Ihre letzten Suchen: sign

Gefundene Produkte für "sign"

RUMÄNIEN - 1872 - Mi.31 gest. BUCURESCI sign. HEIMBÜCHLER BPP   L3RUMÄNIEN - 1872 - Mi.31 gest. BUCURESCI sign. HEIMBÜCHLER BPP L3wahewa11
3163 pos. Bewertungen)
15,40 EUR1,00 EUR3T 0Std 20Min 51Sek Zum Produkt
RUMÄNIEN - 1858 - Mi.7ay ungebraucht, MNH sign. PFENNINGER   L11RUMÄNIEN - 1858 - Mi.7ay ungebraucht, MNH sign. PFENNINGER L11wahewa11
3163 pos. Bewertungen)
251,00 EUR1,00 EUR3T 0Std 13Min 45Sek Zum Produkt
RUMÄNIEN - 1862 - Mi.9Ixa ungebraucht, MH, sign. HEIMBÜCHLER   L7RUMÄNIEN - 1862 - Mi.9Ixa ungebraucht, MH, sign. HEIMBÜCHLER L7wahewa11
3163 pos. Bewertungen)
27,50 EUR1,00 EUR3T 0Std 17Min 9Sek Zum Produkt
RUMÄNIEN - 1858 - Mi.6ax ungebraucht, MH, sign. HEIMBÜCHLER BPP  L10RUMÄNIEN - 1858 - Mi.6ax ungebraucht, MH, sign. HEIMBÜCHLER BPP L10wahewa11
3163 pos. Bewertungen)
242,96 EUR1,00 EUR3T 0Std 22Min 1Sek Zum Produkt
Italien  SARDINIEN  Mi nr7 gestempelt sign./signed/siglatoItalien SARDINIEN Mi nr7 gestempelt sign./signed/siglato7alfio7
1319 pos. Bewertungen)
11,50 EUR3,00 EUR1T 4Std 13Min 34Sek Zum Produkt
Italien  SARDINIEN  n.8 gestempelt sign/signed/siglato

Kategorie: Italien & Kolonien

10,50 EUR

Versandkosten: 3,00 EUR
Gesamtpreis: 13,50 EUR

Polen Block  10 gestempelt, sign. Petriuk.

Kategorie: Polen

150,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 158,00 EUR

RUMÄNIEN - 1860 Amtsbrief STIRBEIU - BUDEU sign. HEIMBÜCHLER BPP   L1

Kategorie: Rumänien

2,50 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 3,50 EUR

RUMÄNIEN - Mi.21 Paar gest. CAHUL sign. HEIMBÜCHLER BPP   L8

Kategorie: Rumänien

11,50 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 12,50 EUR

RUMÄNIEN 1872 - Mi.33 auf Brfst. gest. GIURGIU sign. HEIMBÜCHLER BPP   L4

Kategorie: Rumänien

9,40 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 10,40 EUR

IONISCHE INSELN PORTO 1941 1-4 ** POSTFRISCH TADELLOS SATZ sign ZUMSTEIN (F7439

Kategorie: Großbritannien Kolonien

2,99 EUR

Versandkosten: 0,90 EUR
Gesamtpreis: 3,89 EUR

Polen Block  11 gestempelt, sign. Petriuk.

Kategorie: Polen

300,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 308,00 EUR

LIBERATION..RR..BOURGUEIL.70c**Oge. Signé P MAYER

Kategorie: Europa CEPT

6,99 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 15,49 EUR

LIBERATION..RR..BOURGUEIL...3f**Oge. Signé P MAYER

Kategorie: Europa CEPT

6,99 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 15,49 EUR

Russland, Freimarke 1857 Mi.-Nr.  1 gestempelt, Mehrfach sign. u.a. Mikulski

Kategorie: Russland & Sowjetunion

500,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 508,00 EUR

LIBERATION..RR..BOURGUEIL...4f**bleu typo. Signé P MAYER

Kategorie: Europa CEPT

6,99 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 15,49 EUR

LIBERATION...RRR..MAMERS...TAXE..50c** vert..Signé P.Mayer

Kategorie: Europa CEPT

19,99 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 28,49 EUR

LIBERATION..RR..BOURGUEIL.1f**Rge. Signé P MAYER

Kategorie: Europa CEPT

6,99 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 15,49 EUR

LIBERATION...RRR..MAMERS...TAXE..5f**rose..Signé P.Mayer

Kategorie: Europa CEPT

19,99 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 28,49 EUR

LIBERATION..RR..BOURGUEIL.60c**violet. Signé P MAYER

Kategorie: Europa CEPT

6,99 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 15,49 EUR

LIBERATION..RR..BOURGUEIL...2f**vert. Signé P MAYER

Kategorie: Europa CEPT

6,99 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 15,49 EUR

LIBERATION...RRR..MAMERS...TAXE..2f**bleu..Signé P.Mayer

Kategorie: Europa CEPT

19,99 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 28,49 EUR

LIBERATION...RRR..MAMERS...TAXE..30c** lilas..Signé P.Mayer

Kategorie: Europa CEPT

19,99 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 28,49 EUR

LIBERATION..RRR..PROVINS..30c**Rge ..Sge Rge.

LIBERATION..RRR..PROVINS..30c**Rge ..Sge Rge."NON RENV.."..Signé P MAYER

Kategorie: Europa CEPT

15,99 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 24,49 EUR

LIBERATION..RRR..PROVINS..40c**Outre ..Sge verte.

LIBERATION..RRR..PROVINS..40c**Outre ..Sge verte."NON RENV.."..Signé P MAYER

Kategorie: Europa CEPT

15,99 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 24,49 EUR