Ihre letzten Suchen: fernseher, 1970

Vintage Lithographie Koloriert Gravur Liris Modes 1861 Kunst Signiert L.LuezVintage Lithographie Koloriert Gravur Liris Modes 1861 Kunst Signiert L.Luezschatzjager
1900 pos. Bewertungen)
44,00 EUR5,49 EUR22T 20Std 8Min 39Sek Zum Produkt
A. MANESSIER (*1911), Komposition aus bunten Farbflächen,  1980, OffsetdruckA. MANESSIER (*1911), Komposition aus bunten Farbflächen, 1980, Offsetdruckbuchprojekt1
11064 pos. Bewertungen)
30,00 EUR0,00 EUR5T 23Std 21Min 45Sek Zum Produkt
Vintage Lithographie Koloriert Gravur Frauen Zeitung 1880 Kunst Signiert L.LuezVintage Lithographie Koloriert Gravur Frauen Zeitung 1880 Kunst Signiert L.Luezschatzjager
1900 pos. Bewertungen)
44,00 EUR5,49 EUR22T 20Std 16Min 50Sek Zum Produkt
Herbert Grunwaldt Frauenbildnis Mode Surrealismus sign Radierung 2 Hälfte 20 JhHerbert Grunwaldt Frauenbildnis Mode Surrealismus sign Radierung 2 Hälfte 20 Jhirrgangfinearts
4452 pos. Bewertungen)
50,00 EUR8,50 EUR14T 23Std 49Min 27Sek Zum Produkt
JACQUELINE DITT - The Exciters  A4 DRUCK print n. Gemälde Bilder Giclee DMJACQUELINE DITT - The Exciters A4 DRUCK print n. Gemälde Bilder Giclee DMuniversal-arts
6,99 EUR0,00 EUR7T 6Std 12Min 26Sek Zum Produkt
Mann und Frau in Bademode,  1970, Radierung Moderne Unbekannt (20.Jhd)

100,00 EUR

Robert KASIMIR (1914-2002) signiert TOP-Farb-Radierung: WIEN GRABEN, STEFANS-DOM

206,70 EUR

K. H. Hansen Bahia Tittmoning Farb Holzschnitt signiert zeitgenössische Kunst

129,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 137,00 EUR

99,60 EUR

Versandkosten: 19,00 EUR
Gesamtpreis: 118,60 EUR

K. H. Hansen Bahia Tittmoning Holzschnitt handsigniert zeitgenössische Kunst

99,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 107,00 EUR

Vintage Lithographie Koloriert Gravur La Mode 1841 Kunst Signiert L.Luez

44,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 49,49 EUR

Vintage Elvis Presley Litho Skizze 3 Gesichter signiert Joanne Corter 1976 Druc

59,00 EUR

Versandkosten: 7,90 EUR
Gesamtpreis: 66,90 EUR

Robert KASIMIR (1914-2002) h-sign. TOP-Farb-Radierung: SALZBURG GETREIDEGASSE

249,95 EUR

Paris, Sacré-Cœur, Bild , Druck , Signiert MARIUS GIRARD , + Orig. RAHMEN LITHO

49,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 55,99 EUR

379,00 EUR

Versandkosten: 99,00 EUR
Gesamtpreis: 478,00 EUR

JACQUELINE DITT - High Heels & Fashion Original Druck Grafik ltd.sign.Mode

86,99 EUR

JACQUELINE DITT -  Styles & Attitudes 8 limit.Drucke Original Grafiken signiert

640,00 EUR

Lithografie Kinder am Tisch 1978 Kay Christensen Dänemark Modern Art

150,00 EUR

Graphik Litho Pavel Roucka 1979 signiert erhobene Hände zeitgenössische Kunst

99,00 EUR

Versandkosten: 5,50 EUR
Gesamtpreis: 104,50 EUR

129,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 137,00 EUR

Ursula LEFKES (1935-1996) - TOP Erotik Radierung 1962: BUSENFREUNDINNEN / Nackte

195,00 EUR

Robert KASIMIR (1914-2002) sig. TOP-Farb-Radierung: KURRENTGASSE WIEN ÖSTERREICH

255,13 EUR

HEINZ WEHLISCH (2.H.XX) -schöne Radierung 1980: DIE STADT MÖLLN UM 1810

79,50 EUR

JACQUELINE DITT - Cinderella's High Heel A2 signiert limit.Original Grafik Pumps

126,99 EUR

Hans Otto Orlowski (1894-1967) signierter Holzschnitt

Hans Otto Orlowski (1894-1967) signierter Holzschnitt "Mädchen mit Blumenstrauß"

75,00 EUR