Andy Warhol Kunstdruck Doppel Elvis Presley 93 gerahmt 91 x71 WeihnachtsgeschenkAndy Warhol Kunstdruck Doppel Elvis Presley 93 gerahmt 91 x71 Weihnachtsgeschenkmarcel1616
318 pos. Bewertungen)
79,50 EUR12,50 EUR27T 16Std 58Min 41Sek Zum Produkt
Otto Pankok 1893 Mülheim / Holzschnitt, handsigniert / Selbstbildnis / 1948Otto Pankok 1893 Mülheim / Holzschnitt, handsigniert / Selbstbildnis / 1948**zeitreise**
4905 pos. Bewertungen)
850,00 EUR0,00 EUR19T 14Std 53Min 36Sek Zum Produkt
Warhol Warhol "Marilyn on light green" Israel Castelli silkscreen 58/100 lithograph tjamalsehn10
360 pos. Bewertungen)
89,00 EUR6,99 EUR13T 9Std 6Min 10Sek Zum Produkt
23355 pos. Bewertungen)
59,00 EUR7,90 EUR19T 10Std 57Min 13Sek Zum Produkt
Andy Warhol Corice Arman Hand Nummeriert 414/2400 Lithographie drucksigniert Andy Warhol Corice Arman Hand Nummeriert 414/2400 Lithographie drucksigniert diewunderkammer
313 pos. Bewertungen)
125,00 EUR6,75 EUR23T 11Std 44Min 40Sek Zum Produkt

Lithographien sind jew. mit Bleistift von Dalí signiert

7.440,00 EUR

Andy Warhol Victor Hugo Typ Ein Unterzeichnet Hand Nummeriert 1371/2400

167,14 EUR

Versandkosten: 23,55 EUR
Gesamtpreis: 190,69 EUR

Andy Warhol Marilyn Monroe 1986 Hand Nummeriert Limitierte Auflage Lithographie

249,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 255,99 EUR

Otto Pankok 1893 Mülheim / Holzschnitt, handsigniert / Maxim Gorki / 1947

410,00 EUR

Richard Lindner, Marilyn was here, farbig 63, Einzelblatt, NEU, Kunst, Geschenk

1.250,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 1.260,00 EUR

Andy Warhol Moonwalk Sunday B.Morning Silk-Screen Kollektor Ed. COA

2.486,88 EUR

Versandkosten: 154,11 EUR
Gesamtpreis: 2.640,99 EUR

Andy Warhol - Ilena - Damen Bikini Schwimmbekleidung Sonnabend Typ B Signiert

172,30 EUR

Versandkosten: 23,55 EUR
Gesamtpreis: 195,85 EUR

Andy Warhol Dary Lillie Typ Ein Unterzeichnet Hand Nummeriert 1608/2400

195,82 EUR

Versandkosten: 23,55 EUR
Gesamtpreis: 219,37 EUR

Andy Warhol Marilyn Monroe 1986 Hand Nummeriert 1519/2400 Lithographie

222,26 EUR

Versandkosten: 53,45 EUR
Gesamtpreis: 275,71 EUR

Leticia Tarrago Mardi Gras IN Neu Orleans Radierung Handsigniert Mexico Künstler

291,42 EUR

Versandkosten: 40,75 EUR
Gesamtpreis: 332,17 EUR

Andy Warhol Truman Capote Typ B Unterzeichnet Hand Nummeriert 1522/2400

195,82 EUR

Versandkosten: 23,55 EUR
Gesamtpreis: 219,37 EUR

Leticia Tarrago Sueno No.2 Dream Radierung Handsigniert Gelistete Mexikanische

331,35 EUR

Versandkosten: 40,30 EUR
Gesamtpreis: 371,65 EUR

Andy Warhol Erich Marx Typ Ein Unterzeichnet + Hand Nummeriert Lithographie

166,95 EUR

Versandkosten: 23,55 EUR
Gesamtpreis: 190,50 EUR

Andy Warhol Marilyn Monroe Grau 1986 Hand Nummeriert 1677/2400 Lithographie

217,80 EUR

Versandkosten: 23,55 EUR
Gesamtpreis: 241,35 EUR

Andy Warhol Lynda Palevsky Typ Ein Unterzeichnet + Hand Nummeriert 1055/2400

186,92 EUR

Versandkosten: 23,55 EUR
Gesamtpreis: 210,47 EUR

Andy Warhol Diane von Furstenberg B Unterzeichnet + Hand Nummeriert 1530/2400

195,82 EUR

Versandkosten: 23,55 EUR
Gesamtpreis: 219,37 EUR

Ronnie Holz Flach Bett 1975 - Sammler Serie Handsigniert Rolling Stones COA

1.151,91 EUR

Versandkosten: 35,32 EUR
Gesamtpreis: 1.187,23 EUR

Andy Warhol Brooke Hayward Typ B Unterzeichnet Hand Nummeriert 1517/2400

162,62 EUR

Versandkosten: 23,55 EUR
Gesamtpreis: 186,17 EUR

Andy Warhol Leo Castelli Typ Ein Unterzeichnet + Hand Nummeriert Lithographie

144,23 EUR

Versandkosten: 23,55 EUR
Gesamtpreis: 167,78 EUR

Andy Warhol Porträt Roy Halston Frowick Typ A Unterzeichnet Hand Nummeriert

192,48 EUR

Versandkosten: 23,55 EUR
Gesamtpreis: 216,03 EUR

1 2 3 4 >