Ihre letzten Suchen: sign

Gefundene Produkte für "sign"

DDR    W.Pieck   Mi.Nr. 622 a+b , a !  sign.  gepr.  gest.   ansehen !!DDR W.Pieck Mi.Nr. 622 a+b , a ! sign. gepr. gest. ansehen !!meka5005
2626 pos. Bewertungen)
9,80 EUR1,15 EUR1T 22Std 31Min 11Sek Zum Produkt
Württemberg Freim. 50 Pfenning 1890 Mi 58 St. K  sign. BPP Winkler #36Württemberg Freim. 50 Pfenning 1890 Mi 58 St. K sign. BPP Winkler #36diestock52
173 pos. Bewertungen)
7,00 EUR2,10 EUR1T 13Std 14Min 14Sek Zum Produkt
Lokalausgabe  Netzschkau sign.Lokalausgabe Netzschkau sign.qwayser
1096 pos. Bewertungen)
19,00 EUR3,20 EUR25T 21Std 32Min 31Sek Zum Produkt
2,-DM Pieck dunkelrot Nr.254cc postfr. Viererblock sign. Schönherr BPP KW1520,-+2,-DM Pieck dunkelrot Nr.254cc postfr. Viererblock sign. Schönherr BPP KW1520,-+mhmp26
1204 pos. Bewertungen)
449,00 EUR3,70 EUR26T 16Std 58Min 50Sek Zum Produkt
AM Post (14) dt. Druck Mi 27B gestempelt sign. BPP Mi€ 14AM Post (14) dt. Druck Mi 27B gestempelt sign. BPP Mi€ 14paulisade
1434 pos. Bewertungen)
1,00 EUR1,20 EUR2T 23Std 35Min 24Sek Zum Produkt
AM Post (14) dt. Druck Mi 31C Paar gestempelt sign. BPP Mi€ 14

Kategorie: US- & Britische Zone

1,00 EUR

Versandkosten: 1,20 EUR
Gesamtpreis: 2,20 EUR

Helgoland - Mi. 1, 1/2 S, ungebraucht ohne Gummi 'sign. BÜHLER' - bitte ansehen.

Kategorie: Helgoland

174,00 EUR

E9641) Bizone** nichtamtliche Ziffern Band I-IX / I postfr/echt,alle sign u gepr

200,00 EUR

DR., Mi.-Nr. Block 5 + 6, gestempelt, sign. SchlegelBPP.

Kategorie: 1933-1945

60,00 EUR

Versandkosten: 4,50 EUR
Gesamtpreis: 64,50 EUR

Württemberg Freimarke 50 Pfenning 1875 Mi. 49 St. F Gmünd. sign. BPP #44

Kategorie: Württemberg

9,90 EUR

Versandkosten: 2,10 EUR
Gesamtpreis: 12,00 EUR

AM Post (14) dt. Druck Mi 23D gestempelt tief sign. BPP Mi€ 10

1,00 EUR

Versandkosten: 1,20 EUR
Gesamtpreis: 2,20 EUR

AM Post (14) dt. Druck Mi 16A + 16B gestempelt tief sign. BPP Mi€ 10

1,00 EUR

Versandkosten: 1,20 EUR
Gesamtpreis: 2,20 EUR

Helgoland - Mi. 4, 6 S, ungebraucht mit Falz 'sign. LEMBERGER' - bitte ansehen.

Kategorie: Helgoland

12,00 EUR

Versandkosten: 0,85 EUR
Gesamtpreis: 12,85 EUR

Kategorie: 1933-1945

50,00 EUR

Versandkosten: 4,50 EUR
Gesamtpreis: 54,50 EUR

Antarctic,

Antarctic,"JAPAN",JARE 31,2Cachets"BELGIAN"+2x SIGN ! look Scan,11.11-06

5,65 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 6,65 EUR

Württemberg 1889 Mi 48b 25 Pfenning best sign. Winkler BPP #30

Kategorie: Württemberg

3,00 EUR

Versandkosten: 2,10 EUR
Gesamtpreis: 5,10 EUR

Antarctic,

Antarctic,"JAPAN",JARE 32,3Cachets"BELGIAN"+2x SIGN ! look Scan,11.11-05

5,65 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 6,65 EUR

SIGN, Müller 2617 b, Briefstück mit 3 und 6 Kreuzer, Ausgabe 1850/54,

Kategorie: Österreich bis 1867

30,00 EUR

Versandkosten: 1,10 EUR
Gesamtpreis: 31,10 EUR

Bund / Mi.-Nr. 151 postfrisch / sign.

Kategorie: BRD 1948-1954

4,99 EUR

Antarctic,

Antarctic,"U.S.A."1979,BYRD Polar-Flight Memorial +SIGN, look Scan !!16.10-36

2,25 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 3,25 EUR

Württemberg Dienstmarke 20 Pfenning 1919 Mi 140a sign. Infla #40

Kategorie: Württemberg

2,00 EUR

Versandkosten: 2,10 EUR
Gesamtpreis: 4,10 EUR

Württemberg Freimarke 50 Pfenning 1875 Mi. 49 St. F Stuttgart. sign. BPP #12

Kategorie: Württemberg

9,90 EUR

Versandkosten: 2,10 EUR
Gesamtpreis: 12,00 EUR

Preußen: Hülle, LANDESHUT  n. HALLE - sign. KLICKOW

Kategorie: Vorphilatelie Altdeutschland

3,90 EUR

Versandkosten: 1,50 EUR
Gesamtpreis: 5,40 EUR

Arctic,

Arctic,"U.S.A.",1972,2 Cachets "STORIS"+SIGN Commander !! look Scan!!16.10-22

2,25 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 3,25 EUR

AM Post (14) dt. Druck Mi 33bA Paar gestempelt sign. BPP Mi€ 40

1,00 EUR

Versandkosten: 1,20 EUR
Gesamtpreis: 2,20 EUR