Unter dem Feigenbaum: Hommage à Ramon Llull, Walter Stöhrer, 32 Gouachen -  1995Unter dem Feigenbaum: Hommage à Ramon Llull, Walter Stöhrer, 32 Gouachen - 1995ochxana123
130 pos. Bewertungen)
11,00 EUR2,75 EUR6T 16Std 43Min 2Sek Zum Produkt
Christine Arweiler  Berlin Radierung  signiert nummeriertChristine Arweiler Berlin Radierung signiert nummeriertkuka79
40,00 EUR5,49 EUR29T 12Std 43Min 34Sek Zum Produkt
Klaus Böttger 1942 Dresden / Radierung, handsigniert / Industrie - LandschaftKlaus Böttger 1942 Dresden / Radierung, handsigniert / Industrie - Landschaft**zeitreise**
4904 pos. Bewertungen)
250,00 EUR0,00 EUR 19Std 56Min 18Sek Zum Produkt
PROLETARISCHE  KUNST von Carl MEFFERT, Sammelmappe 1, DIN A 4,  von  1977  !!!PROLETARISCHE KUNST von Carl MEFFERT, Sammelmappe 1, DIN A 4, von 1977 !!!ochxana123
130 pos. Bewertungen)
11,00 EUR1,80 EUR6T 16Std 13Min 38Sek Zum Produkt
Frabert? Konstruktivismus Komposition Siebdruck limitiert handsigniert 1970erFrabert? Konstruktivismus Komposition Siebdruck limitiert handsigniert 1970erartconcepte
52 pos. Bewertungen)
109,00 EUR0,00 EUR11T 7Std 36Min 31Sek Zum Produkt
Hans Klemke 1892 - Berlin / In der Schiffswerft / Radierung, handsigniert / 1940

120,00 EUR

Bruno Reinhold 1891 Berlin / Stahlwerk / um1950 / Radierung, handsigniert

120,00 EUR

Radierung Landschaft Kraftwerk Fabrik Benny Aage Möller Danish Midcentury Kunst

90,00 EUR

Radierung Jörgen Tang Holbek 1942 Schüler von Hjort Nielsen Öl Monopole Dänemark

50,00 EUR

Heinz Friedrich - Windmühle Modern Art Holzschnitt 1989 signiert Original Unikat

150,00 EUR

Versandkosten: 10,49 EUR
Gesamtpreis: 160,49 EUR

Ulrich Grenzheuser colorierter Linolschnitt Konstruktivismus handsigniert 1971

100,00 EUR

 Komposition Hafen  Gerd Festesen Hannover-Selk

10,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 17,00 EUR

Bergbau, Alte Zinnhütte, Freiberg,  Abbildung von Federzeichnung H.Rudolph

9,60 EUR

Versandkosten: 3,60 EUR
Gesamtpreis: 13,20 EUR

Rainer Hercks, Original-Farbradierung 1984 auf Bütten, limitiert u. handsigniert

220,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 226,99 EUR

220,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 226,99 EUR

Sonderborg, 16 Avenue Matignon. Original-Siebdruck, handsigniert, 1969

285,00 EUR

Versandkosten: 25,00 EUR
Gesamtpreis: 310,00 EUR

Original Druck Industrie Fabrik Arbeiter Industriegebäude signiert Mo 1979

19,99 EUR

Bernt Wilke - Stahlarbeiter in der August-Betel-Hütte - Lithografie - 1975

90,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 96,00 EUR

Karl Erich Müller Arbeiter August-Bebel-Hütte Ostdeutsche Kunst Lithografie 1975

140,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 146,00 EUR

"INDUSTRIAL RAMPAGE" Orig. Digitaldruck auf Hahnemühle FineArt 60x40cm,gerahmt

175,00 EUR