Unter dem Feigenbaum: Hommage à Ramon Llull, Walter Stöhrer, 32 Gouachen -  1995Unter dem Feigenbaum: Hommage à Ramon Llull, Walter Stöhrer, 32 Gouachen - 1995ochxana123
130 pos. Bewertungen)
11,00 EUR2,75 EUR6T 16Std 30Min 31Sek Zum Produkt
WIDMUNG! Bernhard Heisig MAJAKOWSKI GESPRÄCH MIT DEM GENOSSEN LENIN LithographieWIDMUNG! Bernhard Heisig MAJAKOWSKI GESPRÄCH MIT DEM GENOSSEN LENIN Lithographiepilaube
22 pos. Bewertungen)
290,00 EUR19,99 EUR7T 15Std 52Min 7Sek Zum Produkt
Christo (1935-2020) - „Over the River“ (handsigniert)Christo (1935-2020) - „Over the River“ (handsigniert)hoeflichart
67 pos. Bewertungen)
650,00 EUR10,00 EUR24T 10Std 41Min 1Sek Zum Produkt
Kolorierte Radierung mit Bilderahmen hinter GlasKolorierte Radierung mit Bilderahmen hinter Glasbec9079
6 pos. Bewertungen)
4,90 EUR5,49 EUR6T 10Std 48Min 29Sek Zum Produkt
Christo (1935-2020) - „The Gates N.Y“ 2005 handsigniertChristo (1935-2020) - „The Gates N.Y“ 2005 handsignierthoeflichart
67 pos. Bewertungen)
590,00 EUR10,00 EUR25T 19Std 10Min 27Sek Zum Produkt
Conrad Felixmüller - Holzschnitt Woodcut - 'Krankenhaus im Garten' 1949 - Sign.

380,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 386,90 EUR

Christo (1935-2020) - „The Gates N.Y“ 2005 - handsigniert

590,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 600,00 EUR

Oskar Kokoschka - Selbstbildnis- handsigniert  - tolle ausdrucksstarke Grafik

1.499,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 1.509,00 EUR

Christo „The Wall, 13000 Oil Barrels - Installation in the Gasometer“ - signiert

495,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 505,00 EUR

Christo „Wrapped Reichstag“ - Collage mit Silberfolie (handsigniert)

490,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 500,00 EUR

495,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 505,00 EUR

PROLETARISCHE  KUNST von Carl MEFFERT, Sammelmappe 1, DIN A 4,  von  1977  !!!

11,00 EUR

Versandkosten: 1,80 EUR
Gesamtpreis: 12,80 EUR

Christo (1935-2020) „Wrapped Reichstag“ 1995 - handsigniert

550,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 560,00 EUR

590,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 600,00 EUR

Wolfgang Lemhöfer (* 1937) Die Mosel bei Güls Koblenz Linolschnitt 1978 41/100

27,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 32,99 EUR

Wolfgang Lemhöfer (* 1937) Der Laacher See Linolschnitt 1987 Auflage nur 50

27,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 32,99 EUR

25,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 31,00 EUR

Christo (1935-2020) „Wrapped Reichstag“ 1995 - original handsigniert mit Rahmen

474,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 480,99 EUR

Wolfgang Lemhöfer (* 1937) Weinberge an der Mosel Linolschnitt 1971 100er Auflg.

27,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 32,99 EUR

Orig. Lithographie Marc Chagall Familie Feier Pessach Fest Wein Judaika um 1950

99,00 EUR

Versandkosten: 19,90 EUR
Gesamtpreis: 118,90 EUR

Prof. Gerhard Ulrich - Blick auf die Stülerbauten - Kunstdruck - 60er Jahre

42,50 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 47,99 EUR

Karl-Heinz Hansen Bahia (1915-1978), sign. Holzschnitt,

Karl-Heinz Hansen Bahia (1915-1978), sign. Holzschnitt, "Mädchen auf der Treppe"

105,00 EUR

650,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 660,00 EUR

Rainer G. Mordmüller - GESTALTEN -OriginalLithographie 1977

16,00 EUR

Versandkosten: 2,00 EUR
Gesamtpreis: 18,00 EUR

Rainer G. Mordmüller - Anhörung- OriginalLithographie 1977

16,00 EUR

Versandkosten: 2,00 EUR
Gesamtpreis: 18,00 EUR