Sortieren nach:
Relevanz
Höchster Preis zuerst
Niedrigster Preis zuerst
Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Bund Lot Posthorn 123-126,128-132,134-138, gestempelt sinnbild17 (5 von 5 Punkten bei 1240 pos. Bewertungen) 2,00 EUR 0,95 EUR 2Std 42Min 48Sek
BRD 1951 Posthorn von 123 - 130 Postfr. 129 geprüft teils leichte Stockflecken miss_toffifee (4,95 von 5 Punkten bei 3975 pos. Bewertungen) 13,00 EUR 1,20 EUR 2T 1Std 37Min 54Sek
BUND 1950, MiNr. 123-138 - Posthorn geprüft BPP, PF, Michel ca. 2200,- gescannt briefmarken-kontor (5 von 5 Punkten bei 1194 pos. Bewertungen) 201,00 EUR 0,00 EUR 2T 12Std 9Min 13Sek
Bundesrepublik: GUTES Posthorn & Heuss SPEZIAL in zwei Steckalben aus Nachlass svenny_foto (4,95 von 5 Punkten bei 26073 pos. Bewertungen) 582,00 EUR 7,00 EUR 12Std 18Min 13Sek
BRD Posthorn Mi. - Nr. 128 mit Oberrand gestempelt goldi0077 (4,95 von 5 Punkten bei 7104 pos. Bewertungen) 1,00 EUR 0,95 EUR 3T 13Std 48Min 32Sek
Kategorie: BRD 1948-1954
1,00 EUR Versandkosten: 1,30 EUR Gesamtpreis: 2,30 EUR
Kategorie: BRD 1948-1954
1,58 EUR Versandkosten: 1,70 EUR Gesamtpreis: 3,28 EUR
Kategorie: BRD 1948-1954
1,00 EUR Versandkosten: 1,10 EUR Gesamtpreis: 2,10 EUR
Kategorie: BRD 1948-1954
51,00 EUR Versandkosten: 1,00 EUR Gesamtpreis: 52,00 EUR
Kategorie: Württemberg
5,00 EUR Versandkosten: 1,70 EUR Gesamtpreis: 6,70 EUR
Kategorie: BRD 1948-1954
15,00 EUR Versandkosten: 2,10 EUR Gesamtpreis: 17,10 EUR
Kategorie: BRD 1948-1954
2,99 EUR Versandkosten: 1,00 EUR Gesamtpreis: 3,99 EUR
Kategorie: BRD 1948-1954
6,50 EUR Versandkosten: 2,30 EUR Gesamtpreis: 8,80 EUR
Kategorie: BRD-Zusammendrucke
24,95 EUR Versandkosten: 4,25 EUR Gesamtpreis: 29,20 EUR
Kategorie: BRD 1948-1954
33,50 EUR Versandkosten: 1,00 EUR Gesamtpreis: 34,50 EUR
Kategorie: 1919-1923
3,00 EUR Versandkosten: 2,10 EUR Gesamtpreis: 5,10 EUR
Kategorie: BRD 1948-1954
2,20 EUR Versandkosten: 1,10 EUR Gesamtpreis: 3,30 EUR
Kategorie: BRD 1948-1954
54,00 EUR Versandkosten: 1,00 EUR Gesamtpreis: 55,00 EUR
Kategorie: BRD 1948-1954
1,00 EUR Versandkosten: 1,00 EUR Gesamtpreis: 2,00 EUR
Kategorie: BRD 1948-1954
3,00 EUR Versandkosten: 1,00 EUR Gesamtpreis: 4,00 EUR
Kategorie: BRD 1948-1954
3,50 EUR Versandkosten: 1,10 EUR Gesamtpreis: 4,60 EUR
Kategorie: Dänemark
1,00 EUR Versandkosten: 3,60 EUR Gesamtpreis: 4,60 EUR
Kategorie: Einschreibezettel
1,00 EUR Versandkosten: 1,00 EUR Gesamtpreis: 2,00 EUR
Kategorie: BRD 1948-1954
35,00 EUR Versandkosten: 1,00 EUR Gesamtpreis: 36,00 EUR
Kategorie: BRD 1948-1954
1,00 EUR Versandkosten: 0,90 EUR Gesamtpreis: 1,90 EUR
Kategorie: 1948-1959
34,60 EUR Versandkosten: 5,40 EUR Gesamtpreis: 40,00 EUR
Kategorie: BRD 1948-1954
30,60 EUR Versandkosten: 1,60 EUR Gesamtpreis: 32,20 EUR
Kategorie: BRD 1948-1954
12,38 EUR Versandkosten: 1,00 EUR Gesamtpreis: 13,38 EUR
Kategorie: Ganzsachen 1918-1932
20,00 EUR Versandkosten: 2,00 EUR Gesamtpreis: 22,00 EUR
Kategorie: BRD 1948-1954
1,00 EUR Versandkosten: 0,85 EUR Gesamtpreis: 1,85 EUR
Kategorie: BRD 1948-1954
3,95 EUR Versandkosten: 0,95 EUR Gesamtpreis: 4,90 EUR
Kategorie: BRD 1948-1954
9,50 EUR Versandkosten: 1,00 EUR Gesamtpreis: 10,50 EUR
Kategorie: BRD 1948-1954
349,99 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: BRD 1948-1954
7,00 EUR Versandkosten: 1,00 EUR Gesamtpreis: 8,00 EUR
Kategorie: BRD 1948-1954
2,28 EUR Versandkosten: 1,20 EUR Gesamtpreis: 3,48 EUR
Kategorie: BRD 1948-1954
101,50 EUR Versandkosten: 5,00 EUR Gesamtpreis: 106,50 EUR
Kategorie: BRD 1948-1954
53,01 EUR Versandkosten: 8,00 EUR Gesamtpreis: 61,01 EUR
Kategorie: BRD 1948-1954
4,04 EUR Versandkosten: 1,10 EUR Gesamtpreis: 5,14 EUR
Kategorie: BRD 1948-1954
1,95 EUR Versandkosten: 0,95 EUR Gesamtpreis: 2,90 EUR
Kategorie: BRD 1948-1954
30,60 EUR Versandkosten: 1,60 EUR Gesamtpreis: 32,20 EUR
Kategorie: BRD 1948-1954
2,66 EUR Versandkosten: 1,10 EUR Gesamtpreis: 3,76 EUR
Kategorie: Automatenbriefmarken
6,25 EUR Versandkosten: 1,90 EUR Gesamtpreis: 8,15 EUR
Kategorie: BRD 1948-1954
6,60 EUR Versandkosten: 1,00 EUR Gesamtpreis: 7,60 EUR
Kategorie: 1951-1969
1,00 EUR Versandkosten: 0,95 EUR Gesamtpreis: 1,95 EUR
Kategorie: BRD 1948-1954
2,66 EUR Versandkosten: 1,10 EUR Gesamtpreis: 3,76 EUR
Kategorie: BRD 1948-1954
6,70 EUR Versandkosten: 2,00 EUR Gesamtpreis: 8,70 EUR
Kategorie: 1919-1923
3,00 EUR Versandkosten: 2,10 EUR Gesamtpreis: 5,10 EUR
Kategorie: BRD 1948-1954
11,00 EUR Versandkosten: 1,50 EUR Gesamtpreis: 12,50 EUR
Kategorie: BRD-Zusammendrucke
1,50 EUR Versandkosten: 0,95 EUR Gesamtpreis: 2,45 EUR
Kategorie: BRD 1948-1954
2,00 EUR Versandkosten: 1,10 EUR Gesamtpreis: 3,10 EUR
Seite 2 von 236