Farblithographie Docks und Hafen von Hamburg von Lothar Walter handsigniert 1970Farblithographie Docks und Hafen von Hamburg von Lothar Walter handsigniert 1970bridgespieler9
3075 pos. Bewertungen)
44,44 EUR5,95 EUR2T 22Std 11Min 30Sek Zum Produkt
1188 pos. Bewertungen)
600,00 EUR0,00 EUR7T 8Std 8Min 6Sek Zum Produkt
Nr. 344 Josef Eidenberger,   Gosau Dachstein  Südwand Salzkammergut    RadierungNr. 344 Josef Eidenberger, Gosau Dachstein Südwand Salzkammergut Radierungclaudin
1914 pos. Bewertungen)
120,00 EUR24,20 EUR24T 9Std 39Min 29Sek Zum Produkt
Nr . 400   Hermann Ober Freilassing  Gebirgslandschaft HolzschnittNr . 400 Hermann Ober Freilassing Gebirgslandschaft Holzschnittclaudin
1914 pos. Bewertungen)
90,00 EUR24,20 EUR23T 9Std 22Min 1Sek Zum Produkt
W. WECKMEISTER (*1941), W. WECKMEISTER (*1941), "Venedig" Blick auf Gondeln, 1976, Aquatinta Modernebuchprojekt1
11058 pos. Bewertungen)
120,00 EUR0,00 EUR2T 6Std 11Min 1Sek Zum Produkt
Nr. 59 Josef Eidenberger,   Gosausee mit Dachstein Salzkammergut    Radierung

90,00 EUR

Versandkosten: 17,90 EUR
Gesamtpreis: 107,90 EUR

A. POHL (1928-2019), Figur in abstrakter Umgebung, um 1970, Farbholzschnitt

90,00 EUR

Nr. 50 Josef Eidenberger,   Gosausee mit Dachstein Salzkammergut    Radierung

120,00 EUR

Versandkosten: 24,20 EUR
Gesamtpreis: 144,20 EUR

Nr. 201   Richard Pokorny   Wien Rochuskirche  Kunstdruck    32/300

60,00 EUR

Versandkosten: 17,90 EUR
Gesamtpreis: 77,90 EUR

Nr. 399  Das Cafe Am Hof     Wien    FARB-RADIERUNG

185,00 EUR

Versandkosten: 24,20 EUR
Gesamtpreis: 209,20 EUR

"Together" Zeitgenosse Kunst, Popart, Fine Art Giclèe Print auf Hahne Mühle

160,00 EUR

Versandkosten: 10,95 EUR
Gesamtpreis: 170,95 EUR