4 HISTORISCHE SCHIFFE  - Design. H.A. Muth - Kunstdrucke Schuler Verlag Stgt.4 HISTORISCHE SCHIFFE - Design. H.A. Muth - Kunstdrucke Schuler Verlag Stgt.2011sonntag2011
1146 pos. Bewertungen)
9,99 EUR8,00 EUR 2Std 36Min 16Sek Zum Produkt
22617 pos. Bewertungen)
19,99 EUR8,99 EUR26T 5Std 12Min 16Sek Zum Produkt
22587 pos. Bewertungen)
19,99 EUR0,00 EUR7T 5Std 15Min 14Sek Zum Produkt
Werner Höfer - Holiday 1970  Dumont Kalender ART ´73  PopartWerner Höfer - Holiday 1970 Dumont Kalender ART ´73 Popartantik-und-mehr
1436 pos. Bewertungen)
30,00 EUR7,90 EUR26T 18Std 34Min 14Sek Zum Produkt
Offset-Druck: Schlüsselblume Auriculae ursi. BlumenOffset-Druck: Schlüsselblume Auriculae ursi. Blumenallesauspaper
22603 pos. Bewertungen)
14,99 EUR7,99 EUR18T 3Std 21Min 39Sek Zum Produkt
Offset-Druck: Dreifaltigkeits-Blümchen - Stiefmütterchen. Blumen

14,99 EUR

Versandkosten: 7,99 EUR
Gesamtpreis: 22,98 EUR

KONRAD KLAPHECK Originaloffsetlithographie handsigniert, 160 Ex. Bügeleisen

740,00 EUR

Versandkosten: 20,00 EUR
Gesamtpreis: 760,00 EUR

Lithografie map 1970: KÖNIGSBERG. Historische Stadtansicht

19,99 EUR

Versandkosten: 8,99 EUR
Gesamtpreis: 28,98 EUR

Rita Theis 1931 - 2018 Gelsenkirchen, Radierung, signiert, von 79,

Rita Theis 1931 - 2018 Gelsenkirchen, Radierung, signiert, von 79, "Im Kreis"

69,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 76,50 EUR

19,99 EUR

Versandkosten: 8,99 EUR
Gesamtpreis: 28,98 EUR

Paul S Gribble Dampflokomotive in schillernden Silberfarben, Druck gerahmt

20,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 25,49 EUR

Lithografie 1970: BONN/RHEIN. Historische Stadtansicht

19,99 EUR

Versandkosten: 8,99 EUR
Gesamtpreis: 28,98 EUR

Offset-Druck: Einfacher Blauer Hyacinth. Blumen

14,99 EUR

Versandkosten: 7,99 EUR
Gesamtpreis: 22,98 EUR

KONRAD KLAPHECK Original Lithographie, handsigniert, Nr. 88/90, Bügeleisen

980,00 EUR

Versandkosten: 20,00 EUR
Gesamtpreis: 1.000,00 EUR

Schöne alte aquarellierte Radierung „Grundig Werk 15 Karlsruhe “ ~ 1970 Jahre

19,88 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 27,38 EUR

19,99 EUR

Versandkosten: 8,99 EUR
Gesamtpreis: 28,98 EUR

Offset-Druck: Grasblumen-Stengel. Blumen

14,99 EUR

Versandkosten: 7,99 EUR
Gesamtpreis: 22,98 EUR

Offset-Druck: Sechs auserlesene Anemonen. Blumen

14,99 EUR

Versandkosten: 7,99 EUR
Gesamtpreis: 22,98 EUR

Offset-Druck: Passionsblume. Blumen

14,99 EUR

Versandkosten: 7,99 EUR
Gesamtpreis: 22,98 EUR

Offset-Druck: Eine Feuerfarbene Ranunkel. Blumen

19,99 EUR

Versandkosten: 7,99 EUR
Gesamtpreis: 27,98 EUR

DIETER TUCHOLKE 1934-2001, Farbholzschnitt 1966, Vision, 48x44cm, Nielsen Rahmen

75,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 81,99 EUR

Offset-Druck: Zwei einfache Narzissen. Osterglocken Blumen

14,99 EUR

Versandkosten: 7,99 EUR
Gesamtpreis: 22,98 EUR

Offset-Druck: Maiglöckchen - Tuberosa - Corallen-Blümlein. Blumen

14,99 EUR

Versandkosten: 7,99 EUR
Gesamtpreis: 22,98 EUR

Offset-Druck: Eine grosse blaue Lilie. Blumen

14,99 EUR

Versandkosten: 7,99 EUR
Gesamtpreis: 22,98 EUR

Offset-Druck: Grosser Gelber Veil-Stengel. Blumen

14,99 EUR

Versandkosten: 7,99 EUR
Gesamtpreis: 22,98 EUR

1 2 3 4 >