Special-Deal.com
Wonach suchen Sie?  
Ihre letzten Suchen: 1970

Gefundene Produkte für "1970"

Auktionen
Sortieren nach:
BildTitelAnbieterPreisVersandkostenRestzeit
Lithografie 1970: FRANKFURT/ODER. Historische Stadtansicht Lithografie 1970: FRANKFURT/ODER. Historische Stadtansicht allesauspaper
(4,95 von 5 Punkten bei
22617 pos. Bewertungen)
19,99 EUR8,99 EUR26T 18Std 44Min 6Sek Zum Produkt
Lithografie 1970: AUGSBURG. Historische Stadtansicht Lithografie 1970: AUGSBURG. Historische Stadtansicht allesauspaper
(4,95 von 5 Punkten bei
22587 pos. Bewertungen)
19,99 EUR0,00 EUR7T 18Std 47Min 4Sek Zum Produkt
Tchapaev. [Tschapajew]. Ein Filmplakat.  1970s. Auf Französisch. SOVEXPORTFILM.Tchapaev. [Tschapajew]. Ein Filmplakat. 1970s. Auf Französisch. SOVEXPORTFILM.kabinettberlin
(5 von 5 Punkten bei
51 pos. Bewertungen)
85,00 EUR7,00 EUR3T 9Std 59Min 4Sek Zum Produkt
Lithografie map 1970: KÖNIGSBERG. Historische Stadtansicht Lithografie map 1970: KÖNIGSBERG. Historische Stadtansicht allesauspaper
(4,95 von 5 Punkten bei
22581 pos. Bewertungen)
19,99 EUR8,99 EUR1T 11Std 59Min 46Sek Zum Produkt
Campanas Rojas. Segunda pelicula. Vi Nacer un Mundo Nuevo. Ein Filmplakat.  1983Campanas Rojas. Segunda pelicula. Vi Nacer un Mundo Nuevo. Ein Filmplakat. 1983kabinettberlin
(5 von 5 Punkten bei
51 pos. Bewertungen)
55,00 EUR7,00 EUR2T 21Std 35Min 49Sek Zum Produkt
MARIO STRACK - Grow & Eat  extended Videographie Druck Grafik signiert Stilleben

MARIO STRACK - Grow & Eat extended Videographie Druck Grafik signiert Stilleben

Kategorie: Kunstdrucke

14,99 EUR

Versandkostenfrei

Zum Shop
Armin Müller-Stahl - Offset Lithographie - Buddenbrooks Drehbuch Dialog - sign.

Armin Müller-Stahl - Offset Lithographie - Buddenbrooks Drehbuch Dialog - sign.

Kategorie: Kunstdrucke

250,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 256,90 EUR


Zum Shop
Lithografie map 1970: BRESLAU. Wrocław Historische Stadtansicht

Lithografie map 1970: BRESLAU. Wrocław Historische Stadtansicht

Kategorie: Kunstdrucke

19,99 EUR

Versandkosten: 8,99 EUR
Gesamtpreis: 28,98 EUR


Zum Shop
Ivan el Terrible. [Ivan der Schreckliche]. Ein Filmplakat.  SOVEXPORTFILM, 1976.

Ivan el Terrible. [Ivan der Schreckliche]. Ein Filmplakat. SOVEXPORTFILM, 1976.

Kategorie: Kunstdrucke

65,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 72,00 EUR


Zum Shop
Lithografie 1970: BONN/RHEIN. Historische Stadtansicht

Lithografie 1970: BONN/RHEIN. Historische Stadtansicht

Kategorie: Kunstdrucke

19,99 EUR

Versandkosten: 8,99 EUR
Gesamtpreis: 28,98 EUR


Zum Shop
Le Cavalier sans Tête. [Der kopflose Reiter]. Ein Filmplakat.  1973.

Le Cavalier sans Tête. [Der kopflose Reiter]. Ein Filmplakat. 1973.

Kategorie: Kunstdrucke

55,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 62,00 EUR


Zum Shop
Esclava del Amor. [Eine Sklavin der Liebe]. Ein Filmplakat. 1976. SOVEXPORTFILM.

Esclava del Amor. [Eine Sklavin der Liebe]. Ein Filmplakat. 1976. SOVEXPORTFILM.

Kategorie: Kunstdrucke

55,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 62,00 EUR


Zum Shop
Künstler unbekannt - B64 - 3D-Charakter • Orig. OFFSET - Medien/ Flügelaltar

Künstler unbekannt - B64 - 3D-Charakter • Orig. OFFSET - Medien/ Flügelaltar

Kategorie: Kunstdrucke

14,41 EUR

Versandkosten: 8,90 EUR
Gesamtpreis: 23,31 EUR


Zum Shop
Lithografie map 1970: FRANKFURT/MAIN. Historische Stadtansicht

Lithografie map 1970: FRANKFURT/MAIN. Historische Stadtansicht

Kategorie: Kunstdrucke

19,99 EUR

Versandkosten: 8,99 EUR
Gesamtpreis: 28,98 EUR


Zum Shop
Комиссар. [Die Kommissarin]. Ein Filmplakat.  1988. Auf Russisch. SOVEXPORTFILM.

Комиссар. [Die Kommissarin]. Ein Filmplakat. 1988. Auf Russisch. SOVEXPORTFILM.

Kategorie: Kunstdrucke

75,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 82,00 EUR


Zum Shop
06 Team W32 Südtirol Landschaft Abstrakt XXL  140x90 cm Leinwand/Pop Art/Modern

06 Team W32 Südtirol Landschaft Abstrakt XXL 140x90 cm Leinwand/Pop Art/Modern

Kategorie: Kunstdrucke

108,73 EUR

Versandkostenfrei

Zum Shop
04 Team W32 Wegweiser Landschaft Abstrakt XXL  140x90 cm Leinwand/Pop Art/Modern

04 Team W32 Wegweiser Landschaft Abstrakt XXL 140x90 cm Leinwand/Pop Art/Modern

Kategorie: Kunstdrucke

108,73 EUR

Versandkostenfrei

Zum Shop
Das schlafende Dornröschen. Ein Filmplakat. Auf Englisch. SOVEXPORTFILM.  1964.

Das schlafende Dornröschen. Ein Filmplakat. Auf Englisch. SOVEXPORTFILM. 1964.

Kategorie: Kunstdrucke

55,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 62,00 EUR


Zum Shop
Fouetté. [Fuete]. Ein Filmplakat.  1986.  Auf Spanisch. SOVEXPORTFILM.

Fouetté. [Fuete]. Ein Filmplakat. 1986. Auf Spanisch. SOVEXPORTFILM.

Kategorie: Kunstdrucke

55,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 62,00 EUR


Zum Shop
Vintage Elvis Presley Litho Skizze 3 Gesichter signiert Joanne Corter 1976 Druc

Vintage Elvis Presley Litho Skizze 3 Gesichter signiert Joanne Corter 1976 Druc

Kategorie: Kunstdrucke

59,00 EUR

Versandkosten: 7,90 EUR
Gesamtpreis: 66,90 EUR


Zum Shop
Ms. Buntwäsche Mickey Party in Paris 160x90 cm Leinwandbilder /Pop Art

Ms. Buntwäsche Mickey Party in Paris 160x90 cm Leinwandbilder /Pop Art

Kategorie: Kunstdrucke

95,13 EUR

Versandkosten: 19,90 EUR
Gesamtpreis: 115,03 EUR


Zum Shop
03 Team W32 Sonnensche Landschaft Abstrakt Druck XXL  140x90 cm Leinwand/Pop Art

03 Team W32 Sonnensche Landschaft Abstrakt Druck XXL 140x90 cm Leinwand/Pop Art

Kategorie: Kunstdrucke

108,73 EUR

Versandkostenfrei

Zum Shop
05 Team W32 Hoffnung Landschaft Abstrakt XXL  140x90 cm Leinwand/Pop Art/Modern

05 Team W32 Hoffnung Landschaft Abstrakt XXL 140x90 cm Leinwand/Pop Art/Modern

Kategorie: Kunstdrucke

108,73 EUR

Versandkostenfrei

Zum Shop
08 Team W32 Weitblick Dreseden Abstrakt XXL  140x90 cm Leinwand/Pop Art/Modern

08 Team W32 Weitblick Dreseden Abstrakt XXL 140x90 cm Leinwand/Pop Art/Modern

Kategorie: Kunstdrucke

108,73 EUR

Versandkostenfrei

Zum Shop
01 Team W32 Verträumte Landschaft Abstrakt Druck XXL  140x90 cm Leinwand/Pop Art

01 Team W32 Verträumte Landschaft Abstrakt Druck XXL 140x90 cm Leinwand/Pop Art

Kategorie: Kunstdrucke

108,73 EUR

Versandkostenfrei

Zum Shop
(?)   Bild   Titel  
1 2 >