Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Unbekannter Künstler - Zugespitzt. Monogrammierte und nummerierte Druckgrafik. hephaistos81 (5 von 5 Punkten bei 2408 pos. Bewertungen) 20,00 EUR 0,00 EUR 28T 2Std 37Min 44Sek
Al Held 1928-2005 - Kaltnadelradierung - 'Der Philosoph' - 10/25 - 1983 - sign antikverkauf-123 (5 von 5 Punkten bei 1467 pos. Bewertungen) 620,00 EUR 6,90 EUR 23T 0Std 9Min 8Sek
Unbekannter Künstler - Zusammen. Monogrammierte und nummerierte Druckgrafik. hephaistos81 (5 von 5 Punkten bei 2408 pos. Bewertungen) 20,00 EUR 0,00 EUR 28T 2Std 38Min 44Sek
MARK TOBEY - "SIX IMPROMTUS ON OMAR KHAYYAM" - DIE KOMLPLETTE SUITE - 1970 nicetohave14 (5 von 5 Punkten bei 267 pos. Bewertungen) 1.250,00 EUR 15,00 EUR 5T 21Std 17Min 39Sek
Grafik Offset Litho Peter Nagel 1979 i d Platte und Hand sig. Landeshauptst Kiel gluecksbuergerkunstkontor (5 von 5 Punkten bei 3656 pos. Bewertungen) 99,00 EUR 7,00 EUR 25T 3Std 41Min 14Sek
140,00 EUR Versandkostenfrei
375,00 EUR Versandkosten: 5,50 EUR Gesamtpreis: 380,50 EUR
120,00 EUR Versandkostenfrei
129,00 EUR Versandkosten: 6,90 EUR Gesamtpreis: 135,90 EUR
1.499,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 1.509,00 EUR
20,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 26,00 EUR
60,00 EUR Versandkostenfrei
40,00 EUR Versandkostenfrei
79,00 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 84,49 EUR
27,00 EUR Versandkosten: 5,99 EUR Gesamtpreis: 32,99 EUR
45,00 EUR Versandkostenfrei
240,00 EUR Versandkosten: 6,90 EUR Gesamtpreis: 246,90 EUR
45,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 51,00 EUR
99,60 EUR Versandkosten: 19,00 EUR Gesamtpreis: 118,60 EUR
47,50 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 53,50 EUR
75,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 81,00 EUR
60,00 EUR Versandkostenfrei
99,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 105,00 EUR
4,95 EUR Versandkosten: 4,99 EUR Gesamtpreis: 9,94 EUR
34,90 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 40,90 EUR
Lithographien sind jew. mit Bleistift von Dalí signiert Kategorie: Kunstdrucke
7.440,00 EUR Versandkostenfrei
3.371,48 EUR Versandkosten: 69,26 EUR Gesamtpreis: 3.440,74 EUR
59,00 EUR Versandkosten: 7,90 EUR Gesamtpreis: 66,90 EUR
290,00 EUR Versandkosten: 6,90 EUR Gesamtpreis: 296,90 EUR
150,00 EUR Versandkosten: 10,49 EUR Gesamtpreis: 160,49 EUR
86,00 EUR Versandkosten: 17,90 EUR Gesamtpreis: 103,90 EUR
149,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 155,00 EUR
135,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 141,00 EUR
1.600,00 EUR Versandkostenfrei
140,00 EUR Versandkosten: 10,95 EUR Gesamtpreis: 150,95 EUR
125,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 131,00 EUR
624,36 EUR Versandkosten: 58,86 EUR Gesamtpreis: 683,22 EUR
423,35 EUR Versandkosten: 45,88 EUR Gesamtpreis: 469,23 EUR