Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit 3618 3619 3620 postfrisch Markenheft MH 122 BRD 2021 Traktor Trekker Oldtimer briefmarken_paradies (4,95 von 5 Punkten bei 105855 pos. Bewertungen) 6,99 EUR 0,65 EUR 11T 21Std 51Min 4Sek
501 Industrie Technik 80 Pf Traktor O philmaster-briefmarkenhandel (4,95 von 5 Punkten bei 31752 pos. Bewertungen) 1,00 EUR 1,90 EUR 29T 17Std 25Min 6Sek
Briefmarke Traktor Deutsche Bundespost 1975 Mi. 853 ungestempelt hexenkessel.-25 (4,95 von 5 Punkten bei 248 pos. Bewertungen) 1,00 EUR 1,00 EUR 19T 7Std 57Min 30Sek
'BRD' - (Traktor - #1) - Marke auf Briefstück tga-power (5 von 5 Punkten bei 298 pos. Bewertungen) 1,00 EUR 1,00 EUR 2T 5Std 58Min 41Sek
122 MH Jugend: Nutzfahrzeuge - Traktoren, postfrisch ** philmaster-briefmarkenhandel (4,95 von 5 Punkten bei 31752 pos. Bewertungen) 10,35 EUR 1,90 EUR 29T 2Std 40Min 12Sek
Kategorie: BRD-Zusammendrucke
10,35 EUR Versandkosten: 1,90 EUR Gesamtpreis: 12,25 EUR
Kategorie: Berlin-Ersttagsbriefe
1,00 EUR Versandkosten: 0,85 EUR Gesamtpreis: 1,85 EUR
Kategorie: BRD ab 2000
7,30 EUR Versandkosten: 1,20 EUR Gesamtpreis: 8,50 EUR
Kategorie: BRD-Markenheftchen
6,00 EUR Versandkosten: 0,95 EUR Gesamtpreis: 6,95 EUR
Kategorie: BRD 1970-1979
1,00 EUR Versandkosten: 1,10 EUR Gesamtpreis: 2,10 EUR
Kategorie: BRD ab 2000
6,75 EUR Versandkosten: 1,10 EUR Gesamtpreis: 7,85 EUR
Kategorie: DDR 1981-1990
1,00 EUR Versandkosten: 0,35 EUR Gesamtpreis: 1,35 EUR
Kategorie: BRD 1970-1979
1,00 EUR Versandkosten: 1,00 EUR Gesamtpreis: 2,00 EUR
Kategorie: BRD 1970-1979
Kategorie: BRD-Markenheftchen
7,00 EUR Versandkosten: 2,50 EUR Gesamtpreis: 9,50 EUR
Kategorie: Heimatgeschichte
Kategorie: BRD ab 2000
7,50 EUR Versandkosten: 1,20 EUR Gesamtpreis: 8,70 EUR
Kategorie: BRD 1980-1989
Kategorie: BRD ab 2000
4,60 EUR Versandkosten: 1,90 EUR Gesamtpreis: 6,50 EUR
Kategorie: DDR 1971-1980
1,00 EUR Versandkosten: 1,90 EUR Gesamtpreis: 2,90 EUR
Kategorie: Privatpost ab 1995
9,50 EUR Versandkosten: 1,20 EUR Gesamtpreis: 10,70 EUR
Kategorie: BRD 1980-1989
67,10 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: DDR 1971-1980
Kategorie: Privatpost ab 1995
12,50 EUR Versandkosten: 2,00 EUR Gesamtpreis: 14,50 EUR
Kategorie: BRD 1955-1959
5,99 EUR Versandkosten: 1,00 EUR Gesamtpreis: 6,99 EUR
Seite 1 von 9