Ihre letzten Suchen: sign

Gefundene Produkte für "sign"

LIBERATION..RRR..WURTEMBERG..5pf**vert..Signé P MAYERLIBERATION..RRR..WURTEMBERG..5pf**vert..Signé P MAYERsaphi_8789
581 pos. Bewertungen)
15,00 EUR8,50 EUR4T 17Std 41Min 8Sek Zum Produkt
LIBERATION..RRR..WURTEMBERG..8pf**Oge.Signé P MAYERLIBERATION..RRR..WURTEMBERG..8pf**Oge.Signé P MAYERsaphi_8789
581 pos. Bewertungen)
15,00 EUR8,50 EUR4T 17Std 43Min 33Sek Zum Produkt
LIBERATION....RRR...COGNAC...SERIE des 3 valeurs**...Signé P MAYERLIBERATION....RRR...COGNAC...SERIE des 3 valeurs**...Signé P MAYERsaphi_8789
581 pos. Bewertungen)
20,00 EUR8,50 EUR3T 16Std 47Min 41Sek Zum Produkt
LIBERATION..RRR..FRESNAYE sur CHEDOUET...2f40**Rge..Signé P MAYERLIBERATION..RRR..FRESNAYE sur CHEDOUET...2f40**Rge..Signé P MAYERsaphi_8789
582 pos. Bewertungen)
15,00 EUR8,50 EUR8T 17Std 5Min 2Sek Zum Produkt
NORGE - 1867 / 1868 COMPLETE SET Mi. 11-15 No. 13 in TWO COLORS - used SIGN !!NORGE - 1867 / 1868 COMPLETE SET Mi. 11-15 No. 13 in TWO COLORS - used SIGN !!cssr-stamps
7822 pos. Bewertungen)
129,99 EUR0,00 EUR18T 4Std 16Min 28Sek Zum Produkt
LIBERATION...RRR..MOUTHIERS sur BOHEME..TAXE.50c**vert.Signé P MAYER

Kategorie: Europa CEPT

15,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 23,50 EUR

LIBERATION...RRR..MOUTHIERS sur BOHEME..TAXE..1f**bleu.Signé P MAYER

Kategorie: Europa CEPT

15,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 23,50 EUR

LIBERATION..RRR..WURTEMBERG..25pf**outremer.Signé P MAYER

Kategorie: Europa CEPT

15,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 23,50 EUR

LIBERATION....BRIANCON..1f** Rge..Signé P MAYER

Kategorie: Europa CEPT

10,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 18,50 EUR

LIBERATION..RR..FRESNAYE sur CHEDOUET...4f**bleu typo..Signé P MAYER

Kategorie: Europa CEPT

10,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 18,50 EUR

LIBERATION..RRR..WURTEMBERG..12pf**carmin..Signé P MAYER

Kategorie: Europa CEPT

15,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 23,50 EUR

LIBERATION..RRR..WURTEMBERG..40pf**lilas..Signé P MAYER

Kategorie: Europa CEPT

15,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 23,50 EUR

NORGE - 1856/1857 DEFINITIVE ISSUE KING OSKAR I Mi. 2-5 - used - SIGN / GEPRÜFT

Kategorie: Norwegen

69,99 EUR

Versandkosten: 4,50 EUR
Gesamtpreis: 74,49 EUR

LIBERATION..RRR..BOURGUEIL.70c**bleu. Signé P MAYER

Kategorie: Europa CEPT

175,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 183,50 EUR

LIBERATION..RRR..BOURGUEIL...5f**vert gravé. Signé P MAYER

Kategorie: Europa CEPT

145,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 153,50 EUR

LIBERATION..BLOC ILOT DE SAINT NAZAIRE AVEC PETAIN ET MRE..signé MAYER au verso

Kategorie: Europa CEPT

30,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 38,50 EUR

LIBERATION..RRR..FORBACH..25pf** outremer (717)..signé .P MAYER

Kategorie: Europa CEPT

75,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 83,50 EUR

LIBERATION...RRR..NOTRE DAME D' ALLENCON....80c**vert. Sge

LIBERATION...RRR..NOTRE DAME D' ALLENCON....80c**vert. Sge "RF"..Signé P MAYER

Kategorie: Europa CEPT

8,50 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 17,00 EUR

LIBERATION..RRR..WURTEMBERG..20pf**bleu..Signé P MAYER

Kategorie: Europa CEPT

20,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 28,50 EUR

Rumänien 1877, Postkarte Mi. P9 mit Zusatzfrankatur Mi. 46a, sign. HEIMBÜCHLER

Kategorie: Rumänien

139,00 EUR

Versandkosten: 6,50 EUR
Gesamtpreis: 145,50 EUR

LIBERATION..RRR..BOURGUEIL...4f50**vert gravé. Signé P MAYER

Kategorie: Europa CEPT

135,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 143,50 EUR

Belgique 1893-1900, n°53-67 sauf 57,59 , n° 66 oblitéré roulette, signé, TB !!!!

Kategorie: Avant 39-45 (n 53-526)

24,00 EUR

Versandkosten: 5,00 EUR
Gesamtpreis: 29,00 EUR

LIBERATION.....LANGEAIS...70c** bleu...Signé...P MAYER

Kategorie: Europa CEPT

15,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 23,50 EUR

1935 Vatikan, Serie Juristenkongress, Höchstwerte sign., *, MiNr. 45/50, ME 200

Kategorie: Vatikan

69,90 EUR

LIBERATION..RRR...LOCHES...50f.** noir...Signé....P MAYER

Kategorie: Europa CEPT

95,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 103,50 EUR