Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit JACQUELINE DITT - Akt liegend auf Podest A4 DRUCK n.Gemälde Frau Bilder Giclee universal-arts (5 von 5 Punkten bei 2086 pos. Bewertungen) 6,99 EUR 0,00 EUR 2T 16Std 8Min 34Sek
Peter Berndt Siebdruck 42x42cm Pop Art handsigniert vintage 1971 Werknummer D23 artconcepte (5 von 5 Punkten bei 52 pos. Bewertungen) 129,00 EUR 0,00 EUR 18T 7Std 44Min 50Sek
Werner Rosenbusch Schüler v. Wilhelm Geyer Federzeichnung Auto vor Haus (06) ottobrunner.fundgrube (5 von 5 Punkten bei 23068 pos. Bewertungen) 45,00 EUR 6,00 EUR 5T 14Std 55Min 7Sek
TALBOT Spiegelbild 1920er Artdeco Glasdruck troedel-hunter (5 von 5 Punkten bei 95 pos. Bewertungen) 50,00 EUR 0,00 EUR 2 7Std 46Min 8Sek
Rainer Hercks, Original-Farbradierung 1984 auf Bütten, limitiert u. handsigniert (kalle) (5 von 5 Punkten bei 267 pos. Bewertungen) 220,00 EUR 6,99 EUR 2 7Std 18Min 49Sek
220,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 226,99 EUR
180,00 EUR Versandkosten: 15,00 EUR Gesamtpreis: 195,00 EUR
160,00 EUR Versandkosten: 10,95 EUR Gesamtpreis: 170,95 EUR
7.724,60 EUR Versandkosten: 320,36 EUR Gesamtpreis: 8.044,96 EUR
144,23 EUR Versandkosten: 23,55 EUR Gesamtpreis: 167,78 EUR
575,96 EUR Versandkosten: 49,81 EUR Gesamtpreis: 625,77 EUR
145,31 EUR Versandkosten: 23,55 EUR Gesamtpreis: 168,86 EUR
164,82 EUR Versandkosten: 23,55 EUR Gesamtpreis: 188,37 EUR
539,01 EUR Versandkosten: 50,31 EUR Gesamtpreis: 589,32 EUR