BILL O'NEILL | War Chief | Berittener Kriegshäuptling der Sioux-Cheyenne | 1980BILL O'NEILL | War Chief | Berittener Kriegshäuptling der Sioux-Cheyenne | 1980whitedragon62
1184 pos. Bewertungen)
50,00 EUR3,85 EUR17T 8Std 40Min 29Sek Zum Produkt
Amerika Karte Metallätzung auf Mahagoni 40x30cm G7657Amerika Karte Metallätzung auf Mahagoni 40x30cm G7657zeitreiseoldenburg2013
61755 pos. Bewertungen)
29,90 EUR5,90 EUR16T 8Std 15Min 10Sek Zum Produkt
Walter KOSCHWITZ  WEST-SAULAND & OST-SAULAND 1978 - 2 Handsignierte RadierungenWalter KOSCHWITZ WEST-SAULAND & OST-SAULAND 1978 - 2 Handsignierte Radierungengraphische-kunst-berlin
6523 pos. Bewertungen)
52,00 EUR0,00 EUR2 11Std 22Min 24Sek Zum Produkt
Ernest Leonard Blumenschein Ernest Leonard Blumenschein " Fiesta Ranchos Kirche " Taos Society Von Künstlerfarrellpedo
1149 pos. Bewertungen)
70,63 EUR45,88 EUR22T 21Std 26Min 36Sek Zum Produkt
Oscar Edmund Berninghaus Oscar Edmund Berninghaus " Sunday Rennen " Taos Society Von Künstler Portfoliofarrellpedo
1149 pos. Bewertungen)
Pamme Turner, Cowboy Mit Kalb Auf Pferd, Marker auf dem Papier

690,23 EUR

Versandkosten: 67,65 EUR
Gesamtpreis: 757,88 EUR

Eanger Irving Course

Eanger Irving Course " Korn Ceremony " Von The Taos Society Künstler Portfolio

70,63 EUR

Versandkosten: 45,88 EUR
Gesamtpreis: 116,51 EUR

Joseph Henry Sharp

Joseph Henry Sharp " Jagd Sohn " Von The Taos Society Von Künstler Portfolio

70,55 EUR

Versandkosten: 45,88 EUR
Gesamtpreis: 116,43 EUR

Ken Shearer, Clarence King Und Harry Wheeler (Mit Gruppe), Aufdruck Von Foto

484,00 EUR

Versandkosten: 202,95 EUR
Gesamtpreis: 686,95 EUR

Pamme Turner, Cowboy, Tinte Und Wasserfarbe auf dem Papier

690,23 EUR

Versandkosten: 67,65 EUR
Gesamtpreis: 757,88 EUR