JOHNNY FRIEDLAENDER SERIGRAPHIE, BÜTTEN, 1976, DIE WUNDER DES HIMMELS, PLAKATJOHNNY FRIEDLAENDER SERIGRAPHIE, BÜTTEN, 1976, DIE WUNDER DES HIMMELS, PLAKATcarina38
450 pos. Bewertungen)
48,00 EUR6,85 EUR3T 16Std 43Min 4Sek Zum Produkt
"Zwillinge", 1984. Linolschnitt Werner BÜTTNER (*1954 D), handsigniertkunststoff-dealer
4317 pos. Bewertungen)
95,00 EUR14,00 EUR28T 5Std 42Min 24Sek Zum Produkt
Fische Sternzeichen, handkolorierte Radierung, Original, farbiger Rahmen m. GoldFische Sternzeichen, handkolorierte Radierung, Original, farbiger Rahmen m. Goldgarlipoparli
546 pos. Bewertungen)
42,00 EUR5,95 EUR15T 15Std 16Min 4Sek Zum Produkt
"Fische", 1984. Linolschnitt Werner BÜTTNER (*1954 D), handsigniertkunststoff-dealer
4302 pos. Bewertungen)
95,00 EUR14,00 EUR16T 9Std 12Min 59Sek Zum Produkt
JACQUELINE DITT - Taurus A4 DRUCK n.Gemälde Stier SternzeichenJACQUELINE DITT - Taurus A4 DRUCK n.Gemälde Stier Sternzeichenuniversal-arts
6,99 EUR0,00 EUR13T 15Std 38Min 11Sek Zum Produkt
Telefonkarten - Sammelkarten - Otmar Alt Sternzeichen - komplett alle 12 Stück !

17,50 EUR

Versandkosten: 1,60 EUR
Gesamtpreis: 19,10 EUR

JACQUELINE DITT - Gemini A4 DRUCK n.Gemälde Zwillinge Sternzeichen

6,99 EUR

JACQUELINE DITT - Pisces A4 DRUCK n.Gemälde Fische Sternzeichen

6,99 EUR

JACQUELINE DITT - Aquarius A4 DRUCK n.Gemälde Wassermann Sternzeichen

6,99 EUR

Uwe Bremer  Künstliche Berge auf Alkor 82 - Signierte numm. Orig. Radierung 1972

125,00 EUR

JACQUELINE DITT - Aries A4 DRUCK n.Gemälde Widder Sternzeichen

6,99 EUR

org. LITHO ** IKON I., Siebdruck sign. L. Griesbach dat. 74 **(1974), gerahmt,

119,92 EUR

Versandkosten: 15,00 EUR
Gesamtpreis: 134,92 EUR

"Steinbock", 1984. Linolschnitt Werner BÜTTNER (*1954 D), handsigniert

95,00 EUR

Versandkosten: 14,00 EUR
Gesamtpreis: 109,00 EUR

JOAN MIRO Original Lithographie Halbbogen aus

JOAN MIRO Original Lithographie Halbbogen aus "Lithographien Vol. II", ca. 1975

185,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 191,99 EUR

Ananda Kurt Pilz Original Radierung Nr. 46/350 signiert Visionäre Kunst Tarot

124,50 EUR

Versandkosten: 5,50 EUR
Gesamtpreis: 130,00 EUR

"Skorpion", 1984. Linolschnitt Werner BÜTTNER (*1954 D), handsigniert

95,00 EUR

Versandkosten: 14,00 EUR
Gesamtpreis: 109,00 EUR

"Wassermann", 1984. Linolschnitt Werner BÜTTNER (*1954 D), handsigniert

95,00 EUR

Versandkosten: 14,00 EUR
Gesamtpreis: 109,00 EUR

Ananda Kurt Pilz Original Radierung Nr. 45/350 signiert Visionäre Kunst Tarot

124,50 EUR

Versandkosten: 5,50 EUR
Gesamtpreis: 130,00 EUR

Ananda Kurt Pilz Original Radierung Nr. 96/350 signiert Visionäre Kunst Tarot

124,50 EUR

Versandkosten: 5,50 EUR
Gesamtpreis: 130,00 EUR

Ananda Kurt Pilz Original Radierung Nr. 173/350 signiert Visionäre Kunst Tarot

124,50 EUR

Versandkosten: 5,50 EUR
Gesamtpreis: 130,00 EUR

Fritz Panndorf (1954 - Dresden – 1999)  „Sternzeichen“ kompletter Satz 1984

149,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 156,00 EUR

JACQUELINE DITT - The Year of the Dog ltd.signiert Druck Original Grafik L Hund

186,99 EUR

Tierkreiszeichen Stier Litho/Kart. sign.dat.1982-Erich J.Deutsch

85,00 EUR

Versandkosten: 15,00 EUR
Gesamtpreis: 100,00 EUR

Klaus Magnus:

Klaus Magnus: "Phantastik" - Signierte numm. Orig. Radierung 1974 - DDR-Kunst

99,00 EUR

Faust Zyklus Nr. 7-hoch Kaltnadelradierung HEINZ BRAYER DIEKEN Emden, Probedruck

10,00 EUR

Versandkosten: 4,00 EUR
Gesamtpreis: 14,00 EUR