Pablo Picasso Lithographie 800 ex -Le seigneur et la dame 1972Pablo Picasso Lithographie 800 ex -Le seigneur et la dame 1972galro27
340 pos. Bewertungen)
499,00 EUR5,50 EUR24T 22Std 13Min 1Sek Zum Produkt
Friedrich Siegel (1931 - )  -  3. Die Erotik LithographieFriedrich Siegel (1931 - ) - 3. Die Erotik Lithographieantikcenter-pirmasens
33622 pos. Bewertungen)
39,00 EUR7,00 EUR4T 5Std 4Min 48Sek Zum Produkt
 Original Monotypie Original Monotypie "Teufelchen mit Flöte" signiert Tugomir Hubergerrob_antik61
24469 pos. Bewertungen)
44,88 EUR11,00 EUR9T 4Std 41Min 13Sek Zum Produkt
Thomas John Studium bei Peter Grau und Schoofs Komposition Figur und Hand (144)Thomas John Studium bei Peter Grau und Schoofs Komposition Figur und Hand (144)ottobrunner.fundgrube
23109 pos. Bewertungen)
20,00 EUR6,00 EUR26T 1Std 40Min 22Sek Zum Produkt
Lutz Heyder: Abstrakt-Figürliche Komposition. Farblithografie 1989Lutz Heyder: Abstrakt-Figürliche Komposition. Farblithografie 1989antiquariat-petersen
7468 pos. Bewertungen)
100,00 EUR6,00 EUR25T 4Std 13Min 29Sek Zum Produkt
Rolf Urban - Linolschnitt auf Papier - signiert datiert nummeriert - gerahmt

240,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 246,90 EUR

Beate Hübner Verführung  - Signierte Orig. Radierung - Probeabzug Erotik Akt

89,00 EUR

Frabert? Konstruktivismus Komposition Siebdruck limitiert handsigniert 1970er

109,00 EUR

W. Walther: Blattformen. Surreale Farbradierung 1974

35,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 41,00 EUR

Große Multiple Grafik Professor Erich Kraemer Trier handsigniert 78x58cm gerahmt

320,00 EUR

Versandkosten: 38,00 EUR
Gesamtpreis: 358,00 EUR

Juliane Stiegele Lithographie Signiert Limitiert 1988 Zeilgeld

39,00 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 43,95 EUR

Laurent Robert / Farbradierung, handsigniert / La Divine / Auflage Ex. 44/50

80,00 EUR

Christine Comyn Poster Abstrakt Kunstdruck 50x70 cm

18,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 23,49 EUR

Original-Siebdruck Bloyken Haese Sailor on Fish/Seemann a Fisch (1974, signiert)

299,00 EUR

Versandkosten: 5,00 EUR
Gesamtpreis: 304,00 EUR

Joan Miró

Joan Miró "Maravillas con Acrostichas III" Orig.Litho 1973 - 1500 Ex., TOP-NEUw.

392,50 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 399,49 EUR

Rüdiger Frank Signierte Orig. Radierung - Phantastisches  4 - Probe- Tilopa Monk

79,00 EUR

Dr. Paul Reissert in Memoriam - Großer Orig. Farboffsetdruck aus dem Nachlass

69,00 EUR

Claus Dietrich Hentschel: Schmetterling -Sign. num. Orig. Radierung Surrealismus

89,00 EUR

Holger Runge, Winter, signiert, nummeriert und datiert, 1977

95,00 EUR

Versandkosten: 7,95 EUR
Gesamtpreis: 102,95 EUR

schöne Farblithographie, handsigniert Ulrich ..ee...? / 1974 / Surrealismus

150,00 EUR

Voßman: Abstrakte Komposition um 1980. Pop-Art. Serigrafie.

50,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 56,00 EUR

Surrealistische Komposition Aquatinta Entwurf unbekannter Künstler

35,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 41,00 EUR

Claus Schobig

Claus Schobig " Fliegende Fantasie I " 1985 Handsigniert Lufthansa Serigrafie

29,14 EUR

Versandkosten: 14,49 EUR
Gesamtpreis: 43,63 EUR

" Cassette - Fische und Gorilla"Rad. zuschreibung Daniel Jungnickel

15,99 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 22,98 EUR

Dieter Otto Berschinski: Umschlungene Gewächse.

30,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 36,00 EUR