Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Karl Philipps, Linolschnitt, Titel: Wanzen, signiert stadthafen (5 von 5 Punkten bei 1426 pos. Bewertungen) 39,00 EUR 7,50 EUR 7T 13Std 8Min 48Sek
Kurt Mühlenhaupt 1971 Affe mit Nuß Farb-Schnitt Auflage 4/50 gerahmt & signiert studiokolbe (5 von 5 Punkten bei 57 pos. Bewertungen) 30,00 EUR 8,50 EUR 11T 12Std 40Min 35Sek
Radierung Simon Dietrich Kolorierte Eule Handsigniert Limitierte 2871/10000 schatzjager (5 von 5 Punkten bei 1891 pos. Bewertungen) 33,00 EUR 4,40 EUR 19T 7Std 11Min 27Sek
Max Ernst Farblithografie handsigniert nummeriert pummfritz (5 von 5 Punkten bei 944 pos. Bewertungen) 600,00 EUR 8,00 EUR 19T 11Std 8Min 30Sek
Inge Noeggerath, Originaldruck "Vogel" 1970'er, signiert, limitiert, gerahmt gerwisch1 (4,9 von 5 Punkten bei 1750 pos. Bewertungen) 104,00 EUR 9,75 EUR 16T 18Std 27Min 30Sek
76,99 EUR Versandkostenfrei
60,00 EUR Versandkosten: 11,00 EUR Gesamtpreis: 71,00 EUR
76,99 EUR Versandkostenfrei
6,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 13,00 EUR
33,50 EUR Versandkostenfrei
90,00 EUR Versandkostenfrei
28,00 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 35,50 EUR
32,00 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 39,50 EUR
36,00 EUR Versandkosten: 9,00 EUR Gesamtpreis: 45,00 EUR
150,00 EUR Versandkostenfrei
15,00 EUR Versandkosten: 2,75 EUR Gesamtpreis: 17,75 EUR
3,65 EUR Versandkosten: 1,85 EUR Gesamtpreis: 5,50 EUR
12,50 EUR Versandkosten: 4,95 EUR Gesamtpreis: 17,45 EUR
23,50 EUR Versandkostenfrei
24,00 EUR Versandkosten: 4,00 EUR Gesamtpreis: 28,00 EUR
60,00 EUR Versandkostenfrei
100,00 EUR Versandkostenfrei
6,99 EUR Versandkostenfrei
242,50 EUR Versandkosten: 6,75 EUR Gesamtpreis: 249,25 EUR
4,88 EUR Versandkosten: 1,70 EUR Gesamtpreis: 6,58 EUR
Seite 1 von 62