Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Andy Warhol Kunstdruck Doppel Elvis Presley 93 gerahmt 91 x71 Weihnachtsgeschenk marcel1616 (5 von 5 Punkten bei 318 pos. Bewertungen) 79,50 EUR 12,50 EUR 27T 16Std 58Min 41Sek
Otto Pankok 1893 Mülheim / Holzschnitt, handsigniert / Selbstbildnis / 1948 **zeitreise** (5 von 5 Punkten bei 4905 pos. Bewertungen) 850,00 EUR 0,00 EUR 19T 14Std 53Min 36Sek
Warhol "Marilyn on light green" Israel Castelli silkscreen 58/100 lithograph tjamalsehn10 (5 von 5 Punkten bei 360 pos. Bewertungen) 89,00 EUR 6,99 EUR 13T 9Std 6Min 10Sek
Vintage Elvis Presley Litho Skizze 3 Gesichter signiert Joanne Corter 1976 Druc nostalgie-shop (4,95 von 5 Punkten bei 23355 pos. Bewertungen) 59,00 EUR 7,90 EUR 19T 10Std 57Min 13Sek
Andy Warhol Corice Arman Hand Nummeriert 414/2400 Lithographie drucksigniert diewunderkammer (5 von 5 Punkten bei 313 pos. Bewertungen) 125,00 EUR 6,75 EUR 23T 11Std 44Min 40Sek
Lithographien sind jew. mit Bleistift von Dalí signiert Kategorie: Kunstdrucke
7.440,00 EUR Versandkostenfrei
167,14 EUR Versandkosten: 23,55 EUR Gesamtpreis: 190,69 EUR
249,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 255,99 EUR
410,00 EUR Versandkostenfrei
1.250,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 1.260,00 EUR
2.486,88 EUR Versandkosten: 154,11 EUR Gesamtpreis: 2.640,99 EUR
172,30 EUR Versandkosten: 23,55 EUR Gesamtpreis: 195,85 EUR
195,82 EUR Versandkosten: 23,55 EUR Gesamtpreis: 219,37 EUR
222,26 EUR Versandkosten: 53,45 EUR Gesamtpreis: 275,71 EUR
291,42 EUR Versandkosten: 40,75 EUR Gesamtpreis: 332,17 EUR
331,35 EUR Versandkosten: 40,30 EUR Gesamtpreis: 371,65 EUR
166,95 EUR Versandkosten: 23,55 EUR Gesamtpreis: 190,50 EUR
217,80 EUR Versandkosten: 23,55 EUR Gesamtpreis: 241,35 EUR
186,92 EUR Versandkosten: 23,55 EUR Gesamtpreis: 210,47 EUR
1.151,91 EUR Versandkosten: 35,32 EUR Gesamtpreis: 1.187,23 EUR
162,62 EUR Versandkosten: 23,55 EUR Gesamtpreis: 186,17 EUR
144,23 EUR Versandkosten: 23,55 EUR Gesamtpreis: 167,78 EUR
192,48 EUR Versandkosten: 23,55 EUR Gesamtpreis: 216,03 EUR
Seite 1 von 4