Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit MALI 1963 60-61 43-44 Tractor Traktor FAO Freedom from Hunger gegen Hunger MNH topic-stamps (4,95 von 5 Punkten bei 29613 pos. Bewertungen) 1,49 EUR 0,85 EUR 21T 3Std 9Min 29Sek
2236 Moderne Technik 10 Pf Traktor ** philmaster-briefmarkenhandel (4,95 von 5 Punkten bei 31696 pos. Bewertungen) 1,00 EUR 1,90 EUR 23T 15Std 12Min 26Sek
Australien gestempelt Trekker Traktor Landmaschine Fahrzeug Zucker Ernte / 2784 briefmarken_paradies (4,95 von 5 Punkten bei 105768 pos. Bewertungen) 1,79 EUR 0,65 EUR 3T 10Std 35Min 23Sek
DDR 1977 Landwirtschaft Traktoren Maschinen 2236/40 postfrisch zackenprofi (5 von 5 Punkten bei 47885 pos. Bewertungen) 1,50 EUR 1,00 EUR 6T 20Std 5Min 36Sek
Pakistan 1979 Mehrfachfrankatur Traktor Landwirtschaft Michel Nr. 470 elkbuchsta_0 (4,95 von 5 Punkten bei 3371 pos. Bewertungen) 1,50 EUR 1,00 EUR 2T 20Std 56Min 27Sek
1,50 EUR Versandkosten: 1,00 EUR Gesamtpreis: 2,50 EUR
Kategorie: Frankreich & Kolonien
12,00 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: BRD ab 2000
8,95 EUR Versandkosten: 1,19 EUR Gesamtpreis: 10,14 EUR
Kategorie: DDR-Ganzsachen
6,90 EUR Versandkosten: 1,90 EUR Gesamtpreis: 8,80 EUR
Kategorie: BRD 1970-1979
1,00 EUR Versandkosten: 0,85 EUR Gesamtpreis: 1,85 EUR
Kategorie: Ukraine
19,90 EUR Versandkosten: 4,50 EUR Gesamtpreis: 24,40 EUR
Kategorie: Ukraine
2,90 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: 1970-1979
1,00 EUR Versandkosten: 1,20 EUR Gesamtpreis: 2,20 EUR
Kategorie: Berlin 1970-1979
1,00 EUR Versandkosten: 1,90 EUR Gesamtpreis: 2,90 EUR
Kategorie: DDR 1981-1990
1,00 EUR Versandkosten: 0,65 EUR Gesamtpreis: 1,65 EUR
Kategorie: Ukraine
16,90 EUR Versandkosten: 4,50 EUR Gesamtpreis: 21,40 EUR
1,50 EUR Versandkosten: 2,00 EUR Gesamtpreis: 3,50 EUR
Kategorie: DDR 1971-1980
1,00 EUR Versandkosten: 1,00 EUR Gesamtpreis: 2,00 EUR
Kategorie: Pakistan
7,90 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Aland
7,80 EUR Versandkosten: 1,40 EUR Gesamtpreis: 9,20 EUR
Kategorie: DDR 1971-1980
1,00 EUR Versandkosten: 0,50 EUR Gesamtpreis: 1,50 EUR
Kategorie: Autos
20,00 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 25,49 EUR
Kategorie: Polen
Kategorie: BRD 1970-1979
1,00 EUR Versandkosten: 1,10 EUR Gesamtpreis: 2,10 EUR
Seite 3 von 19