Ihre letzten Suchen: traktor

Gefundene Produkte für "traktor"

MALI 1963 60-61 43-44 Tractor Traktor FAO Freedom from Hunger gegen Hunger MNHMALI 1963 60-61 43-44 Tractor Traktor FAO Freedom from Hunger gegen Hunger MNHtopic-stamps
29613 pos. Bewertungen)
1,49 EUR0,85 EUR21T 3Std 9Min 29Sek Zum Produkt
2236 Moderne Technik 10 Pf Traktor **2236 Moderne Technik 10 Pf Traktor **philmaster-briefmarkenhandel
31696 pos. Bewertungen)
1,00 EUR1,90 EUR23T 15Std 12Min 26Sek Zum Produkt
Australien gestempelt Trekker Traktor Landmaschine Fahrzeug Zucker Ernte  / 2784Australien gestempelt Trekker Traktor Landmaschine Fahrzeug Zucker Ernte / 2784briefmarken_paradies
105768 pos. Bewertungen)
1,79 EUR0,65 EUR3T 10Std 35Min 23Sek Zum Produkt
DDR 1977 Landwirtschaft Traktoren Maschinen 2236/40 postfrischDDR 1977 Landwirtschaft Traktoren Maschinen 2236/40 postfrischzackenprofi
47885 pos. Bewertungen)
1,50 EUR1,00 EUR6T 20Std 5Min 36Sek Zum Produkt
Pakistan 1979 Mehrfachfrankatur Traktor Landwirtschaft Michel Nr. 470Pakistan 1979 Mehrfachfrankatur Traktor Landwirtschaft Michel Nr. 470elkbuchsta_0
3371 pos. Bewertungen)
1,50 EUR1,00 EUR2T 20Std 56Min 27Sek Zum Produkt
Ostafrikanische Gem. 1963 Kampf gegen den Hunger Mais Traktor 124/27 mit Falz

1,50 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 2,50 EUR

FRANKREICH KLB POSTFRISCH** MNH AUTOS OLDTIMER PKW LKW BÜSSE TRAKTOR usw

Kategorie: Frankreich & Kolonien

12,00 EUR

Bund MiNr. 3618-20 Jugend Traktoren gestempelt (DD2022-22)

Kategorie: BRD ab 2000

8,95 EUR

Versandkosten: 1,19 EUR
Gesamtpreis: 10,14 EUR

DDR P 79 Festwoche 750 Jahre Krien 1978, Traktor **

Kategorie: DDR-Ganzsachen

6,90 EUR

Versandkosten: 1,90 EUR
Gesamtpreis: 8,80 EUR

Deutsche Bundespost, 80 Pfennig, gestempelt, Traktor, 1976

Kategorie: BRD 1970-1979

1,00 EUR

Versandkosten: 0,85 EUR
Gesamtpreis: 1,85 EUR

Kategorie: Ukraine

19,90 EUR

Versandkosten: 4,50 EUR
Gesamtpreis: 24,40 EUR

1 x Briefmarke

1 x Briefmarke "m" ukrainischer Traktor schleppt russischen Panzer ab

Kategorie: Ukraine

2,90 EUR

BRD_2443 Nr. 853 auf FDC echt gelaufen aus 1975 - DS Technik, Traktor

Kategorie: 1970-1979

1,00 EUR

Versandkosten: 1,20 EUR
Gesamtpreis: 2,20 EUR

501 Industrie Technik 80 Pf Traktor **

Kategorie: Berlin 1970-1979

1,00 EUR

Versandkosten: 1,90 EUR
Gesamtpreis: 2,90 EUR

2943 postfrisch DDR GDR  Jahrgang 1985 Befreiung Traktor Trekker Landwirtschaft

Kategorie: DDR 1981-1990

1,00 EUR

Versandkosten: 0,65 EUR
Gesamtpreis: 1,65 EUR

Kategorie: Ukraine

16,90 EUR

Versandkosten: 4,50 EUR
Gesamtpreis: 21,40 EUR

BRD MiNr 853+855+857 ETB 21-75

BRD MiNr 853+855+857 ETB 21-75 "Industrie und Technik (I)" : -Traktor MF 1200-

1,50 EUR

Versandkosten: 2,00 EUR
Gesamtpreis: 3,50 EUR

DDR 2236,2278 FEUERWEHR LANDWIRTSCHAFT TRAKTOR FIRE BRIOGADE BRIEF COVER

Kategorie: DDR 1971-1980

1,00 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 2,00 EUR

Pakistan; 75 P.  Traktor 1978 (4) als MEF. auf Lupo.-Brief 1980 nach Krefeld

Kategorie: Pakistan

7,90 EUR

Aland Mi.Nr. 498-499** (2021) postfrisch/Oldtimer: Traktoren

Kategorie: Aland

7,80 EUR

Versandkosten: 1,40 EUR
Gesamtpreis: 9,20 EUR

Deutschland DDR gestempelt Parteitag Sed Trekker Traktor Mähdrescher Agrar /3223

1,00 EUR

Versandkosten: 0,65 EUR
Gesamtpreis: 1,65 EUR

DDR 2498-2499 , gestempelt / o / Universität , Traktor Z 303 , Messe Leipzig (g2

Kategorie: DDR 1971-1980

1,00 EUR

Versandkosten: 0,50 EUR
Gesamtpreis: 1,50 EUR

Konvolut Motiv Auto Oldtimer Motorräder Traktor Lkw über 280 Briefmarken

Kategorie: Autos

20,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 25,49 EUR

Polen -  1954  -   MiNr.:    878 aus  877-878    -    Postfrisch  (2m

Kategorie: Polen

1,00 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 2,00 EUR

BRD 1975 - 45 x Mi 853 , Industrie und Technik - Traktor

Kategorie: BRD 1970-1979

1,00 EUR

Versandkosten: 1,10 EUR
Gesamtpreis: 2,10 EUR