Salvador Dali, Farbradierung Salvador Dali, Farbradierung " Ernte " signiert EA um 1970gabi7832
992 pos. Bewertungen)
1,00 EUR8,95 EUR6T 23Std 24Min 21Sek Zum Produkt
Informel, 1970. Radierung Karl BOHRMANN (1928-1998 D), handsigniertInformel, 1970. Radierung Karl BOHRMANN (1928-1998 D), handsigniertkunststoff-dealer
4317 pos. Bewertungen)
85,00 EUR14,00 EUR29T 15Std 5Min 41Sek Zum Produkt
Brasilianische Avantgarde. Multiple Niobe XANDO (1915-2010 BRA), handsigniertBrasilianische Avantgarde. Multiple Niobe XANDO (1915-2010 BRA), handsigniertkunststoff-dealer
4317 pos. Bewertungen)
295,00 EUR0,00 EUR29T 15Std 7Min 33Sek Zum Produkt
Henry Diekmann, Kunst DruckHenry Diekmann, Kunst Druckhann_6371
76 pos. Bewertungen)
54,00 EUR4,95 EUR29T 20Std 12Min 43Sek Zum Produkt
DDR DDR "Pilatus von Heym IV“ 1970 Holzschnitt Gerhard SACHSE (*1950 D) handsigniertkunststoff-dealer
4317 pos. Bewertungen)
110,00 EUR14,00 EUR29T 15Std 7Min 19Sek Zum Produkt

"Freund (wartend)", 2005. Lithographie Henk VISCH (*1950 NLD), handsigniert

85,00 EUR

Versandkosten: 14,00 EUR
Gesamtpreis: 99,00 EUR

Fluxus-Multiple.

Fluxus-Multiple. "Bootlifting" 1979. Bengt af KLINTBERG (*1938 SWE) handsigniert

120,00 EUR

Versandkosten: 14,00 EUR
Gesamtpreis: 134,00 EUR

The Golden Roaster Framed

The Golden Roaster Framed

Kategorie: Art Prints

10,25 EUR

Versandkosten: 18,51 EUR
Gesamtpreis: 28,76 EUR

SCHAFSRITT - HAP GRIESHABER - OriginalFarbHolzschnitt 1970

25,00 EUR

FRIEDENSREICH HUNDERTWASSER Originalserigraphie

FRIEDENSREICH HUNDERTWASSER Originalserigraphie "NACHTZUG" (1978)

6.200,00 EUR

"St Louis Blues" 1976 Radierung (handkol.) Ali SCHINDEHÜTTE (*1939) handsigniert

130,00 EUR

Versandkosten: 14,00 EUR
Gesamtpreis: 144,00 EUR

Sehr Schön Siebdruck Abstrakt Louis Teyssandier 1970 Art Abstraktion Litho

247,92 EUR

Versandkosten: 25,00 EUR
Gesamtpreis: 272,92 EUR

"Die Strecke", 1994. Lithographie Thomas WACHWEGER (1943-2015 D), handsigniert

80,00 EUR

Versandkosten: 14,00 EUR
Gesamtpreis: 94,00 EUR

"Zwillinge", 1984. Linolschnitt Werner BÜTTNER (*1954 D), handsigniert

95,00 EUR

Versandkosten: 14,00 EUR
Gesamtpreis: 109,00 EUR

Heinz Mack handsigniert Unikat kleine Tuschearbeit

Heinz Mack handsigniert Unikat kleine Tuschearbeit "Richtungspfeil"

990,00 EUR

Avatar. 1973. Aquatinta Karl-Heinz STUFFT (*1950 D) handsigniert

85,00 EUR

Versandkosten: 14,00 EUR
Gesamtpreis: 99,00 EUR

Fluxus-Multiple (Kombinationsdruck) 1979. Bjorn NORGAARD (*1947 DK) handsigniert

150,00 EUR

Untitled, 1983. Radierung (handkol.) Hermann OBER (1920-1997 D) handsigniert

75,00 EUR

Versandkosten: 14,00 EUR
Gesamtpreis: 89,00 EUR

Konstruktive Kunst um 1965. Multiple Rubem LUDOLF (1932-2010 BRA) handsigniert

240,00 EUR

"Ins eigene Fleisch", 1994 Lithogr. Thomas WACHWEGER (1943-2015 D), handsigniert

80,00 EUR

Versandkosten: 14,00 EUR
Gesamtpreis: 94,00 EUR

Original Vintage 1950s Children's Horse Book Art Print Picture Horses Sports

Kategorie: Art Prints

9,07 EUR

Versandkosten: 14,58 EUR
Gesamtpreis: 23,65 EUR

2.350,00 EUR

Versandkosten: 33,00 EUR
Gesamtpreis: 2.383,00 EUR

École de Paris

180,00 EUR

Untitled, 2003. Lithographie von Silvia BÄCHLI (*1956 SUI), handsigniert

220,00 EUR

"Kain und Abel", 1990. Aquatinta von Ralf KERBACH (*1956 D) handsigniert

185,00 EUR