Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Briefmarken-Bogenteil "Posthorn Zweiermarken, Frankfurt 1954" mikrotie61 (5 von 5 Punkten bei 2586 pos. Bewertungen) 15,50 EUR 1,85 EUR 9T 4Std 50Min 50Sek
Bund - Posthorn Lot waagrechte und senkrechte Paare ° gestempelt purnaca (4,95 von 5 Punkten bei 1580 pos. Bewertungen) 1,00 EUR 1,90 EUR 9T 8Std 48Min 17Sek
BRD - Mi 123-138 - Posthorn - Satz postfrisch** + BPP geprüft - Kat 2200.- wombie58 (5 von 5 Punkten bei 946 pos. Bewertungen) 190,00 EUR 3,50 EUR 2T 12Std 22Min 35Sek
Bund 10 mal Posthorn Satz komplett , Gestempelt (3) briefmarke2006 (5 von 5 Punkten bei 36097 pos. Bewertungen) 12,50 EUR 2,50 EUR 8Std 40Min 8Sek
AC837) BRD 134 Posthorn OR OBERRAND postfrisch ungefaltet geprüft Schlegel BPP markenshop (5 von 5 Punkten bei 15783 pos. Bewertungen) 55,55 EUR 4,25 EUR 2T 10Std 34Min 41Sek
Kategorie: BRD 1948-1954
1,50 EUR Versandkosten: 1,25 EUR Gesamtpreis: 2,75 EUR
Kategorie: 1948-1959
1,00 EUR Versandkosten: 1,30 EUR Gesamtpreis: 2,30 EUR
Kategorie: BRD 1948-1954
Kategorie: BRD 1948-1954
2,59 EUR Versandkosten: 1,00 EUR Gesamtpreis: 3,59 EUR
Kategorie: BRD-Ganzsachen
1,00 EUR Versandkosten: 1,00 EUR Gesamtpreis: 2,00 EUR
Kategorie: BRD 1948-1954
50,00 EUR Versandkosten: 2,75 EUR Gesamtpreis: 52,75 EUR
Kategorie: BRD 1948-1954
44,44 EUR Versandkosten: 4,25 EUR Gesamtpreis: 48,69 EUR
Kategorie: 1951-1969
5,55 EUR Versandkosten: 0,95 EUR Gesamtpreis: 6,50 EUR
Kategorie: Thurn und Taxis
2,50 EUR Versandkosten: 1,20 EUR Gesamtpreis: 3,70 EUR
Kategorie: BRD 1948-1954
1,00 EUR Versandkosten: 1,19 EUR Gesamtpreis: 2,19 EUR
Kategorie: BRD 1948-1954
9,30 EUR Versandkosten: 1,00 EUR Gesamtpreis: 10,30 EUR
Kategorie: BRD 1955-1959
15,95 EUR Versandkosten: 2,50 EUR Gesamtpreis: 18,45 EUR
Kategorie: BRD 1948-1954
1,50 EUR Versandkosten: 0,90 EUR Gesamtpreis: 2,40 EUR
Kategorie: BRD 1948-1954
1,00 EUR Versandkosten: 1,05 EUR Gesamtpreis: 2,05 EUR
Kategorie: BRD-Zusammendrucke
25,40 EUR Versandkosten: 1,60 EUR Gesamtpreis: 27,00 EUR
Kategorie: BRD 1948-1954
24,99 EUR Versandkosten: 2,00 EUR Gesamtpreis: 26,99 EUR
Kategorie: BRD 1948-1954
250,00 EUR Versandkosten: 3,00 EUR Gesamtpreis: 253,00 EUR
Kategorie: BRD 1948-1954
1,00 EUR Versandkosten: 2,50 EUR Gesamtpreis: 3,50 EUR
Kategorie: BRD 1948-1954
200,00 EUR Versandkosten: 3,00 EUR Gesamtpreis: 203,00 EUR
Kategorie: Bundesrepublik Deutschland
Seite 1 von 472