Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Salvador Dali, Farbradierung " Ernte " signiert EA um 1970 gabi7832 (5 von 5 Punkten bei 992 pos. Bewertungen) 1,00 EUR 8,95 EUR 6T 23Std 24Min 21Sek
Informel, 1970. Radierung Karl BOHRMANN (1928-1998 D), handsigniert kunststoff-dealer (5 von 5 Punkten bei 4317 pos. Bewertungen) 85,00 EUR 14,00 EUR 29T 15Std 5Min 41Sek
Brasilianische Avantgarde. Multiple Niobe XANDO (1915-2010 BRA), handsigniert kunststoff-dealer (5 von 5 Punkten bei 4317 pos. Bewertungen) 295,00 EUR 0,00 EUR 29T 15Std 7Min 33Sek
Henry Diekmann, Kunst Druck hann_6371 (5 von 5 Punkten bei 76 pos. Bewertungen) 54,00 EUR 4,95 EUR 29T 20Std 12Min 43Sek
DDR "Pilatus von Heym IV“ 1970 Holzschnitt Gerhard SACHSE (*1950 D) handsigniert kunststoff-dealer (5 von 5 Punkten bei 4317 pos. Bewertungen) 110,00 EUR 14,00 EUR 29T 15Std 7Min 19Sek
85,00 EUR Versandkosten: 14,00 EUR Gesamtpreis: 99,00 EUR
120,00 EUR Versandkosten: 14,00 EUR Gesamtpreis: 134,00 EUR
Kategorie: Art Prints
10,25 EUR Versandkosten: 18,51 EUR Gesamtpreis: 28,76 EUR
25,00 EUR Versandkostenfrei
6.200,00 EUR Versandkostenfrei
130,00 EUR Versandkosten: 14,00 EUR Gesamtpreis: 144,00 EUR
247,92 EUR Versandkosten: 25,00 EUR Gesamtpreis: 272,92 EUR
80,00 EUR Versandkosten: 14,00 EUR Gesamtpreis: 94,00 EUR
95,00 EUR Versandkosten: 14,00 EUR Gesamtpreis: 109,00 EUR
990,00 EUR Versandkostenfrei
150,00 EUR Versandkostenfrei
75,00 EUR Versandkosten: 14,00 EUR Gesamtpreis: 89,00 EUR
240,00 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Art Prints
9,07 EUR Versandkosten: 14,58 EUR Gesamtpreis: 23,65 EUR
2.350,00 EUR Versandkosten: 33,00 EUR Gesamtpreis: 2.383,00 EUR
180,00 EUR Versandkostenfrei
220,00 EUR Versandkostenfrei
185,00 EUR Versandkostenfrei
Seite 1 von 4683