Medard Varsanyi Akt - Christine - Große sign. Orig. Lithographie - ea AbzugMedard Varsanyi Akt - Christine - Große sign. Orig. Lithographie - ea Abzugarte-mania66
3016 pos. Bewertungen)
119,00 EUR0,00 EUR22T 11Std 16Min 0Sek Zum Produkt
JACQUELINE DITT - Monroe'ish Blossom Ess. RF ltd.sign.Druck Grafik 13x18  Pin UpJACQUELINE DITT - Monroe'ish Blossom Ess. RF ltd.sign.Druck Grafik 13x18 Pin Upuniversal-arts
33,50 EUR0,00 EUR9T 23Std 53Min 11Sek Zum Produkt
JACQUELINE DITT - Aphrodite's Pride A4 DRUCK n.Gemälde Venus GöttinJACQUELINE DITT - Aphrodite's Pride A4 DRUCK n.Gemälde Venus Göttinuniversal-arts
2087 pos. Bewertungen)
6,99 EUR0,00 EUR15T 13Std 53Min 59Sek Zum Produkt
Felix Waske, Felix Waske, "Verwandt", Farbradierung, Probedruck, 1974fineartvienna
1261 pos. Bewertungen)
98,00 EUR7,00 EUR13T 10Std 23Min 21Sek Zum Produkt
Karl Adser 1912-1995 Radierung Liegender weiblicher Akt im Wald DänemarkKarl Adser 1912-1995 Radierung Liegender weiblicher Akt im Wald Dänemarkbolgersen
12657 pos. Bewertungen)
30,00 EUR0,00 EUR3T 12Std 56Min 19Sek Zum Produkt
PAUL WUNDERLICH

PAUL WUNDERLICH " Das Blatt" Druckgrafik im Passepartout 30x40 cm

65,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 77,00 EUR

Paul WUNDERLICH Farblithografie

Paul WUNDERLICH Farblithografie " Twillight " Handsigniert + EA + 1971

440,00 EUR

Versandkosten: 38,00 EUR
Gesamtpreis: 478,00 EUR

Heinz Knoke: Figürliche Komposition. Surreale Radierung, signiert (3).

60,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 66,00 EUR

PAUL WUNDERLICH

PAUL WUNDERLICH " Geschlossener Mantel " Druckgrafik im Passepartout 30x40 cm

48,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 60,00 EUR

JACQUELINE DITT - Moonlight Tanning A4 - DRUCK n.Gemälde girl Frau Akt Mond

6,99 EUR

Arnulf Wallner Ein Held dankt ab Handsigniert große Serigraphie 24/25 1971 blau

70,00 EUR

Bele Bachem - Damen mit Musikern-  Signierte numm. Orig. Farblithographie

169,00 EUR

Tran Long Mara

Tran Long Mara "Aurélie" aparte Farblithographie Bleist.handsign./numm. 214/300

39,00 EUR

Versandkosten: 14,99 EUR
Gesamtpreis: 53,99 EUR

Prof. Willi Sitte / Halle, Lithographie, Männer und Frauen, Erotik (2247)

95,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 102,00 EUR

PETER SORGE Originalradierung handsigniert Nr. 9/50, 1971 Transsexuell, Waffe

99,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 111,00 EUR

Salvador DALI

Salvador DALI " Napoleons Nase " Farb Druckgrafik 30 x 40 cm

48,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 60,00 EUR

Alfred Hrdlicka, Sitzende weibliche Figur II, 1969, Aquatinta, handsigniert, 200

125,00 EUR

Versandkosten: 5,50 EUR
Gesamtpreis: 130,50 EUR

Gebhars Schmidl: Große signierte numm. Orig. Farblithographie -nur 30 Ex. Erotik

99,00 EUR

PAUL WUNDERLICH

PAUL WUNDERLICH " Der junge Dürer " Druckgrafik im Passepartout 30x40 cm

60,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 72,00 EUR

Frantisek Kratochvil, erot. Siderographie, 3 Frauenakte 1978, limit.+signiert

59,00 EUR

Versandkosten: 4,50 EUR
Gesamtpreis: 63,50 EUR

Peter Ackermann  KOMPOSITION   Original Radierung 1971

30,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 40,00 EUR

JACQUELINE DITT - Hot Girls-Varicouloured A3 sign.ltd.Original Druck Grafik Akt

76,99 EUR

Stephan Stüttgen: Süßer Schmerz in der Tiefe - Sign. Original Radierung - Akt

69,00 EUR

ALLEN JONES Original Lithographie handsigniert, nummeriert von 1970 Pop Art

750,00 EUR

Versandkosten: 24,00 EUR
Gesamtpreis: 774,00 EUR

RAINER HEROLD

RAINER HEROLD "Liebespaar (Überraschung)"

75,00 EUR

<< < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>