2408 pos. Bewertungen)
20,00 EUR0,00 EUR28T 2Std 37Min 44Sek Zum Produkt
1467 pos. Bewertungen)
620,00 EUR6,90 EUR23T 0Std 9Min 8Sek Zum Produkt
2408 pos. Bewertungen)
20,00 EUR0,00 EUR28T 2Std 38Min 44Sek Zum Produkt
MARK TOBEY - MARK TOBEY - "SIX IMPROMTUS ON OMAR KHAYYAM" - DIE KOMLPLETTE SUITE - 1970nicetohave14
267 pos. Bewertungen)
1.250,00 EUR15,00 EUR5T 21Std 17Min 39Sek Zum Produkt
Grafik Offset Litho Peter Nagel 1979 i d Platte und Hand sig. Landeshauptst KielGrafik Offset Litho Peter Nagel 1979 i d Platte und Hand sig. Landeshauptst Kielgluecksbuergerkunstkontor
3656 pos. Bewertungen)
99,00 EUR7,00 EUR25T 3Std 41Min 14Sek Zum Produkt
PAUL WUNDERLICH - Kleiner Steindruck. Handsignierte und nummerierte Lithografie.

140,00 EUR

BEUYS + STAECK Holzpostkarte Siebdruck auf Holz original signiert und gelaufen

375,00 EUR

Versandkosten: 5,50 EUR
Gesamtpreis: 380,50 EUR

RUDOLF HAUSNER - Adams Lebenbaum. Handsignierte und nummerierte Serigrafie.

120,00 EUR

Klaus Meyer-Gasters 1925-2016 - Jahrmarkt in Südfrankreich gerahmt hinter Glas

129,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 135,90 EUR

Oskar Kokoschka - Selbstbildnis- handsigniert  - tolle ausdrucksstarke Grafik

1.499,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 1.509,00 EUR

20,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 26,00 EUR

KARL RÖSSING - Toskanische Landschaft. Handsignierter, nummerierter Linolschnitt

60,00 EUR

GISELA RÖHN - (Geschwister)Paar. Handsignierte Radierung, Griffelkunst-Edition.

40,00 EUR

Lithographie Herbert Bessel, 1975, Auf den zweiten Blick, Bütten, sign.  33/50

79,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 84,49 EUR

Wolfgang Lemhöfer (* 1937) Die Mosel bei Güls Koblenz Linolschnitt 1978 41/100

27,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 32,99 EUR

Thomas John Studium bei Peter Grau und Schoofs Abstrakt Komposition Hand (145)

20,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 26,00 EUR

Paul Reissert Collage IV Lithographie 1976 Nachlassstempel Griffelkunst

45,00 EUR

240,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 246,90 EUR

Thomas John Kunstakademie Stuttgart Aquatinta Radierung Komposition 4/20 (25)

45,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 51,00 EUR

Thomas John Studium bei Peter Grau und Schoofs Komposition Figur und Hand (144)

20,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 26,00 EUR

Wolfgang Lemhöfer (* 1937) Der Laacher See Linolschnitt 1987 Auflage nur 50

27,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 32,99 EUR

99,60 EUR

Versandkosten: 19,00 EUR
Gesamtpreis: 118,60 EUR

47,50 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 53,50 EUR

Thomas John Kunstakademie Stuttgart Aquatinta Radierung Komposition (26)

20,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 26,00 EUR

Bernard Louedin (1938 -, France) Radierung Surrealismus

75,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 81,00 EUR

60,00 EUR

Klaus Kugler Kunstschule Akademie Stuttgart

Klaus Kugler Kunstschule Akademie Stuttgart "Es war einmal ein König" (840)

99,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 105,00 EUR

Antik Holzdruck Malerei auf Holz ALT Vintage Sammler MOTIV

4,95 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 9,94 EUR

Michael Auth Sammlung Grafik mit Rezept & Grafik

Michael Auth Sammlung Grafik mit Rezept & Grafik "Südtirol" mit Collage (09)

34,90 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 40,90 EUR

Klaus Kugler Akademie Stuttgart und Wien Radierung

Klaus Kugler Akademie Stuttgart und Wien Radierung "Zugvogel" 1978 (839)

99,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 105,00 EUR

Wolfgang Lemhöfer (* 1937) Weinberge an der Mosel Linolschnitt 1971 100er Auflg.

27,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 32,99 EUR

Lithographien sind jew. mit Bleistift von Dalí signiert

7.440,00 EUR

Mr.Brainwash M = Bw ² Collage Einstein Liebe Is The Answer Handsigniert Kunst

3.371,48 EUR

Versandkosten: 69,26 EUR
Gesamtpreis: 3.440,74 EUR

Vintage Elvis Presley Litho Skizze 3 Gesichter signiert Joanne Corter 1976 Druc

59,00 EUR

Versandkosten: 7,90 EUR
Gesamtpreis: 66,90 EUR

André Albert Marie DUNOYER DE SEGONZAC 1884-1974 - weiblicher Halbakt Radier.

290,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 296,90 EUR

Heinz Friedrich - Windmühle Modern Art Holzschnitt 1989 signiert Original Unikat

150,00 EUR

Versandkosten: 10,49 EUR
Gesamtpreis: 160,49 EUR

Nr 309  Radierung Helmuth Kies   Vogel  Wien

86,00 EUR

Versandkosten: 17,90 EUR
Gesamtpreis: 103,90 EUR

Michael Auth Mappenwerk Rezepte Spaghetti Prima Opera 12 Blätter 1990 (08)

149,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 155,00 EUR

Michael Auth Mappenwerk Rezepte Antipasti Prima Opera signiert 10 Blätter (05)

149,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 155,00 EUR

Michael Auth Mappenwerk Rezepte Spaghetti Prima Opera 8 Blätter Ex. 121/150 (07)

135,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 141,00 EUR

Michael Auth Mappenwerk Rezepte Dolci Prima Opera signiert 12 Blätter (01)

149,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 155,00 EUR

ERNST FUCHS (Wien 1930-2015)

1.600,00 EUR

Michael Auth Mappenwerk Rezepte Carnevale Opera signiert 8 Blätter 1995 (02)

135,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 141,00 EUR

140,00 EUR

Versandkosten: 10,95 EUR
Gesamtpreis: 150,95 EUR

Michael Auth Mappenwerk Rezepte Rosso Prima Opera signiert 6 Blätter 2003 (03)

125,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 131,00 EUR

  Colorfull Life,  Zeitgenössische Kunst, Popart, Ciclée druck, 80x60x4cm,

140,00 EUR

Versandkosten: 10,95 EUR
Gesamtpreis: 150,95 EUR

Mark Tobey CM Sommer Freude Handsigniert 1972 Radierung Abstrakt Kunst

624,36 EUR

Versandkosten: 58,86 EUR
Gesamtpreis: 683,22 EUR

Michael Auth Mappenwerk Rezepte Spaghetti Prima Opera 8 Blätter Ex. 139/150 (06)

135,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 141,00 EUR

Michael Auth Mappenwerk Rezepte Bar Prima Opera signiert 12 Blätter 1993 (04)

149,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 155,00 EUR

Marc Chagall Original Lithographie Zoll Moses und Sein Leute Zoll

423,35 EUR

Versandkosten: 45,88 EUR
Gesamtpreis: 469,23 EUR