Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit RUMÄNIEN - 1858 - Mi.6ax ungebraucht, MH, sign. HEIMBÜCHLER BPP L10 wahewa11 (5 von 5 Punkten bei 3163 pos. Bewertungen) 231,00 EUR 1,00 EUR 4T 21Std 12Min 28Sek
RUMÄNIEN - 1858 - Mi.7ay ungebraucht, MNH sign. PFENNINGER L11 wahewa11 (5 von 5 Punkten bei 3163 pos. Bewertungen) 251,00 EUR 1,00 EUR 4T 21Std 4Min 12Sek
Polen Block 10 gestempelt, sign. Petriuk. kollwitz93 (5 von 5 Punkten bei 2717 pos. Bewertungen) 150,00 EUR 8,00 EUR 23T 18Std 31Min 2Sek
RUMÄNIEN - 1872 - Mi.31 gest. BUCURESCI sign. HEIMBÜCHLER BPP L3 wahewa11 (5 von 5 Punkten bei 3163 pos. Bewertungen) 10,55 EUR 1,00 EUR 4T 21Std 11Min 18Sek
RUMÄNIEN - Mi.21 Paar gest. CAHUL sign. HEIMBÜCHLER BPP L8 wahewa11 (5 von 5 Punkten bei 3163 pos. Bewertungen) 11,50 EUR 1,00 EUR 4T 21Std 6Min 39Sek
Kategorie: Rumänien
27,50 EUR Versandkosten: 1,00 EUR Gesamtpreis: 28,50 EUR
Kategorie: Italien & Kolonien
8,50 EUR Versandkosten: 3,00 EUR Gesamtpreis: 11,50 EUR
Kategorie: Rumänien
9,40 EUR Versandkosten: 1,00 EUR Gesamtpreis: 10,40 EUR
Kategorie: Italien & Kolonien
9,50 EUR Versandkosten: 3,00 EUR Gesamtpreis: 12,50 EUR
Kategorie: Rumänien
2,00 EUR Versandkosten: 1,00 EUR Gesamtpreis: 3,00 EUR
Kategorie: Polen
300,00 EUR Versandkosten: 8,00 EUR Gesamtpreis: 308,00 EUR
Kategorie: Großbritannien Kolonien
2,99 EUR Versandkosten: 0,90 EUR Gesamtpreis: 3,89 EUR
Kategorie: Russland & Sowjetunion
500,00 EUR Versandkosten: 8,00 EUR Gesamtpreis: 508,00 EUR
Kategorie: Europa CEPT
15,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 23,50 EUR
Kategorie: Polen
199,00 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Allemagne, anciennes colonies
1,00 EUR Versandkosten: 2,20 EUR Gesamtpreis: 3,20 EUR
Kategorie: Polen
499,99 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Irlande
25,00 EUR Versandkosten: 3,00 EUR Gesamtpreis: 28,00 EUR
Kategorie: Europa CEPT
375,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 383,50 EUR
Kategorie: Europa CEPT
12,99 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 21,49 EUR
Kategorie: Europa CEPT
19,99 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 28,49 EUR
Kategorie: Portugal & Kolonien
20,00 EUR Versandkosten: 1,50 EUR Gesamtpreis: 21,50 EUR
Kategorie: Luxemburg
299,00 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Niederlande & Kolonien
1,00 EUR Versandkosten: 1,25 EUR Gesamtpreis: 2,25 EUR
Kategorie: Europa CEPT
10,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 18,50 EUR
Seite 1 von 35