Marc Chagall (1887-1985) Noah und der Regenbogen in der Platte signiert um 1990Marc Chagall (1887-1985) Noah und der Regenbogen in der Platte signiert um 1990wien1060
375 pos. Bewertungen)
199,00 EUR25,00 EUR16T 14Std 9Min 40Sek Zum Produkt
KARL-GEORG HIRSCH - Friedhof - Radierung - 1976KARL-GEORG HIRSCH - Friedhof - Radierung - 1976graphikantiquariatkoenitz
5955 pos. Bewertungen)
200,00 EUR0,00 EUR11T 16Std 36Min 17Sek Zum Produkt
Orig. Lithographie Marc Chagall Familie Feier Pessach Fest Wein Judaika um 1950Orig. Lithographie Marc Chagall Familie Feier Pessach Fest Wein Judaika um 1950wertehaeuschen
2395 pos. Bewertungen)
99,00 EUR19,90 EUR21T 7Std 49Min 3Sek Zum Produkt
Der Todesmarsch KZ Buchenwald, Radierung 32 x 24 cm, PD, handschriftl signiert  Der Todesmarsch KZ Buchenwald, Radierung 32 x 24 cm, PD, handschriftl signiert schiele356
1120 pos. Bewertungen)
25,00 EUR3,60 EUR15T 21Std 23Min 31Sek Zum Produkt
Holzschnitt - Kreuzigung - von Dachauer Künstler - großformat ca. 102 x 84 cmHolzschnitt - Kreuzigung - von Dachauer Künstler - großformat ca. 102 x 84 cmbuecher-sammler
96 pos. Bewertungen)
49,00 EUR0,00 EUR23T 19Std 12Min 36Sek Zum Produkt