Leinwand-Bild  Inkjet Druck Leinwand-Bild Inkjet Druck "Morgens im Bad" 43 x 52 cm 2013robstapf61
25 pos. Bewertungen)
1,00 EUR3,00 EUR5T 5Std 7Min 37Sek Zum Produkt
1891 pos. Bewertungen)
33,00 EUR4,40 EUR18T 17Std 50Min 30Sek Zum Produkt
Kopf mit Hand in Denker-Pose - signierte Radierung Auflage 100 - 1999Kopf mit Hand in Denker-Pose - signierte Radierung Auflage 100 - 1999goedeke
172515 pos. Bewertungen)
9,00 EUR7,00 EUR6T 21Std 35Min 54Sek Zum Produkt
MYK Original Radierung signiert nummeriertMYK Original Radierung signiert nummeriertkuka79
69,00 EUR6,99 EUR28T 23Std 23Min 4Sek Zum Produkt
HORST JANSSEN ALTES RATHAUS GÖTTINGEN 1991HORST JANSSEN ALTES RATHAUS GÖTTINGEN 1991j.r.hassel54
257 pos. Bewertungen)
49,00 EUR12,49 EUR2T 22Std 24Min 49Sek Zum Produkt
Al Held 1928-2005 - Kaltnadelradierung - 'Der Philosoph' - 10/25 - 1983 - sign

620,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 626,90 EUR

MYK Original Radierung signiert nummeriert

69,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 75,99 EUR

Art brut. Wunderbare Grafik zum Thema Einkaufen.

40,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 46,00 EUR

ELFRIEDE OTTO - Trollfjord - Farbradierung, handsigniert und nummeriert

125,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 131,99 EUR

Geometrische Farbkomposition / Farblinolschnitt, handsingiert To....? / um1970

65,00 EUR

900,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 906,99 EUR

BEATE EMDE - Original Farbradierung - Turmfest- signiert - nummeriert

99,00 EUR

S. MELCHERT (*1942),

S. MELCHERT (*1942), "Möglichkeit", Surrealistische Landschaft, 1975, Lith.

80,00 EUR

Peter Stiefel (attr.). Grafische Komposition. Radierung mit Prägedruck.

50,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 56,00 EUR

Peter Fetthauer Abstrakte Komposition Radierung auf Bütten handsigniert 1975

45,00 EUR

Karl-Fred Dahmen „Notationen

Karl-Fred Dahmen „Notationen" Auflage 75 - (79 x 60 cm)

120,00 EUR

Versandkosten: 35,00 EUR
Gesamtpreis: 155,00 EUR

Gero TRAUTH (25.6.1942) Original Serigraphie 1982 : IM GARTEN DER LIEBE 10/250

100,00 EUR

Original Farblithografie signiert Chris Mulzer 93 limitiert Nr. 10/25

29,50 EUR

Versandkosten: 6,49 EUR
Gesamtpreis: 35,99 EUR

Elfriede Otto - Träumerei - Farbradierung, handsigniert und nummeriert

135,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 141,99 EUR

Radierung Klaus Böttger Frauenkopf Handsigniert Limitierte 2871/10000

40,00 EUR

Versandkosten: 4,40 EUR
Gesamtpreis: 44,40 EUR

RÜDIGER FRANK Tilopa Monk Original Farbradierung  handsigniert

90,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 96,99 EUR

Gert Weber 1910 / Schöner Siebdruck, handsigniert / Künstlerabzug / um1970

140,00 EUR

2 x Andre Goezu 1939 Radierung  (D 409 )

90,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 96,99 EUR

Thomas John Studium bei Peter Grau und Rudolf Schoofs Abstrakte Radierung (139)

45,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 51,00 EUR

Limitierter Druck: Abstrakte Kunst, Afrika, handsigniert, gerahmt, Heinz Trökes

120,00 EUR