Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit DDR W.Pieck Mi.Nr. 622 a+b , a ! sign. gepr. gest. ansehen !! meka5005 (5 von 5 Punkten bei 2626 pos. Bewertungen) 9,80 EUR 1,15 EUR 1T 22Std 31Min 11Sek
Württemberg Freim. 50 Pfenning 1890 Mi 58 St. K sign. BPP Winkler #36 diestock52 (5 von 5 Punkten bei 173 pos. Bewertungen) 7,00 EUR 2,10 EUR 1T 13Std 14Min 14Sek
Lokalausgabe Netzschkau sign. qwayser (5 von 5 Punkten bei 1096 pos. Bewertungen) 19,00 EUR 3,20 EUR 25T 21Std 32Min 31Sek
2,-DM Pieck dunkelrot Nr.254cc postfr. Viererblock sign. Schönherr BPP KW1520,-+ mhmp26 (5 von 5 Punkten bei 1204 pos. Bewertungen) 449,00 EUR 3,70 EUR 26T 16Std 58Min 50Sek
AM Post (14) dt. Druck Mi 27B gestempelt sign. BPP Mi€ 14 paulisade (5 von 5 Punkten bei 1434 pos. Bewertungen) 1,00 EUR 1,20 EUR 2T 23Std 35Min 24Sek
Kategorie: US- & Britische Zone
1,00 EUR Versandkosten: 1,20 EUR Gesamtpreis: 2,20 EUR
Kategorie: Helgoland
174,00 EUR Versandkostenfrei
200,00 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: 1933-1945
60,00 EUR Versandkosten: 4,50 EUR Gesamtpreis: 64,50 EUR
Kategorie: Württemberg
9,90 EUR Versandkosten: 2,10 EUR Gesamtpreis: 12,00 EUR
Kategorie: Helgoland
12,00 EUR Versandkosten: 0,85 EUR Gesamtpreis: 12,85 EUR
Kategorie: 1933-1945
50,00 EUR Versandkosten: 4,50 EUR Gesamtpreis: 54,50 EUR
5,65 EUR Versandkosten: 1,00 EUR Gesamtpreis: 6,65 EUR
Kategorie: Württemberg
3,00 EUR Versandkosten: 2,10 EUR Gesamtpreis: 5,10 EUR
Kategorie: Österreich bis 1867
30,00 EUR Versandkosten: 1,10 EUR Gesamtpreis: 31,10 EUR
Kategorie: BRD 1948-1954
4,99 EUR Versandkostenfrei
2,25 EUR Versandkosten: 1,00 EUR Gesamtpreis: 3,25 EUR
Kategorie: Württemberg
2,00 EUR Versandkosten: 2,10 EUR Gesamtpreis: 4,10 EUR
Kategorie: Württemberg
Kategorie: Vorphilatelie Altdeutschland
3,90 EUR Versandkosten: 1,50 EUR Gesamtpreis: 5,40 EUR
Seite 3 von 78