Gretchen Wohlwill (1878-1962) Linolschnitt WEINLESE 1956Gretchen Wohlwill (1878-1962) Linolschnitt WEINLESE 1956glaskilian.de
11390 pos. Bewertungen)
120,00 EUR6,00 EUR24T 20Std 4Min 39Sek Zum Produkt
Die sozialistische Landwirtschaft der DDR 39 Zeichnungen Gerhard Vontra 1977Die sozialistische Landwirtschaft der DDR 39 Zeichnungen Gerhard Vontra 1977buecherfunk
910 pos. Bewertungen)
88,85 EUR0,00 EUR3T 7Std 29Min 15Sek Zum Produkt
Hermann Teuber Signierte Original Lithographie von 1957 - SchafpferchHermann Teuber Signierte Original Lithographie von 1957 - Schafpfercharte-mania66
3015 pos. Bewertungen)
99,00 EUR0,00 EUR2 15Std 59Min 29Sek Zum Produkt
Manfred Bockelmann Landschaft III Handsigniert 1984 Lufthansa Austrian ArtistManfred Bockelmann Landschaft III Handsigniert 1984 Lufthansa Austrian Artistdreamgalerie
9330 pos. Bewertungen)
57,59 EUR14,49 EUR1 3Std 40Min 34Sek Zum Produkt
Horst Janssen 1929 Hamburg / Kopfweiden / Radierung, handsigniert / 1974-75Horst Janssen 1929 Hamburg / Kopfweiden / Radierung, handsigniert / 1974-75**zeitreise**
4904 pos. Bewertungen)
350,00 EUR0,00 EUR14T 10Std 57Min 44Sek Zum Produkt
Schönes Bild, Öldruck, hinter Glas, mit Holzrahmen, alt (Waschtag/Bäuerin)

36,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 43,50 EUR

A23/ älteres Bild im Holzrahmen - Landschaft Darstellung signiert - 66x31 cm /H7

37,63 EUR

Heinz Friedrich - Windmühle Modern Art Holzschnitt 1989 signiert Original Unikat

150,00 EUR

Versandkosten: 10,49 EUR
Gesamtpreis: 160,49 EUR

LLL!

LLL! "Panik im Kohlfeld" Restaurant Küche Landwirtschaft Andreas A. Paul Weber

175,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 181,99 EUR

Unbekannter Künstler Radierung Gelb sind schon die Felder 24x31 cm O-5938

39,90 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 44,89 EUR

Ivan Stefanek Farbserigraphie

Ivan Stefanek Farbserigraphie "Sommer im Feld" signiert + nummeriert X / XXXV

96,99 EUR

Versandkosten: 6,95 EUR
Gesamtpreis: 103,94 EUR

GISELA BÜHRMANN Griffelkunst Radierung auf Büttenpapier 38x35cm handsigniert

65,00 EUR

Ivan Stefanek Farbserigraphie

Ivan Stefanek Farbserigraphie "Sommer im Feld" signiert + nummeriert XII / XXXV

96,99 EUR

Versandkosten: 6,95 EUR
Gesamtpreis: 103,94 EUR

Ivan Stefanek Farbserigraphie

Ivan Stefanek Farbserigraphie "Sommer im Feld" signiert + nummeriert XXX / XXXV

96,99 EUR

Versandkosten: 6,95 EUR
Gesamtpreis: 103,94 EUR

Ivan Stefanek Farbserigraphie

Ivan Stefanek Farbserigraphie "Sommer im Feld" signiert + nummeriert XI / XXXV

96,99 EUR

Versandkosten: 6,95 EUR
Gesamtpreis: 103,94 EUR

Lithographie England Farmwork Team of Horses Plough VH Modern Art Britain 27x21

40,00 EUR

Karl Heinz Rüb Radierung

Karl Heinz Rüb Radierung "Feldarbeit" 135/500 handsigniert, datiert 1979

65,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 71,99 EUR

Orig. Lithographie Gemüsemarkt Market Händler Amish Amische Amerika USA um 1980

19,00 EUR

Versandkosten: 12,90 EUR
Gesamtpreis: 31,90 EUR

Orig. Lithographie Amish Amische Landwirtschaft am Feld Amerika USA um 1980

19,00 EUR

Versandkosten: 12,90 EUR
Gesamtpreis: 31,90 EUR

DIETER (DIETHER) KRESSEL Holzschnitt 61x44 Winterliche Dorfstrasse handsigniert

120,00 EUR

Helga Hentschel-Holterdorf

Helga Hentschel-Holterdorf " Natur III " 1985 Handsigniert Lithographie

19,58 EUR

Versandkosten: 14,49 EUR
Gesamtpreis: 34,07 EUR

Original Lithografie | Heinz Kistler | Milseburg im Nebeltreiben

395,00 EUR

Farbradierung, handsigniert S....? / Felsen in der Wüste / 1977 / Edition..

450,00 EUR

Original Lithografie | Heinz Kistler | Wintertag an der Milseburg

395,00 EUR

Chen Lai-Shing Bull Landschaft China Taiwan Künstler Handsigniert #' D

66,80 EUR

Versandkosten: 14,38 EUR
Gesamtpreis: 81,18 EUR