Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit ant. Overlay-Füllhalter - limit. Radierung - c.A./100 - sign. Hans Georg Blödorn gefru-0 (4,95 von 5 Punkten bei 248 pos. Bewertungen) 30,00 EUR 6,90 EUR 3T 19Std 55Min 46Sek
B83R34- Konvolut Richard Strauss ua Konzert Programm März 1900, sign. Postkarte kurprinz (4,95 von 5 Punkten bei 292246 pos. Bewertungen) 20,50 EUR 7,90 EUR 5T 2Std 12Min 34Sek
Brief BERNBURG 1857, Konsistorium Lehrer-Mangel Hecklingen, Sign. Timon WALTHER tucholsklavier (5 von 5 Punkten bei 7850 pos. Bewertungen) 32,00 EUR 0,00 EUR 29T 0Std 46Min 37Sek
A.W. Faber-Castell - limit. Radierung - 89/100 - sign. Hans Georg Blödorn gefru-0 (4,95 von 5 Punkten bei 248 pos. Bewertungen) 30,00 EUR 6,90 EUR 3T 19Std 56Min 24Sek
General Custine Autograph sign. Mainz 1792 Französische Revolution - Selten! alteakte (5 von 5 Punkten bei 1080 pos. Bewertungen) 269,00 EUR 6,99 EUR 15T 15Std 12Min 26Sek
Kategorie: Ab 1960
6,48 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Ab 1960
7,49 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Handschriften-Manuskripte
32,00 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Ab 1960
7,49 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Ab 1960
7,49 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Ab 1960
6,99 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Kalligraphie
2,55 EUR Versandkostenfrei
49,00 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Ab 1960
7,49 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Dokumente
69,00 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Ab 1960
7,99 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Briefe & Telegramme
24,90 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Schreibtischgarnituren
440,00 EUR Versandkostenfrei
9,99 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Ab 1960
8,90 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Ab 1960
7,49 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Ab 1960
6,99 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Ab 1960
7,49 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Ab 1960
6,99 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Dokumente
129,00 EUR Versandkostenfrei
Seite 1 von 7