Ihre letzten Suchen: maxboard, us, silber, 1970, deko, fahrrad, vintage, Oldtimer, honda

Gefundene Produkte für "silber"

Original W. Fischer KG Neuwied WFN  Besteck versilbert SilberbesteckOriginal W. Fischer KG Neuwied WFN Besteck versilbert Silberbesteck23blues23
94 pos. Bewertungen)
39,00 EUR6,99 EUR12T 14Std 20Min 28Sek Zum Produkt
SILBER PASTETEN FISCH HEBER BESTECK FRANKREICH PARIS PUNZE MARKE VERGOLDET 1825SILBER PASTETEN FISCH HEBER BESTECK FRANKREICH PARIS PUNZE MARKE VERGOLDET 1825artfinding
4416 pos. Bewertungen)
380,00 EUR9,50 EUR27T 7Std 52Min 49Sek Zum Produkt
1 Altes kleines Fischmesser Fisch Messer Klein Antik Auflösung Besteck Alt1 Altes kleines Fischmesser Fisch Messer Klein Antik Auflösung Besteck Altblumentopfzwerg
519 pos. Bewertungen)
1,99 EUR2,70 EUR21T 7Std 44Min 4Sek Zum Produkt
EMPIRE SILBER FISCH HEBER PASTETE BESTECK FRANKREICH PARIS MEISTERMARKE UM 1800EMPIRE SILBER FISCH HEBER PASTETE BESTECK FRANKREICH PARIS MEISTERMARKE UM 1800artfinding
4412 pos. Bewertungen)
360,00 EUR9,50 EUR5T 12Std 59Min 26Sek Zum Produkt
6 alte Speisemesser um 1900 ? Jugendstil ? WFN W. Fischer Neuwied6 alte Speisemesser um 1900 ? Jugendstil ? WFN W. Fischer Neuwiedspasiva
1479 pos. Bewertungen)
39,00 EUR4,50 EUR19T 9Std 58Min 25Sek Zum Produkt
2 versilberte Historismus Vorlegeteile für Fisch WMF

Kategorie: Tafelsilber

107,00 EUR

Versandkosten: 5,00 EUR
Gesamtpreis: 112,00 EUR

Britannia Metall Schöpfkelle Suppenschöpfer Kelle Zinn selten  (223-212)

Kategorie: Besteck-Einzelteile

13,00 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 18,90 EUR

M. Eichenlaub Solingen 18/8 mit Ebenholz-Griff Schaufel,Heber,Schieber,Fisch,alt

25,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 30,99 EUR

Vintage Gabel Löffel Fisch Set SHEFFIELD Platte Zelluloid Griff Original Hülle #

118,33 EUR