Otto Eglau 1917 Berlin / Dünenlandschaft / Sylt / 1975 / Radierung, handsigniertOtto Eglau 1917 Berlin / Dünenlandschaft / Sylt / 1975 / Radierung, handsigniert**zeitreise**
4905 pos. Bewertungen)
350,00 EUR0,00 EUR21T 13Std 43Min 10Sek Zum Produkt
KURT HENNECKE /19xx/SerigrafieKURT HENNECKE /19xx/Serigrafiewikingerwolv
1150 pos. Bewertungen)
80,00 EUR6,00 EUR9T 19Std 56Min 57Sek Zum Produkt
Ole West Federn/Strand Radierung mit Bleistift signiert und nummeriertOle West Federn/Strand Radierung mit Bleistift signiert und nummeriertchrideur80
799 pos. Bewertungen)
250,00 EUR6,99 EUR28T 12Std 51Min 9Sek Zum Produkt
Lithographie Klaus Moritz Insel Fehmarn Südermühle Lost Place Schleswig-Holstei Lithographie Klaus Moritz Insel Fehmarn Südermühle Lost Place Schleswig-Holstei murzel44
39,00 EUR6,99 EUR18T 9Std 22Min 20Sek Zum Produkt
Pieter BRUEGHEL (1525-1569) Original MOURLOT Lithographie : Karacke und GaleerePieter BRUEGHEL (1525-1569) Original MOURLOT Lithographie : Karacke und Galeerekunstmakler-de
60,00 EUR0,00 EUR22T 5Std 44Min 1Sek Zum Produkt
Rudolf DISTLER (1946) Original Granolithographie Anno 1978 # 167/200 : TRAUMBOOT

50,00 EUR

Rudolf DISTLER (1946) Original Granolithographie Anno 1978 # 189/200 : TRAUMBOOT

50,00 EUR

W. WERKMEISTER (*1941), Hamburger Hafenpanorama mit Spaziergänger,  1979, Rad.

200,00 EUR

Erich Freiherr von Perfall: Boote am Rheinufer.

100,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 106,00 EUR

KURT HENNECKE /19xx/Serigrafie

80,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 86,00 EUR

VINTAGE | SCHULWANDKARTE OKTOPUS WANDBILD JUNG KOCH QUENTELL | SCHOOL CHART

149,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 155,99 EUR

VINTAGE | SCHULWANDKARTE KOHLWEIßLING PIERIS JUNG KOCH QUENTELL | SCHOOL CHART

149,00 EUR

Versandkosten: 7,99 EUR
Gesamtpreis: 156,99 EUR

"Kleiner Hafen " Aquarell, signiert von Paul Seimetz, datiert 27.2.(19)60

45,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 53,50 EUR

⛵️ Klaus Heider 1972 Olympia Collection Kunstdruck Textildruck * Segeln * Jollen

99,00 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 103,95 EUR

Rudolf Hausner 1914 Wien / Vor dem Fenster nach innen / Serigrafie / Ed. 83/300

280,00 EUR

Original Mini Radier. Margit Ewert - Jahr 1981 - Fischer kuter  nr -/175 mo6

3,98 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 4,98 EUR

VINTAGE | SCHULWANDKARTE HONIGBIENE BEE APIS MELLIFICA WANDBILD  | SCHOOL CHART

129,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 135,99 EUR

Original Serigraphie

Original Serigraphie "Boote am Ufer" signiert 1975

19,88 EUR

Versandkosten: 6,50 EUR
Gesamtpreis: 26,38 EUR

Holzschnitt

Holzschnitt "MARINE PAINTERS TO THE TOILERS OF THE SEA" ~ *Fischernetze flicken*

120,00 EUR

Chromo-Lithografie 1976, Albrecht Dürer. Bildnis eines jungen Mannes.

19,99 EUR

Versandkosten: 7,99 EUR
Gesamtpreis: 27,98 EUR

Rudolf DISTLER (1946) Original Lithographie Anno 1978 Exemplar # I/XXX : PRAIANO

100,00 EUR

Strauchmann, Went  (1938 Kaunas)  Fischerdorf auf dem Peloponnes Farbholzschnitt

120,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 127,00 EUR

KURT HENNECKE /1984/Serigrafie:

KURT HENNECKE /1984/Serigrafie: "MARITIM II" RARES e/a Exemplar!!! /handsigniert

80,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 86,00 EUR

Kunstdruck HAMBURG COLLAGE  Alsterpanorama  Schlepperheck auf Leinwand 84x49cm

75,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 81,99 EUR

Esteban FEKETE (1924-2009) Original Ölgemälde auf Keilrahmen 1963 Bootsszene

800,00 EUR