Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit JOHNNY FRIEDLAENDER SERIGRAPHIE, BÜTTEN, 1976, DIE WUNDER DES HIMMELS, PLAKAT carina38 (5 von 5 Punkten bei 450 pos. Bewertungen) 48,00 EUR 6,85 EUR 3T 16Std 43Min 4Sek
"Zwillinge", 1984. Linolschnitt Werner BÜTTNER (*1954 D), handsigniert kunststoff-dealer (5 von 5 Punkten bei 4317 pos. Bewertungen) 95,00 EUR 14,00 EUR 28T 5Std 42Min 24Sek
Fische Sternzeichen, handkolorierte Radierung, Original, farbiger Rahmen m. Gold garlipoparli (5 von 5 Punkten bei 546 pos. Bewertungen) 42,00 EUR 5,95 EUR 15T 15Std 16Min 4Sek
"Fische", 1984. Linolschnitt Werner BÜTTNER (*1954 D), handsigniert kunststoff-dealer (5 von 5 Punkten bei 4302 pos. Bewertungen) 95,00 EUR 14,00 EUR 16T 9Std 12Min 59Sek
JACQUELINE DITT - Taurus A4 DRUCK n.Gemälde Stier Sternzeichen universal-arts (5 von 5 Punkten bei 2086 pos. Bewertungen) 6,99 EUR 0,00 EUR 13T 15Std 38Min 11Sek
17,50 EUR Versandkosten: 1,60 EUR Gesamtpreis: 19,10 EUR
6,99 EUR Versandkostenfrei
6,99 EUR Versandkostenfrei
6,99 EUR Versandkostenfrei
125,00 EUR Versandkostenfrei
6,99 EUR Versandkostenfrei
119,92 EUR Versandkosten: 15,00 EUR Gesamtpreis: 134,92 EUR
95,00 EUR Versandkosten: 14,00 EUR Gesamtpreis: 109,00 EUR
185,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 191,99 EUR
124,50 EUR Versandkosten: 5,50 EUR Gesamtpreis: 130,00 EUR
149,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 156,00 EUR
186,99 EUR Versandkostenfrei
85,00 EUR Versandkosten: 15,00 EUR Gesamtpreis: 100,00 EUR
99,00 EUR Versandkostenfrei
10,00 EUR Versandkosten: 4,00 EUR Gesamtpreis: 14,00 EUR