Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Andreas Dress 12 signierte Orig. Radierungen 1979 - Osterspaziergang - nur 15 Ex arte-mania66 (5 von 5 Punkten bei 3011 pos. Bewertungen) 555,00 EUR 0,00 EUR 16T 3Std 1Min 11Sek
René Carcan 1925 Brüssel / 2. Radierung, handsigniert mit Zertifikat / Blumen .. **zeitreise** (5 von 5 Punkten bei 4907 pos. Bewertungen) 380,00 EUR 0,00 EUR 25T 20Std 39Min 25Sek
Michael Auth Sammlung Grafik mit Rezept & Grafik "Südtirol" mit Collage (09) ottobrunner.fundgrube (5 von 5 Punkten bei 23060 pos. Bewertungen) 34,90 EUR 6,00 EUR 2T 1Std 22Min 36Sek
Michael Auth Mappenwerk Rezepte Spaghetti Prima Opera 12 Blätter 1990 (08) ottobrunner.fundgrube (5 von 5 Punkten bei 23060 pos. Bewertungen) 149,00 EUR 6,00 EUR 2T 1Std 28Min 36Sek
Michael Auth Mappenwerk Rezepte Spaghetti Prima Opera 8 Blätter Ex. 121/150 (07) ottobrunner.fundgrube (5 von 5 Punkten bei 23060 pos. Bewertungen) 135,00 EUR 6,00 EUR 2T 1Std 26Min 36Sek
149,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 155,00 EUR
135,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 141,00 EUR
797,90 EUR Versandkostenfrei
125,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 131,00 EUR
237,16 EUR Versandkosten: 23,55 EUR Gesamtpreis: 260,71 EUR
5.914,19 EUR Versandkosten: 237,28 EUR Gesamtpreis: 6.151,47 EUR