Ihre letzten Suchen: sign

Gefundene Produkte für "sign"

LIBERATION...RRR...BOURGUEIL...ENTIER NEUF..80c BRUN..Signé P MAYERLIBERATION...RRR...BOURGUEIL...ENTIER NEUF..80c BRUN..Signé P MAYERsaphi_8789
580 pos. Bewertungen)
50,00 EUR8,50 EUR 20Std 45Min 49Sek Zum Produkt
LIBERATION...RRR...UZERCHE..50f** noir.....Signé....P MAYERLIBERATION...RRR...UZERCHE..50f** noir.....Signé....P MAYERsaphi_8789
582 pos. Bewertungen)
250,00 EUR8,50 EUR8T 18Std 49Min 11Sek Zum Produkt
FIUME SEGNATASSE 1918/19.  15 filler neuf* cote mini 1800€. signé.FIUME SEGNATASSE 1918/19. 15 filler neuf* cote mini 1800€. signé.patrice.mumu
2195 pos. Bewertungen)
240,00 EUR10,00 EUR21T 23Std 56Min 34Sek Zum Produkt
LIBERATION..RRR..Var..VALENCIENNES.série IRIS.(5 valeurs).Sge RENV.Signé P MAYERLIBERATION..RRR..Var..VALENCIENNES.série IRIS.(5 valeurs).Sge RENV.Signé P MAYERsaphi_8789
586 pos. Bewertungen)
375,00 EUR8,50 EUR12T 0Std 10Min 34Sek Zum Produkt
LIBERATION...RRR. MONTREUIL BELLAY N°12 sur gde ENV..(260x165)..Signé P MAYERLIBERATION...RRR. MONTREUIL BELLAY N°12 sur gde ENV..(260x165)..Signé P MAYERsaphi_8789
587 pos. Bewertungen)
165,00 EUR8,50 EUR14T 17Std 9Min 13Sek Zum Produkt
LIBERATION..RR...COGNAC...80c sur 50c**Rge.....Signé..P MAYER+

Kategorie: Europa CEPT

10,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 18,50 EUR

Provinces Basques et Navarre N°1a neuf sur charnière, non signé (Faux)

Kategorie: Espagne

10,00 EUR

Versandkosten: 3,00 EUR
Gesamtpreis: 13,00 EUR

ESTLAND, 1923 Rotes Kreuz mit Aufdruck 46-47 gestempelt, Briefstück,sign.(26279

Kategorie: Estland

140,90 EUR

SPANIEN KANARISCHE INSELN 1937 35 ** POSTFRISCH TADELLOS sign ROIG 18€(F4241

Kategorie: Spanien & Kolonien

6,00 EUR

Versandkosten: 0,90 EUR
Gesamtpreis: 6,90 EUR

ALLEMAGNE BERLIN N° 20 Surcharge NOIRE NEUF* SIGNÉ

Kategorie: Allemagne, anciennes colonies

18,00 EUR

Versandkosten: 3,00 EUR
Gesamtpreis: 21,00 EUR

LIBERATION...RRR...VITRE..1f50** brun...Signé P MAYER

Kategorie: Europa CEPT

85,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 93,50 EUR

LIBERATION....BRIANCON..2f40** Rge..Signé P MAYER

Kategorie: Europa CEPT

15,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 23,50 EUR

LIBERATION..RRR..CHOLET..80c** brun Sge noir tenant à Sge Rge..Signé P MAYER

Kategorie: Europa CEPT

45,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 53,50 EUR

LIBERATION..RRR..MONTREUIL sous BOIS..BANDE FRANCISQUE.568/571**...Signé P MAYER

Kategorie: Europa CEPT

475,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 483,50 EUR

Frankreich 1944 Libération Chatellerault Yv. 5 Pasteur 1,20 ABART:

Frankreich 1944 Libération Chatellerault Yv. 5 Pasteur 1,20 ABART: "F RF" sign.

Kategorie: Frankreich & Kolonien

73,10 EUR

Versandkosten: 3,90 EUR
Gesamtpreis: 77,00 EUR

LIBERATION..RRR..FRESNAYE sur CHEDOUET...4f**bleu typo..Sge RENV...Signé P MAYER

Kategorie: Europa CEPT

15,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 23,50 EUR

LIBERATION..RR..COLMAR..3eme émission série des 3 valeurs**.Signé..P MAYER

Kategorie: Europa CEPT

30,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 38,50 EUR

Italie - Lombardo / Venetie - Y&T n°2A Signé Diena - Oblitéré / Cancelled - TTB

Kategorie: Italie

30,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 36,00 EUR

LIBERATION..RRR..ROMORANTIN...SERIE 1/6**.Signé P MAYER

Kategorie: Europa CEPT

195,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 203,50 EUR

LIBERATION..RRR..CLUIS.....1ere Sge 1f50** brun Signé.P MAYER

Kategorie: Europa CEPT

95,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 103,50 EUR

LIBERATION..RRR..WURTEMBERG.. 8** pf ..Vermillon..TAXE..Signé P MAYER

Kategorie: Europa CEPT

25,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 33,50 EUR

LIBERATION..RRR...NIORT..1f50+3f50 brun noir (606) Type 2..Signé P MAYER

Kategorie: Europa CEPT

275,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 283,50 EUR

LIBERATION..RRR...MEDIS...2f**vert..(713) ..Signé P.MAYER

Kategorie: Europa CEPT

35,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 43,50 EUR

LIBERATION...RRR..MOUTHIERS sur BOHEME..TAXE..10c** sépia.Signé P MAYER

Kategorie: Europa CEPT

15,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 23,50 EUR

Great Britain 1957 Sign  Postcard  from Reverend  Canon H. G. G. Herklots

10,00 EUR

Versandkosten: 3,00 EUR
Gesamtpreis: 13,00 EUR

<< < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>