Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Fayence Walzenkrug Deckel Zinn gemarkt datiert 1761 SEHR SCHÖN! views-maps (4,95 von 5 Punkten bei 3979 pos. Bewertungen) 10,00 EUR 0,00 EUR 5T 7Std 53Min 52Sek
bierkrüge mit zinn deckel murmelzille (5 von 5 Punkten bei 342 pos. Bewertungen) 4,00 EUR 6,75 EUR 5T 2Std 16Min 46Sek
ALTER MASSKRUG BIERKRUG ZINNDECKEL BÄREN -BRÄU 0,9 Liter STEINGUT maja-anka (4,65 von 5 Punkten bei 216 pos. Bewertungen) 161,00 EUR 4,95 EUR 4T 12Std 7Min 8Sek
ZINNBEHÄLTER mit Deckel datiert 1852 - schönes Original views-maps (4,95 von 5 Punkten bei 3979 pos. Bewertungen) 10,00 EUR 0,00 EUR 5T 7Std 50Min 53Sek
bierkrüge mit zinn deckel fluffy2112 (4,8 von 5 Punkten bei 91 pos. Bewertungen) 5,00 EUR 4,79 EUR 9Std 8Min 26Sek
14,99 EUR Versandkosten: 14,90 EUR Gesamtpreis: 29,89 EUR
Kategorie: Krüge & Karaffen
10,00 EUR Versandkosten: 5,99 EUR Gesamtpreis: 15,99 EUR
Kategorie: Steingut
19,99 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 26,98 EUR
1,00 EUR Versandkosten: 10,49 EUR Gesamtpreis: 11,49 EUR
Kategorie: Alt (vor 1960)
31,50 EUR Versandkosten: 6,90 EUR Gesamtpreis: 38,40 EUR
25,00 EUR Versandkosten: 23,99 EUR Gesamtpreis: 48,99 EUR
Kategorie: Krüge & Karaffen
10,50 EUR Versandkosten: 7,95 EUR Gesamtpreis: 18,45 EUR
Kategorie: Gläser
15,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 21,99 EUR
Kategorie: Krüge & Karaffen
1,00 EUR Versandkosten: 4,95 EUR Gesamtpreis: 5,95 EUR
Kategorie: Krüge & Karaffen
18,90 EUR Versandkosten: 5,90 EUR Gesamtpreis: 24,80 EUR
Kategorie: Krüge & Karaffen
5,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 12,00 EUR
Kategorie: Krüge & Humpen
18,50 EUR Versandkosten: 4,95 EUR Gesamtpreis: 23,45 EUR
10,00 EUR Versandkosten: 15,90 EUR Gesamtpreis: 25,90 EUR
Kategorie: Alt (vor 1960)
50,00 EUR Versandkosten: 4,95 EUR Gesamtpreis: 54,95 EUR
Kategorie: Krüge & Karaffen
9,50 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 16,49 EUR
Kategorie: Krüge & Karaffen
150,00 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Krüge & Karaffen
3,00 EUR Versandkosten: 3,99 EUR Gesamtpreis: 6,99 EUR
Kategorie: Steingut
1,50 EUR Versandkosten: 4,99 EUR Gesamtpreis: 6,49 EUR
Kategorie: Schmuckschatullen
5,00 EUR Versandkosten: 4,95 EUR Gesamtpreis: 9,95 EUR
Seite 1 von 685