ZET KUNSTZEITSCHRIFT ORIGINALGRAPHIK  UECKER PAOLOZZI 1975ZET KUNSTZEITSCHRIFT ORIGINALGRAPHIK UECKER PAOLOZZI 1975hassofass!
27326 pos. Bewertungen)
4,00 EUR6,90 EUR4T 17Std 0Min 55Sek Zum Produkt
22617 pos. Bewertungen)
19,99 EUR8,99 EUR26T 18Std 53Min 36Sek Zum Produkt
Linolschnitt aus der DDR von 1974, Marktszene, signiert, gerahmtLinolschnitt aus der DDR von 1974, Marktszene, signiert, gerahmtmc-bax
275 pos. Bewertungen)
25,00 EUR7,00 EUR25T 10Std 24Min 22Sek Zum Produkt
11077 pos. Bewertungen)
50,00 EUR0,00 EUR12T 12Std 26Min 50Sek Zum Produkt
Original Radierung Schloss Bürresheim 1976 NachtsheimOriginal Radierung Schloss Bürresheim 1976 Nachtsheimmissi8000
270 pos. Bewertungen)
49,00 EUR6,50 EUR2T 13Std 55Min 37Sek Zum Produkt
 ENTE    Radierung im Rahmen

ENTE Radierung im Rahmen

13,00 EUR

Versandkosten: 4,50 EUR
Gesamtpreis: 17,50 EUR

Lithografie 1970: AUGSBURG. Historische Stadtansicht

19,99 EUR

Gisela Breitling Radierung Hermaphroditisches Stilleben 1970 signiert

75,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 80,99 EUR

orig. TOP-Farb-Radierung: HAMBURG, DER JUNFERNSTIEG UM 1970

60,28 EUR

Gisela Breitling Radierung Vulkan und Fortuna 1970 limitiert und signiert

75,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 80,99 EUR

Offset-Druck: Schlüsselblume Auriculae ursi. Blumen

14,99 EUR

Versandkosten: 7,99 EUR
Gesamtpreis: 22,98 EUR

Mini kolorierte Radierung „Norddeutsches Haus“ signiert Ron - No. 11/500

5,08 EUR

Versandkosten: 2,65 EUR
Gesamtpreis: 7,73 EUR

RUNE MIELDS Orig. Serigrafie handsigniert 1972 Nr. 68/130 Raumzeichnung Grafik

88,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 98,00 EUR

Eduard Bargheer Farbradierung  74/100 1976 signiert 32x46 cm R-71

169,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 175,80 EUR

Offset-Druck: Grosse Capern - Blue und Kunschroten. Blumen

14,99 EUR

Versandkosten: 7,99 EUR
Gesamtpreis: 22,98 EUR

CHRISTOPHER LEHMPFUHL - BERLIN SCHLOSS CHARLOTTENBURG 2019 Druck Rahmen 34x24

9,99 EUR

Versandkosten: 2,99 EUR
Gesamtpreis: 12,98 EUR

MARC CHAGALL Anno 1965 Pariser Oper Deckengemälde Teilstück 3 von 6 +50x60cm PP

60,00 EUR

Peter Klaus SCHAAR (1941-2010) Original Radierung # 7/95 ALTE KATE

60,00 EUR

Barocker Landsitz,  1986, Rad. Moderne Architektur 1970-1989 Unbekannt (20.Jhd)

30,00 EUR

Many Szejstecki 1931-2016 Radierung, signiert, Städtisches I

75,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 82,50 EUR

 Vellahn Pfarrkirche, Leporello

2,50 EUR

Versandkosten: 1,55 EUR
Gesamtpreis: 4,05 EUR

Wilhelm Zimolong farbiger Linolschnitt unsigniert

32,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 39,50 EUR

Segelschiffe im Hafen vor Stadtarchitektur, Rad. Surrealismu Unbekannt (20.Jhd)

60,00 EUR

Original Radierung Wien Stephansdom Domkirche

45,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 53,00 EUR

Radierung Burgruine Winneburg Cochem 1976 Nachtsheim

69,00 EUR

Versandkosten: 6,50 EUR
Gesamtpreis: 75,50 EUR