22617 pos. Bewertungen)
19,99 EUR8,99 EUR26T 18Std 51Min 22Sek Zum Produkt
22587 pos. Bewertungen)
19,99 EUR0,00 EUR7T 18Std 54Min 20Sek Zum Produkt
 "Diana" (Göttin), Dieter Weidenbach Graphik signiert, Jagd, sinnlich, anthrogyndeuxleo
254 pos. Bewertungen)
40,00 EUR6,75 EUR21T 10Std 8Min 38Sek Zum Produkt
HAP Grieshaber 1909 Rot / kleine Schale / Farbholzschnitt, handsigniert / 24/50HAP Grieshaber 1909 Rot / kleine Schale / Farbholzschnitt, handsigniert / 24/50**zeitreise**
4905 pos. Bewertungen)
980,00 EUR0,00 EUR2 14Std 2Min 34Sek Zum Produkt
22581 pos. Bewertungen)
19,99 EUR8,99 EUR1T 12Std 7Min 2Sek Zum Produkt

19,99 EUR

Versandkosten: 8,99 EUR
Gesamtpreis: 28,98 EUR

Lithografie 1970: BONN/RHEIN. Historische Stadtansicht

19,99 EUR

Versandkosten: 8,99 EUR
Gesamtpreis: 28,98 EUR

19,99 EUR

Versandkosten: 8,99 EUR
Gesamtpreis: 28,98 EUR

Eduard Steiner Werbepappe/-aufsteller Donath Fruchtsäfte EPA-Druck Augsburg (13)

65,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 71,00 EUR

99,60 EUR

Versandkosten: 19,00 EUR
Gesamtpreis: 118,60 EUR

Original Mezzotinto

Original Mezzotinto "Five o'clock" signiert Olivia Munroe limitiert Nr. 22/99

74,50 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 81,49 EUR

25,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 31,00 EUR

60,00 EUR

Willi Wewer 1912 Gelsenkirchen / letzter Vorrat / Farblinolschnitt, handsigniert

90,00 EUR

379,00 EUR

Versandkosten: 99,00 EUR
Gesamtpreis: 478,00 EUR

Michael Auth Sammlung Grafik mit Rezept & Grafik

Michael Auth Sammlung Grafik mit Rezept & Grafik "Südtirol" mit Collage (09)

34,90 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 40,90 EUR

Orig. Lithographie Marc Chagall Familie Feier Pessach Fest Wein Judaika um 1950

99,00 EUR

Versandkosten: 19,90 EUR
Gesamtpreis: 118,90 EUR

Kupferstich Kunstdruck *DISTILLATIO*  31 x 24 cm Original von 1590  Rother Werne

11,80 EUR

Versandkosten: 1,60 EUR
Gesamtpreis: 13,40 EUR

Walter Heckmann, Original Siebdruck 1985, signiert, Stilleben, 10/200

70,00 EUR

Versandkosten: 9,50 EUR
Gesamtpreis: 79,50 EUR

"Der Feinschmecker in 4 JAHRESZEITEN" BERNARD GALLAND *1946 VINTAGE1973, RAR+NEU

167,50 EUR

Versandkosten: 7,95 EUR
Gesamtpreis: 175,45 EUR

Michael Auth Mappenwerk Rezepte Spaghetti Prima Opera 12 Blätter 1990 (08)

149,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 155,00 EUR

Michael Auth Mappenwerk Rezepte Spaghetti Prima Opera 8 Blätter Ex. 121/150 (07)

135,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 141,00 EUR

Salvador Dali

Salvador Dali " Tee Time CM 1973 Handsigniert Radierung Gerahmt Kunst

1.735,92 EUR

Versandkosten: 84,19 EUR
Gesamtpreis: 1.820,11 EUR

Michael Auth Mappenwerk Rezepte Antipasti Prima Opera signiert 10 Blätter (05)

149,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 155,00 EUR

FARBLITHOGRAPHIE / SERIGRAPHIE- PAPRIKA im KORB- L/H/B: 77cm x 63 cm x 3 cm

170,00 EUR