* Heinrich Hagemann * o.T.  * Siebdruck * XL * 1970 * handsigniert* Heinrich Hagemann * o.T. * Siebdruck * XL * 1970 * handsigniertsoylentblue
1251 pos. Bewertungen)
75,00 EUR8,50 EUR11T 19Std 59Min 32Sek Zum Produkt
Hedwig Schröder (1935 )Hedwig Schröder (1935 )barbarwetze-7
687 pos. Bewertungen)
180,00 EUR10,95 EUR27T 21Std 34Min 0Sek Zum Produkt
Max Ackermann 1887 Berlin / Komposition / Farbserigraphie, handsigniert / 1956Max Ackermann 1887 Berlin / Komposition / Farbserigraphie, handsigniert / 1956**zeitreise**
4904 pos. Bewertungen)
490,00 EUR0,00 EUR14T 1Std 0Min 59Sek Zum Produkt
Detlef Willand Holzschnitt - TanzDetlef Willand Holzschnitt - Tanzam-art63
82 pos. Bewertungen)
100,00 EUR10,00 EUR22T 23Std 5Min 58Sek Zum Produkt
Rüdiger Frank Signierte Orig. Radierung - Phantastisches  7 - Probe- Tilopa MonkRüdiger Frank Signierte Orig. Radierung - Phantastisches 7 - Probe- Tilopa Monkarte-mania66
3019 pos. Bewertungen)
79,00 EUR0,00 EUR28T 3Std 50Min 3Sek Zum Produkt
Christine Comyn Poster Abstrakt Kunstdruck 50x70 cm

18,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 23,49 EUR

Hans-Ulrich Buchwald: Figürliche Komposition. Holzschnitt, handsigniert 1978

22,00 EUR

Versandkosten: 4,00 EUR
Gesamtpreis: 26,00 EUR

Bernd Kastenholz Nestspinner aquarellierte Radierung 51/100 handsigniert

159,00 EUR

Die Entdeckung von Amerika skurriler Holzschnitt

20,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 27,00 EUR

RÜDIGER FRANK Tilopa Monk Original Farbradierung  handsigniert

60,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 66,99 EUR

Georges Rougy Die Giftige - Le venineuse - Signierte numm. Original Radierung

69,00 EUR

Rüdiger Frank Signierte Orig. Radierung - Phantastisches  8 - Probe- Tilopa Monk

79,00 EUR

Max Ackermann 1887 Berlin / Agitato / Farbserigraphie, handsigniert / 1960

580,00 EUR

Wolf Reuther 1917-2004 Lithographie  1971   63 / 150  (D 388 )

200,00 EUR

Versandkosten: 6,69 EUR
Gesamtpreis: 206,69 EUR

 Original Monotypie

Original Monotypie "Teufelchen mit Flöte" signiert Tugomir Huberger

44,88 EUR

Versandkosten: 11,00 EUR
Gesamtpreis: 55,88 EUR

NADINE PRADO Handsigniert Orange Flowers on Green 1979 Blumen Rosen Riesig Neu

129,00 EUR

Versandkosten: 8,49 EUR
Gesamtpreis: 137,49 EUR

Lithografie Schreiber Figuren Gesten Expessionistisch Signiert

30,00 EUR

Versandkosten: 15,00 EUR
Gesamtpreis: 45,00 EUR

Albert Belasco / Reich Art Kunstdruck Print  Pferd September 1985 - 35cm x 45cm

15,99 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 22,98 EUR

Großstadt mit Fuchs und Krokodil, Lith. Expressionismus Stad Unbekannt (20.Jhd)

60,00 EUR

Heinz Treiber Türe Abstrakt Handsigniert Lithographie auf Bütten 1983

20,00 EUR

Friedel Peisert: Kirchenpapier. Kaltnadelradierung 1974.

50,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 56,00 EUR

Petr Horak: Selbst mit Mütze - Signierter numm. Orig. Farbsiebdruck, nur 40 Ex.

49,00 EUR

Original Grafik + Telefonkarte Sonja Eisenberg handnummeriert handsigniert

50,00 EUR

Gero TRAUTH (25.6.1942) Original Serigraphie 1982 : IM GARTEN DER LIEBE 111/250

100,00 EUR

Hans Heichele Lithographie Mercury City Signiert Limitiert 1984

39,00 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 43,95 EUR