Ihre letzten Suchen: sign

Gefundene Produkte für "sign"

IONISCHE INSELN PORTO 1941 1-4 ** POSTFRISCH TADELLOS SATZ sign ZUMSTEIN (F7439IONISCHE INSELN PORTO 1941 1-4 ** POSTFRISCH TADELLOS SATZ sign ZUMSTEIN (F7439stamp_by_stamp
68983 pos. Bewertungen)
2,99 EUR0,90 EUR1T 23Std 7Min 39Sek Zum Produkt
TÜRKEI - ANATOLIA 1921 - OVERPRINT Mi.: 728 - **MNH** - SIGN - GEPRÜFT !!TÜRKEI - ANATOLIA 1921 - OVERPRINT Mi.: 728 - **MNH** - SIGN - GEPRÜFT !!cssr-stamps
7821 pos. Bewertungen)
39,99 EUR4,50 EUR15T 4Std 54Min 37Sek Zum Produkt
Niederlande 1994 ** Mi.1518/19 Fahrrad Bicycle Schild Sign Horses Pferd [st2922]Niederlande 1994 ** Mi.1518/19 Fahrrad Bicycle Schild Sign Horses Pferd [st2922]golfstaaten-philatelie
35351 pos. Bewertungen)
1,00 EUR1,25 EUR6T 19Std 17Min 11Sek Zum Produkt
CZECHOSLOVAKIA - 1930 AIR STAMP - LUFTPOSTMARKE Mi: 310 B - 12 1/4 **MNH** SIGNCZECHOSLOVAKIA - 1930 AIR STAMP - LUFTPOSTMARKE Mi: 310 B - 12 1/4 **MNH** SIGNcssr-stamps
7815 pos. Bewertungen)
3,99 EUR4,50 EUR3T 3Std 28Min 37Sek Zum Produkt
CZECHOSLOVAKIA - 1930 AIR STAMP - LUFTPOSTMARKE Mi.: 307 B - 12 1/4 - **/*- SIGNCZECHOSLOVAKIA - 1930 AIR STAMP - LUFTPOSTMARKE Mi.: 307 B - 12 1/4 - **/*- SIGNcssr-stamps
7815 pos. Bewertungen)
5,99 EUR4,50 EUR3T 3Std 28Min 37Sek Zum Produkt
1939  SIGN. GESTEMPELT GILBERT BRIEFMARKE TSCHECHOSLOWAKEI

Kategorie: Lots & Sammlungen

12,50 EUR

Versandkosten: 2,10 EUR
Gesamtpreis: 14,60 EUR

Sternzeichen 2004 SIGNS OF ZODIAK RUSSLAND BOOKLET MARKENHEFTCHEN RUSSIA

Kategorie: Russland & Sowjetunion

7,95 EUR

Versandkosten: 3,99 EUR
Gesamtpreis: 11,94 EUR

RUMÄNIEN 1940 BLOCK10,12-14 ** POSTFRISCH PRO PATRIA sign ZUMSTEIN(C7090

Kategorie: Rumänien

100,00 EUR

Finnland 4 er Block Mi.-Nr.161 von UR.mit Mi.-Nr. 161 I (sign.) postfrisch.

Kategorie: Finnland

2.000,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 2.008,00 EUR

1919 Nordwest-Armee, 1 R Aufdruckwert postfrisch, sign. Mikulski

24,90 EUR

TÜRKEI - ANATOLIA 1920 - OVERPRINT Mi.: 710 - **MNH** - SIGN - GEPRÜFT !!

Kategorie: Türkei

599,99 EUR

Frankreich 1944 Liberation Tours Gare Mayer Nr 13 * 4,50f Petain Gravé TB, sign.

Kategorie: Frankreich & Kolonien

85,00 EUR

Versandkosten: 3,90 EUR
Gesamtpreis: 88,90 EUR

SPANIEN KANARISCHE INSELN 1937 35 ** POSTFRISCH TADELLOS sign ROIG 18€(F4241

Kategorie: Spanien & Kolonien

6,00 EUR

Versandkosten: 0,90 EUR
Gesamtpreis: 6,90 EUR

RUSSIA RUSSLAND 1923 218 A 241 Control Sign Kontrollzeichen Rotarmist MNH

29,99 EUR

Versandkosten: 3,30 EUR
Gesamtpreis: 33,29 EUR

E5866) Türkei/Osmanisches Reich** Nr 648 U,ungezähnt vom Unterr(dort *)Arge sign

Kategorie: Türkei

100,00 EUR

POLEN DIENST 1945 22P ** POSTFRISCHE PROBE UNGEZÄHNT, sign JENDROZEK(Z2476

Kategorie: Polen

70,03 EUR

Frankreich Postpaketmarken 1938 Michel Nr 110 ** postfrisch, Yvert 139 NsC. sign

129,00 EUR

Versandkosten: 3,90 EUR
Gesamtpreis: 132,90 EUR

Kroatien MiNr. 64-65 Kaiserpaar postfrsch sign Schlenger

Kategorie: Kroatien

40,00 EUR

Versandkosten: 4,20 EUR
Gesamtpreis: 44,20 EUR

Surinam 2003 Verkehrszeichen XIV Traffic Signs 1883 Kleinbogen Postfrisch MNH

Kategorie: Niederlande & Kolonien

7,50 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 8,50 EUR

RUSSIA 2004 SHEET SET ** MNH (4) STERNZEICHEN SIGNS OF THE ZODIAC

49,00 EUR

Versandkosten: 9,90 EUR
Gesamtpreis: 58,90 EUR

Surinam 2004 Verkehrszeichen XV Traffic Signs 1920-21 Kleinbogen Postfrisch MNH

10,50 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 11,50 EUR

Surinam 2004 Verkehrszeichen Traffic Signs Pferd Horse Block 96 Postfrisch MNH

7,50 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 8,50 EUR

LIECHTENSTEIN 2019 Chinese Signs of the Zodiac - Rat (2020) Sheet MNH

Kategorie: Liechtenstein

14,50 EUR

Versandkosten: 3,50 EUR
Gesamtpreis: 18,00 EUR

FRANKREICH 1988 2695U ** STREIFEN Übersättigte Blaue Farbe sign CALVES (S4254

380,00 EUR

RUSSLAND RUSSIA 2004 MINI SHEET STERNZEICHEN SIGNS OF THE ZODIAC

31,90 EUR

Versandkosten: 9,90 EUR
Gesamtpreis: 41,80 EUR