trekker Traktor T 150 K mit Pflug 6 Phx Agrar / 5989Deutschland DDR gestempelt Trekker Traktor T 150 K mit Pflug 6 Phx Agrar / 5989briefmarken_paradies
105994 pos. Bewertungen)
1,00 EUR0,65 EUR22T 13Std 5Min 50Sek Zum Produkt
Mosambik MNH Auto Oldtimer Militär Fahrzeug Traktor Trekker Landwirtschaft / 261Mosambik MNH Auto Oldtimer Militär Fahrzeug Traktor Trekker Landwirtschaft / 261briefmarken_paradies
106071 pos. Bewertungen)
2,89 EUR0,65 EUR27T 22Std 28Min 53Sek Zum Produkt
Deutschland DDR gestempelt Arbeitswelt Branchen Beruf Bauer Traktor Trekker/1233Deutschland DDR gestempelt Arbeitswelt Branchen Beruf Bauer Traktor Trekker/1233briefmarken_paradies
105892 pos. Bewertungen)
1,00 EUR0,65 EUR15T 15Std 38Min 32Sek Zum Produkt
Pakistan; 60 P.  Traktor 1978 (5) als MEF. auf Lupo.-Brief nach ScharmbeckPakistan; 60 P. Traktor 1978 (5) als MEF. auf Lupo.-Brief nach Scharmbeckphilatelie-weltweit-shop
4664 pos. Bewertungen)
7,90 EUR0,00 EUR13T 16Std 58Min 23Sek Zum Produkt
Deutsche Bundespost, 80 Pfennig, gestempelt, Traktor, 1976

Kategorie: BRD 1970-1979

1,00 EUR

Versandkosten: 0,85 EUR
Gesamtpreis: 1,85 EUR

Deutschland DDR gestempelt Landwirtschaft Fahrzeug Trekker Traktor 1982 / 4604

1,00 EUR

Versandkosten: 0,65 EUR
Gesamtpreis: 1,65 EUR

Briefmarke Bund BRD Traktor Landwirtschaft Fahrzeug Nutzfahrzeug 80 Pf Stempel

Kategorie: BRD 1970-1979

1,59 EUR

Briefbogen Postfrisch „Traktor zieht Panzer“ In Original Verpackung

Kategorie: Ukraine

17,00 EUR

Versandkosten: 2,70 EUR
Gesamtpreis: 19,70 EUR

Japan gestempelt Zeichentrick Landschaft Traktor Trekker Landwirtschaft / 13954

Kategorie: Japan

1,79 EUR

Versandkosten: 0,65 EUR
Gesamtpreis: 2,44 EUR

FDC: Traktoren - 3618/2 ZD - Sondermarken aus Heft  - Ersttag Berlin

Kategorie: BRD ab 2000

9,50 EUR

Versandkosten: 3,00 EUR
Gesamtpreis: 12,50 EUR

3618 Jugend: Nutzfahrzeuge Traktor 80 Pf. aus MH 122, ** postfrisch

Kategorie: BRD ab 2000

2,88 EUR

Versandkosten: 1,90 EUR
Gesamtpreis: 4,78 EUR

3620 Jugend: Nutzfahrzeuge Traktor 155 Pf. aus MH 122, ** postfrisch

Kategorie: BRD ab 2000

4,60 EUR

Versandkosten: 1,90 EUR
Gesamtpreis: 6,50 EUR

2021 Deutschland Mi. H-Bl. 122 **MNH  Historische Traktoren. ungefaltet

Kategorie: BRD ab 2000

7,30 EUR

Versandkosten: 1,20 EUR
Gesamtpreis: 8,50 EUR

Ukraine 2040-2041 Paare Guten Abend Traktor schleppt Panzer ab **/MNH 2022

Kategorie: Ukraine

8,45 EUR

Versandkosten: 0,85 EUR
Gesamtpreis: 9,30 EUR

ETB 21/1975 Industrie Technik Traktor, Chemie, Hochofen

Kategorie: BRD-Ersttagsblätter

1,15 EUR

Versandkosten: 1,90 EUR
Gesamtpreis: 3,05 EUR

Kategorie: Ukraine

7,00 EUR

Versandkosten: 2,00 EUR
Gesamtpreis: 9,00 EUR

Scott 1162- Räder Von Friedenskämpfer, Traktor, Auto, Truck- MNH 1960- Gebraucht

Kategorie: USA

1,00 EUR

Versandkosten: 1,42 EUR
Gesamtpreis: 2,42 EUR

Briefmarken Ukraine , Ersttagsbrief Traktor schleppt Panzer ab

Kategorie: Ukraine

1,00 EUR

Versandkosten: 1,10 EUR
Gesamtpreis: 2,10 EUR

3618 postfrisch BRD Bund August Neuheit 2021 Rand li Trekker Traktor Porsche

Kategorie: BRD ab 2000

1,89 EUR

Versandkosten: 0,65 EUR
Gesamtpreis: 2,54 EUR

3619 Jugend: Nutzfahrzeuge Traktor 95 Pf. aus MH 122, ** postfrisch

Kategorie: BRD ab 2000

4,60 EUR

Versandkosten: 1,90 EUR
Gesamtpreis: 6,50 EUR

Großbritannien England gestempelt Rundstempel König Trekker Traktor Schiff /2414

Kategorie: Großbritannien

1,99 EUR

Versandkosten: 0,65 EUR
Gesamtpreis: 2,64 EUR

Aland Mi. 498-99**

Aland Mi. 498-99** "Oldtimer Traktoren" postfrisch

Kategorie: Aland

7,20 EUR

Versandkosten: 1,50 EUR
Gesamtpreis: 8,70 EUR

ETB 11/1975 IuT, Traktor, Chemieanlage, Großhochofen

Kategorie: Berlin-Ersttagsblätter

1,15 EUR

Versandkosten: 1,90 EUR
Gesamtpreis: 3,05 EUR

Thailand 1971 Landwirtschaft Getreideexport Mais Traktor 596 gestempelt

Kategorie: Thailand

1,50 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 2,50 EUR