2408 pos. Bewertungen)
20,00 EUR0,00 EUR28T 16Std 3Min 19Sek Zum Produkt
2408 pos. Bewertungen)
20,00 EUR0,00 EUR28T 16Std 4Min 19Sek Zum Produkt
1467 pos. Bewertungen)
620,00 EUR6,90 EUR23T 13Std 34Min 43Sek Zum Produkt
MARK TOBEY - MARK TOBEY - "SIX IMPROMTUS ON OMAR KHAYYAM" - DIE KOMLPLETTE SUITE - 1970nicetohave14
267 pos. Bewertungen)
1.250,00 EUR15,00 EUR6T 10Std 43Min 14Sek Zum Produkt
Grafik Offset Litho Peter Nagel 1979 i d Platte und Hand sig. Landeshauptst KielGrafik Offset Litho Peter Nagel 1979 i d Platte und Hand sig. Landeshauptst Kielgluecksbuergerkunstkontor
3656 pos. Bewertungen)
99,00 EUR7,00 EUR25T 17Std 6Min 49Sek Zum Produkt
PAUL WUNDERLICH - Kleiner Steindruck. Handsignierte und nummerierte Lithografie.

140,00 EUR

BEUYS + STAECK Holzpostkarte Siebdruck auf Holz original signiert und gelaufen

375,00 EUR

Versandkosten: 5,50 EUR
Gesamtpreis: 380,50 EUR

RUDOLF HAUSNER - Adams Lebenbaum. Handsignierte und nummerierte Serigrafie.

120,00 EUR

Klaus Meyer-Gasters 1925-2016 - Jahrmarkt in Südfrankreich gerahmt hinter Glas

129,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 135,90 EUR

GISELA RÖHN - (Geschwister)Paar. Handsignierte Radierung, Griffelkunst-Edition.

40,00 EUR

Oskar Kokoschka - Selbstbildnis- handsigniert  - tolle ausdrucksstarke Grafik

1.499,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 1.509,00 EUR

KARL RÖSSING - Toskanische Landschaft. Handsignierter, nummerierter Linolschnitt

60,00 EUR

20,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 26,00 EUR

Paul Reissert Collage IV Lithographie 1976 Nachlassstempel Griffelkunst

45,00 EUR

Thomas John Studium bei Peter Grau und Schoofs Abstrakt Komposition Hand (145)

20,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 26,00 EUR

Wolfgang Lemhöfer (* 1937) Die Mosel bei Güls Koblenz Linolschnitt 1978 41/100

27,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 32,99 EUR

Thomas John Studium bei Peter Grau und Schoofs Komposition Figur und Hand (144)

20,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 26,00 EUR

Thomas John Kunstakademie Stuttgart Aquatinta Radierung Komposition 4/20 (25)

45,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 51,00 EUR

99,60 EUR

Versandkosten: 19,00 EUR
Gesamtpreis: 118,60 EUR

Wolfgang Lemhöfer (* 1937) Der Laacher See Linolschnitt 1987 Auflage nur 50

27,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 32,99 EUR

47,50 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 53,50 EUR

Thomas John Kunstakademie Stuttgart Aquatinta Radierung Komposition (26)

20,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 26,00 EUR

60,00 EUR

Klaus Kugler Kunstschule Akademie Stuttgart

Klaus Kugler Kunstschule Akademie Stuttgart "Es war einmal ein König" (840)

99,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 105,00 EUR

Bernard Louedin (1938 -, France) Radierung Surrealismus

75,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 81,00 EUR