Springreiten Pferdesport Heinz Treiber E.A. signierte Offset Lithographie 1972Springreiten Pferdesport Heinz Treiber E.A. signierte Offset Lithographie 1972goedeke
172507 pos. Bewertungen)
4,99 EUR7,00 EUR6T 10Std 8Min 0Sek Zum Produkt
190,00 EUR0,00 EUR29T 12Std 43Min 43Sek Zum Produkt
49,00 EUR6,99 EUR 14Std 22Min 43Sek Zum Produkt
80,00 EUR6,99 EUR29T 12Std 43Min 9Sek Zum Produkt
Antiker Kunstdruck, Gennaro Amato.     „Damen-Schaufechten In Oxford“, gerahmt, Antiker Kunstdruck, Gennaro Amato. „Damen-Schaufechten In Oxford“, gerahmt, lastenbefreiung
256 pos. Bewertungen)
17,00 EUR5,95 EUR3T 6Std 34Min 49Sek Zum Produkt
Rainer Hercks Pannenhelfer Quartett  Original Farbradierung handsigniert

65,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 71,99 EUR

Dieter Huthmacher Sportliches Mappenwerk 11 signierte Lithographien nummeriert

120,00 EUR

L. WARREN DONNAN (*1938), Zwei Kämpfer,  1975, Lithographie Moderne Sport

80,00 EUR

" Internationales Osterspringen auf dem Feldberg 1972"Kunstdruck Sepp Wurster

25,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 31,99 EUR

ALLAN D'ARCANGELO top signed Original Edition OLYMPISCHE SPIELE MÜNCHEN 1972 !!!

86,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 98,00 EUR

Erich Krian Sportlandschaft Siebdruck 52x48cm limitiert handsigniert 1977 Op art

149,00 EUR

Fritz Genkinger Lithografie Fußballspieler

185,00 EUR

Versandkosten: 2,70 EUR
Gesamtpreis: 187,70 EUR

" Internationales Feldbergspringen Ostern 1971 "Kunstdruck Sepp Wurster

15,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 21,99 EUR

Horst Antes. Schwarz-weiß-gefleckte Figur (Olympia)

110,00 EUR

Versandkosten: 22,00 EUR
Gesamtpreis: 132,00 EUR

Plakat

Plakat "Großes Internationales Osterspringen 1975" Kunstsiebdruck Sepp Wurster

25,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 31,99 EUR

H/ älteres Bild im Holzrahmen , 80er J. - Turnier Reiter - gerahmt ca. 76x76 /H6

27,63 EUR

Versandkosten: 29,90 EUR
Gesamtpreis: 57,53 EUR

EXPRESSIONIST AUGUST WILHELM DRESSLER 1886 - 1970 - 2 FECHTER - 2 FENCER

180,00 EUR

Heinz Balthes

Heinz Balthes"Eric Heiden als Eremiten-Presser" Original Tuschezeichnung,Unikat

57,00 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 61,99 EUR

Wong Moo Chew: Läufer - Signierte Aquatinta Radierung - e.a. - 1 von 10 Ex.

59,00 EUR

Plakat

Plakat " Internationales Feldbergspringen 1974" Kunstsiebdruck Sepp Wurster

25,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 31,99 EUR

Mappe Edition Olympia 1972 8 Grafiken signiert, Exemplar 4/200 München Olympiade

1.280,00 EUR

Alfred Kubin (1877-1959) Original Lithographie

Alfred Kubin (1877-1959) Original Lithographie "Mit Fünfen" Zirkusreiterin, 1944

215,00 EUR

Plakat

Plakat " Internationales Feldbergspringen 1976 " Kunstsiebdruck Sepp Wurster

25,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 31,99 EUR

2 handkolorierte Lithographien von Uwe Neuhaus 1974 signiert und nummeriert

125,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 130,49 EUR

Toni Burghart

Toni Burghart "Jesus stand im Tor" handsigniert, nummerierte Originalgrafik

Ursprungspreis der Edition vom Künstler € 160

69,00 EUR

1 2 3 4 >