SCHAFSRITT - HAP GRIESHABER - OriginalFarbHolzschnitt 1970SCHAFSRITT - HAP GRIESHABER - OriginalFarbHolzschnitt 1970graphische-kunst-berlin
6524 pos. Bewertungen)
25,00 EUR0,00 EUR29T 21Std 17Min 4Sek Zum Produkt
FRIEDENSREICH HUNDERTWASSER Originalserigraphie FRIEDENSREICH HUNDERTWASSER Originalserigraphie "NACHTZUG" (1978)kunsthandel-figge
2874 pos. Bewertungen)
6.200,00 EUR0,00 EUR29T 16Std 52Min 2Sek Zum Produkt
Original AKT- Zeichnung von A, STEIN Unikat, signiert !Original AKT- Zeichnung von A, STEIN Unikat, signiert !kaeufer0721
720 pos. Bewertungen)
49,00 EUR6,90 EUR29T 13Std 19Min 37Sek Zum Produkt
Hochglanz Foto 10x15cm Pinup woman Hochglanz Foto 10x15cm Pinup woman miss_all_sunday04
12 pos. Bewertungen)
5,50 EUR1,00 EUR29T 22Std 22Min 32Sek Zum Produkt
Interessantes kubistisches Ölgemälde auf Leinwand, sign. MwM und datiert '73Interessantes kubistisches Ölgemälde auf Leinwand, sign. MwM und datiert '73t-bear1977
327 pos. Bewertungen)
225,00 EUR10,00 EUR9T 21Std 43Min 6Sek Zum Produkt

"St Louis Blues" 1976 Radierung (handkol.) Ali SCHINDEHÜTTE (*1939) handsigniert

130,00 EUR

Versandkosten: 14,00 EUR
Gesamtpreis: 144,00 EUR

Nude Art photo 8x10 Glossy Photo Nov10 Stunning Shot

Kategorie: Art Photographs

4,84 EUR

Versandkosten: 18,13 EUR
Gesamtpreis: 22,97 EUR

Foto Filmszene

Foto Filmszene "The Island of the top of the World", USA 1974,... - 10628393

13,50 EUR

Sehr Schön Siebdruck Abstrakt Louis Teyssandier 1970 Art Abstraktion Litho

247,92 EUR

Versandkosten: 25,00 EUR
Gesamtpreis: 272,92 EUR

Nude Art photo 8x10 Glossy Photo Nov10

Kategorie: Art Photographs

3,49 EUR

Versandkosten: 18,13 EUR
Gesamtpreis: 21,62 EUR

"Die Strecke", 1994. Lithographie Thomas WACHWEGER (1943-2015 D), handsigniert

80,00 EUR

Versandkosten: 14,00 EUR
Gesamtpreis: 94,00 EUR

"Zwillinge", 1984. Linolschnitt Werner BÜTTNER (*1954 D), handsigniert

95,00 EUR

Versandkosten: 14,00 EUR
Gesamtpreis: 109,00 EUR

Heinz Mack handsigniert Unikat kleine Tuschearbeit

Heinz Mack handsigniert Unikat kleine Tuschearbeit "Richtungspfeil"

990,00 EUR

Avatar. 1973. Aquatinta Karl-Heinz STUFFT (*1950 D) handsigniert

85,00 EUR

Versandkosten: 14,00 EUR
Gesamtpreis: 99,00 EUR

Fluxus-Multiple (Kombinationsdruck) 1979. Bjorn NORGAARD (*1947 DK) handsigniert

150,00 EUR

Untitled, 1983. Radierung (handkol.) Hermann OBER (1920-1997 D) handsigniert

75,00 EUR

Versandkosten: 14,00 EUR
Gesamtpreis: 89,00 EUR

Margret Hofheinz-Döring 1910-1994 - Strukturmalerei - 'Das Jüngste' 1969 - sign.

7.200,00 EUR

Nude Art photo 8x10 Inch  Hd Quality Glossy Photo 11nov

Kategorie: Art Photographs

2,42 EUR

Versandkosten: 16,92 EUR
Gesamtpreis: 19,34 EUR

Konstruktive Kunst um 1965. Multiple Rubem LUDOLF (1932-2010 BRA) handsigniert

240,00 EUR

Kategorie: Art Photographs

3,25 EUR

Versandkosten: 18,13 EUR
Gesamtpreis: 21,38 EUR

"Ins eigene Fleisch", 1994 Lithogr. Thomas WACHWEGER (1943-2015 D), handsigniert

80,00 EUR

Versandkosten: 14,00 EUR
Gesamtpreis: 94,00 EUR

Original Vintage 1950s Children's Horse Book Art Print Picture Horses Sports

Kategorie: Art Prints

9,07 EUR

Versandkosten: 14,58 EUR
Gesamtpreis: 23,65 EUR

Ernst Faehndrich, Uferweg an der Havel, Ölgemälde, um 1950

170,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 176,99 EUR

DDR.

DDR. "Zu zweit durch die Nacht" Mischtechnik Holger KOCH (*1955 D), handsigniert

160,00 EUR

Versandkosten: 9,00 EUR
Gesamtpreis: 169,00 EUR

Julie Harber Original C20th Vintage Watercolour Painting Still Life Leaf Study

Kategorie: Paintings

76,16 EUR

Versandkosten: 15,40 EUR
Gesamtpreis: 91,56 EUR