Inge Noeggerath, Farbradierung, Liegender weibl. Akt, signiert, num. Expl.Inge Noeggerath, Farbradierung, Liegender weibl. Akt, signiert, num. Expl.tomatehagen
2391 pos. Bewertungen)
85,00 EUR6,99 EUR9T 12Std 28Min 11Sek Zum Produkt
Vasarely Graphik  wohl 70er Jahre D 118(D 452)Vasarely Graphik wohl 70er Jahre D 118(D 452)neolovis
3498 pos. Bewertungen)
90,00 EUR6,99 EUR26T 17Std 9Min 7Sek Zum Produkt
Leinwand-Bild  Inkjet Druck Leinwand-Bild Inkjet Druck "Morgens im Bad" 43 x 52 cm 2013robstapf61
25 pos. Bewertungen)
1,00 EUR3,00 EUR5T 18Std 30Min 29Sek Zum Produkt
240 pos. Bewertungen)
50,00 EUR7,50 EUR29T 17Std 16Min 23Sek Zum Produkt
1891 pos. Bewertungen)
33,00 EUR4,40 EUR19T 7Std 13Min 22Sek Zum Produkt
Kalenderblatt in Siebdruck von limitierten Kalender 60/70-er Jahre

5,00 EUR

Versandkosten: 4,90 EUR
Gesamtpreis: 9,90 EUR

Rolf John Druckgrafik, handsigniert, schwarz-weiß, 77

40,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 47,50 EUR

Unbekannter Künstler - Zugespitzt. Monogrammierte und nummerierte Druckgrafik.

20,00 EUR

Erotischer Surrealismus 1978 - Lithografie von Heinrich RICHTER - Handsigniert

35,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 45,00 EUR

Rolf John Druckgrafik, handsigniert, schwarz-weiß

33,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 40,50 EUR

Original Lithographie „Regenbogen Gebäude“  ~ 1970/80

6,88 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 14,38 EUR

Schwarzbeck Fabelwesen Lithographie handsigniert 1970

25,00 EUR

HORST JANSSEN ALTES RATHAUS GÖTTINGEN 1991

49,00 EUR

Versandkosten: 12,49 EUR
Gesamtpreis: 61,49 EUR

Gisela Breitling Radierung Hermaphroditisches Stilleben 1970 signiert

75,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 80,99 EUR

Unbekannter Künstler - Zusammen. Monogrammierte und nummerierte Druckgrafik.

20,00 EUR

75,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 80,99 EUR

Pit Morell: Meine Liebe zur Erde. Radierung um 1970.

60,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 66,00 EUR

Art brut. Wunderbare Grafik zum Thema Einkaufen.

40,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 46,00 EUR

MYK Original Radierung signiert nummeriert

69,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 75,99 EUR

Esser signiert betitelt 80/300 Radierung

80,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 85,49 EUR

Jasper Johns Painting with two balls 1971 limitierter Siebdruck

290,00 EUR

Kopf mit Hand in Denker-Pose - signierte Radierung Auflage 100 - 1999

9,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 16,00 EUR

Rolf John farbige Druckgrafik, handsigniert, geometrisch

49,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 56,50 EUR

900,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 906,99 EUR

Cecile De Carvalho (1970 - ) - Ohne Titel Serigraphie

48,75 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 55,75 EUR