Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Polen Block 10 gestempelt, sign. Petriuk. kollwitz93 (5 von 5 Punkten bei 2717 pos. Bewertungen) 150,00 EUR 8,00 EUR 21T 21Std 38Min 35Sek
RUMÄNIEN - 1860 Amtsbrief STIRBEIU - BUDEU sign. HEIMBÜCHLER BPP L1 wahewa11 (5 von 5 Punkten bei 3163 pos. Bewertungen) 2,50 EUR 1,00 EUR 3T 0Std 19Min 24Sek
RUMÄNIEN - Mi.21 Paar gest. CAHUL sign. HEIMBÜCHLER BPP L8 wahewa11 (5 von 5 Punkten bei 3163 pos. Bewertungen) 11,50 EUR 1,00 EUR 3T 0Std 14Min 12Sek
Polen Block 11 gestempelt, sign. Petriuk. kollwitz93 (5 von 5 Punkten bei 2717 pos. Bewertungen) 300,00 EUR 8,00 EUR 21T 20Std 20Min 35Sek
Russland, Freimarke 1857 Mi.-Nr. 1 gestempelt, Mehrfach sign. u.a. Mikulski kollwitz93 (5 von 5 Punkten bei 2684 pos. Bewertungen) 500,00 EUR 8,00 EUR 6T 1Std 2Min 36Sek
Kategorie: Europa CEPT
6,99 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 15,49 EUR
Kategorie: Europa CEPT
Kategorie: Europa CEPT
Kategorie: Europa CEPT
Kategorie: Europa CEPT
Kategorie: Europa CEPT
19,99 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 28,49 EUR
Kategorie: Europa CEPT
Kategorie: Europa CEPT
Kategorie: Europa CEPT
Kategorie: Europa CEPT
Kategorie: Europa CEPT
15,99 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 24,49 EUR
Kategorie: Europa CEPT
Kategorie: Europa CEPT
Kategorie: Europa CEPT
Kategorie: Europa CEPT
25,99 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 34,49 EUR
Kategorie: Europa CEPT
Kategorie: Europa CEPT
Kategorie: Europa CEPT
12,99 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 21,49 EUR
Kategorie: Frankreich & Kolonien
75,00 EUR Versandkosten: 4,50 EUR Gesamtpreis: 79,50 EUR
Kategorie: Europa CEPT
Seite 1 von 34