Ihre letzten Suchen: sign

Gefundene Produkte für "sign"

RUMÄNIEN - 1858 - Mi.6ax ungebraucht, MH, sign. HEIMBÜCHLER BPP  L10RUMÄNIEN - 1858 - Mi.6ax ungebraucht, MH, sign. HEIMBÜCHLER BPP L10wahewa11
3163 pos. Bewertungen)
231,00 EUR1,00 EUR4T 21Std 12Min 28Sek Zum Produkt
RUMÄNIEN - 1858 - Mi.7ay ungebraucht, MNH sign. PFENNINGER   L11RUMÄNIEN - 1858 - Mi.7ay ungebraucht, MNH sign. PFENNINGER L11wahewa11
3163 pos. Bewertungen)
251,00 EUR1,00 EUR4T 21Std 4Min 12Sek Zum Produkt
Polen Block  10 gestempelt, sign. Petriuk.Polen Block 10 gestempelt, sign. Petriuk.kollwitz93
2717 pos. Bewertungen)
150,00 EUR8,00 EUR23T 18Std 31Min 2Sek Zum Produkt
RUMÄNIEN - 1872 - Mi.31 gest. BUCURESCI sign. HEIMBÜCHLER BPP   L3RUMÄNIEN - 1872 - Mi.31 gest. BUCURESCI sign. HEIMBÜCHLER BPP L3wahewa11
3163 pos. Bewertungen)
10,55 EUR1,00 EUR4T 21Std 11Min 18Sek Zum Produkt
RUMÄNIEN - Mi.21 Paar gest. CAHUL sign. HEIMBÜCHLER BPP   L8RUMÄNIEN - Mi.21 Paar gest. CAHUL sign. HEIMBÜCHLER BPP L8wahewa11
3163 pos. Bewertungen)
11,50 EUR1,00 EUR4T 21Std 6Min 39Sek Zum Produkt
RUMÄNIEN - 1862 - Mi.9Ixa ungebraucht, MH, sign. HEIMBÜCHLER   L7

Kategorie: Rumänien

27,50 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 28,50 EUR

Italien  SARDINIEN  n.8 gestempelt sign/signed/siglato

Kategorie: Italien & Kolonien

8,50 EUR

Versandkosten: 3,00 EUR
Gesamtpreis: 11,50 EUR

RUMÄNIEN 1872 - Mi.33 auf Brfst. gest. GIURGIU sign. HEIMBÜCHLER BPP   L4

Kategorie: Rumänien

9,40 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 10,40 EUR

Italien  SARDINIEN  Mi nr7 gestempelt sign./signed/siglato

Kategorie: Italien & Kolonien

9,50 EUR

Versandkosten: 3,00 EUR
Gesamtpreis: 12,50 EUR

RUMÄNIEN - 1860 Amtsbrief STIRBEIU - BUDEU sign. HEIMBÜCHLER BPP   L1

Kategorie: Rumänien

2,00 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 3,00 EUR

Polen Block  11 gestempelt, sign. Petriuk.

Kategorie: Polen

300,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 308,00 EUR

IONISCHE INSELN PORTO 1941 1-4 ** POSTFRISCH TADELLOS SATZ sign ZUMSTEIN (F7439

Kategorie: Großbritannien Kolonien

2,99 EUR

Versandkosten: 0,90 EUR
Gesamtpreis: 3,89 EUR

Russland, Freimarke 1857 Mi.-Nr.  1 gestempelt, Mehrfach sign. u.a. Mikulski

Kategorie: Russland & Sowjetunion

500,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 508,00 EUR

LIBERATION..RRR..BELLEGARDE..2f**vert.

LIBERATION..RRR..BELLEGARDE..2f**vert. "NON EMIS"..Signé P MAYER

Kategorie: Europa CEPT

15,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 23,50 EUR

1919 Polen, beide Freimarken für Posen auf Briefstück, sign., MiNr. 135/36

Kategorie: Polen

199,00 EUR

ALLEMAGNE - EMPIRE n° 28 oblitéré de 1874 (signé BRUN)

Kategorie: Allemagne, anciennes colonies

1,00 EUR

Versandkosten: 2,20 EUR
Gesamtpreis: 3,20 EUR

POLEN - 1860 FIRST STAMP Mi. 1 - used CANCEL 1 - TOP QUALITY - SIGN !!

Kategorie: Polen

499,99 EUR

Ireland 1938 Sign Postcard Meteorological station X25 Droichead Nua Newbridge

Kategorie: Irlande

25,00 EUR

Versandkosten: 3,00 EUR
Gesamtpreis: 28,00 EUR

LIBERATION..RRR...BAZOCHES sur HOESNE..SERIE .10 valeurs**.Signé P MAYER

Kategorie: Europa CEPT

375,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 383,50 EUR

LIBERATION..RRR..PROVINS...4f50**vert typo.Sge Rge.

LIBERATION..RRR..PROVINS...4f50**vert typo.Sge Rge."NON RENV.."..Signé P MAYER

Kategorie: Europa CEPT

12,99 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 21,49 EUR

LIBERATION..RRR..PROVINS..70c**bleu ..Sge Rge.

LIBERATION..RRR..PROVINS..70c**bleu ..Sge Rge."NON RENV.."..Signé P MAYER

Kategorie: Europa CEPT

19,99 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 28,49 EUR

Portugal 48 x B, O, 50 R. König Luis I, NEUDRUCK, sign.

Kategorie: Portugal & Kolonien

20,00 EUR

Versandkosten: 1,50 EUR
Gesamtpreis: 21,50 EUR

1881 Luxemburg, 5 C. Dienst mit Aufdruck, gest., sign., MiNr. 24, ME 1000,-

Kategorie: Luxemburg

299,00 EUR

Niederlande 1994 ** Mi.1518/19 Fahrrad Bicycle Schild Sign Horses Pferd [st2922]

Kategorie: Niederlande & Kolonien

1,00 EUR

Versandkosten: 1,25 EUR
Gesamtpreis: 2,25 EUR

LIBERATION..RRR..BELLEGARDE..50c**vert

LIBERATION..RRR..BELLEGARDE..50c**vert "NON EMIS"..Signé P MAYER

Kategorie: Europa CEPT

10,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 18,50 EUR