Ihre letzten Suchen: horn

Gefundene Produkte für "horn"

Briefmarken-Bogenteil Briefmarken-Bogenteil "Posthorn Zweiermarken, Frankfurt 1954"mikrotie61
2586 pos. Bewertungen)
15,50 EUR1,85 EUR9T 4Std 50Min 50Sek Zum Produkt
Bund - Posthorn Lot waagrechte und senkrechte Paare ° gestempeltBund - Posthorn Lot waagrechte und senkrechte Paare ° gestempeltpurnaca
1580 pos. Bewertungen)
1,00 EUR1,90 EUR9T 8Std 48Min 17Sek Zum Produkt
BRD - Mi 123-138 - Posthorn - Satz postfrisch** + BPP geprüft  - Kat 2200.-BRD - Mi 123-138 - Posthorn - Satz postfrisch** + BPP geprüft - Kat 2200.-wombie58
946 pos. Bewertungen)
190,00 EUR3,50 EUR2T 12Std 22Min 35Sek Zum Produkt
Bund 10 mal Posthorn Satz komplett , Gestempelt (3)Bund 10 mal Posthorn Satz komplett , Gestempelt (3)briefmarke2006
36097 pos. Bewertungen)
12,50 EUR2,50 EUR 8Std 40Min 8Sek Zum Produkt
AC837) BRD 134 Posthorn OR OBERRAND postfrisch ungefaltet geprüft Schlegel BPP AC837) BRD 134 Posthorn OR OBERRAND postfrisch ungefaltet geprüft Schlegel BPP markenshop
15783 pos. Bewertungen)
55,55 EUR4,25 EUR2T 10Std 34Min 41Sek Zum Produkt
BRD gestempelt Posthorn DS sehr eng gesteckt

Kategorie: BRD 1948-1954

1,50 EUR

Versandkosten: 1,25 EUR
Gesamtpreis: 2,75 EUR

BRD 6x Werte Posthorn Plattenfehler gestempelt.

Kategorie: 1948-1959

1,00 EUR

Versandkosten: 1,30 EUR
Gesamtpreis: 2,30 EUR

BRD Posthorn 4PF Oberrand Schlegel BP postfrisch.

Kategorie: BRD 1948-1954

1,00 EUR

Versandkosten: 1,30 EUR
Gesamtpreis: 2,30 EUR

BRD gestempelt unteranderem Helfer der Menschheit, Posthorn und mehr

Kategorie: BRD 1948-1954

2,59 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 3,59 EUR

10 Pf. Posthorn Bild-Ganzsache

10 Pf. Posthorn Bild-Ganzsache "Ludwigshafen", gestempelt Ludwigshafen

Kategorie: BRD-Ganzsachen

1,00 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 2,00 EUR

BUND Posthorn Konvolut Sammlung hoher Michelwert

Kategorie: BRD 1948-1954

50,00 EUR

Versandkosten: 2,75 EUR
Gesamtpreis: 52,75 EUR

AC870) BRD Nr. 134 Posthorn postfrisch OR Oberrand geprüft Schlegel BPP

Kategorie: BRD 1948-1954

44,44 EUR

Versandkosten: 4,25 EUR
Gesamtpreis: 48,69 EUR

BRD Posthorn Mi. - Nr. 127 mit Oberrand gestempelt auf Briefstück

Kategorie: 1951-1969

5,55 EUR

Versandkosten: 0,95 EUR
Gesamtpreis: 6,50 EUR

AD Thurn & Taxis Brief Hirschhorn Darmstadt 1857

Kategorie: Thurn und Taxis

2,50 EUR

Versandkosten: 1,20 EUR
Gesamtpreis: 3,70 EUR

Posthorn   4 (Pf) - Mi. 124 ** POSTFRISCH

Kategorie: BRD 1948-1954

1,00 EUR

Versandkosten: 1,19 EUR
Gesamtpreis: 2,19 EUR

BRD: Mi.Nr.137 Posthorn 80 Pfg. waag. Paar gestempelt. Mi: 500,-

Kategorie: BRD 1948-1954

9,30 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 10,30 EUR

Bundesrep. Posthorn 137         Eil-Brief         (Donaustauf)

Kategorie: BRD 1955-1959

15,95 EUR

Versandkosten: 2,50 EUR
Gesamtpreis: 18,45 EUR

BRD - Posthorn Nr. 127 , 128 Postfrisch

Kategorie: BRD 1948-1954

1,50 EUR

Versandkosten: 0,90 EUR
Gesamtpreis: 2,40 EUR

+++ WALDKIRCH + BREISGAU + POSTHORN + BLESSING + FEINBAU + EF 132 + KOPENHAGEN +

Kategorie: BRD 1948-1954

1,00 EUR

Versandkosten: 1,05 EUR
Gesamtpreis: 2,05 EUR

POSTHORN - Zusammendrucke

POSTHORN - Zusammendrucke

Kategorie: BRD-Zusammendrucke

25,40 EUR

Versandkosten: 1,60 EUR
Gesamtpreis: 27,00 EUR

BRD 135 OR, 60 Pf, Posthorn, gestempelt,  gepr. Schlegel A.BPP

Kategorie: BRD 1948-1954

24,99 EUR

Versandkosten: 2,00 EUR
Gesamtpreis: 26,99 EUR

Posthorn 123-138 postfrisch 136 BPP Schlegel geprüft

Kategorie: BRD 1948-1954

250,00 EUR

Versandkosten: 3,00 EUR
Gesamtpreis: 253,00 EUR

Bund 10 mal Posthorn Satz komplett , Gestempelt (60)

Kategorie: BRD 1948-1954

1,00 EUR

Versandkosten: 2,50 EUR
Gesamtpreis: 3,50 EUR

Posthorn 123-138 postfrisch

Posthorn 123-138 postfrisch

Kategorie: BRD 1948-1954

200,00 EUR

Versandkosten: 3,00 EUR
Gesamtpreis: 203,00 EUR

Freimarken Posthorn Paare gestempelt

Kategorie: Bundesrepublik Deutschland

1,00 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 2,00 EUR