Special-Deal.com
Wonach suchen Sie?  
Ihre letzten Suchen: 1970

Gefundene Produkte für "1970"

Auktionen
Sortieren nach:
BildTitelAnbieterPreisVersandkostenRestzeit
Robert INDIANA (1928-2018) Vintage Print Anno 1971 THE AMERICAN FOUR (g28)Robert INDIANA (1928-2018) Vintage Print Anno 1971 THE AMERICAN FOUR (g28)kunstmakler-de
(5 von 5 Punkten bei
25498 pos. Bewertungen)
70,00 EUR0,00 EUR2 12Std 17Min 52Sek Zum Produkt
ZWEI RARE JAMES RUSSELL NEW ORLEANS VINTAGE LITHOGRAPHIEN 1978 AFRICAN AMERICANZWEI RARE JAMES RUSSELL NEW ORLEANS VINTAGE LITHOGRAPHIEN 1978 AFRICAN AMERICANkalisada
(5 von 5 Punkten bei
2310 pos. Bewertungen)
80,00 EUR6,99 EUR3T 8Std 28Min 58Sek Zum Produkt
Roy Lichtenstein As i opened fire 1964 Stedelijk Museum Edition triptych Panel 3Roy Lichtenstein As i opened fire 1964 Stedelijk Museum Edition triptych Panel 3artconcepte
(5 von 5 Punkten bei
52 pos. Bewertungen)
450,00 EUR0,00 EUR 8Std 26Min 36Sek Zum Produkt
Annie Leibovitz & Keith Haring offset New York City 1986 Fotofolio Edition 1992Annie Leibovitz & Keith Haring offset New York City 1986 Fotofolio Edition 1992artconcepte
(5 von 5 Punkten bei
52 pos. Bewertungen)
529,00 EUR0,00 EUR16T 10Std 53Min 19Sek Zum Produkt
R.C. Gorman Frauen Bilder Drucke Zia Pottery Keeper Navajo Vintage Amerika 20x25R.C. Gorman Frauen Bilder Drucke Zia Pottery Keeper Navajo Vintage Amerika 20x25vintage-fundglueck
(5 von 5 Punkten bei
458 pos. Bewertungen)
59,99 EUR4,99 EUR18T 7Std 19Min 27Sek Zum Produkt
Don Davey St Charles Street Auto New Orleans signierte Bleistiftzeichnung 1976

Don Davey St Charles Street Auto New Orleans signierte Bleistiftzeichnung 1976

Kategorie: Kunstdrucke

25,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 31,99 EUR


Zum Shop
Detlef Willand 3 Schiffe des Columbus Holzschnitt handsigniert 1987

Detlef Willand 3 Schiffe des Columbus Holzschnitt handsigniert 1987

Kategorie: Kunstdrucke

75,00 EUR

Versandkostenfrei

Zum Shop
JACQUELINE DITT - Soul in Balance A4 DRUCK n.Gemälde Bild Akt Frau nude Bilder

JACQUELINE DITT - Soul in Balance A4 DRUCK n.Gemälde Bild Akt Frau nude Bilder

Kategorie: Kunstdrucke

6,99 EUR

Versandkostenfrei

Zum Shop
Horst Römer Amerika Bürgerkrieg 1776-1783 Mappe

Horst Römer Amerika Bürgerkrieg 1776-1783 Mappe "JOIN OR DIE" 1976 Top

Kategorie: Kunstdrucke

450,00 EUR

Versandkosten: 10,95 EUR
Gesamtpreis: 460,95 EUR


Zum Shop
Richard Lindner, Marilyn was here, s/w, 57, Einzelblatt, NEU, Kunst

Richard Lindner, Marilyn was here, s/w, 57, Einzelblatt, NEU, Kunst

Kategorie: Kunstdrucke

240,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 250,00 EUR


Zum Shop
Hundertwasser:   Rocket Earth Sky  ( Die Rakete)  von Privat

Hundertwasser: Rocket Earth Sky ( Die Rakete) von Privat

Kategorie: Kunstdrucke

5.500,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 5.506,99 EUR


Zum Shop
Richard Lindner, Untitled (Star), Original Graphik, NEU, Kunst, Geschenkidee

Richard Lindner, Untitled (Star), Original Graphik, NEU, Kunst, Geschenkidee

Kategorie: Kunstdrucke

1.100,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 1.110,00 EUR


Zum Shop
Richard Lindner, Marilyn was here, farbig 63, Einzelblatt, NEU, Kunst, Geschenk

Richard Lindner, Marilyn was here, farbig 63, Einzelblatt, NEU, Kunst, Geschenk

Kategorie: Kunstdrucke

1.250,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 1.260,00 EUR


Zum Shop
THE DELTA QUEEN by Joseph A. Arrigo Signed and Dated 1975 - original Druck Litho

THE DELTA QUEEN by Joseph A. Arrigo Signed and Dated 1975 - original Druck Litho

Kategorie: Kunstdrucke

15,00 EUR

Versandkosten: 3,00 EUR
Gesamtpreis: 18,00 EUR


Zum Shop
  Colorfull Life,  Zeitgenössische Kunst, Popart, Ciclée druck, 80x60x4cm,

Colorfull Life, Zeitgenössische Kunst, Popart, Ciclée druck, 80x60x4cm,

Kategorie: Kunstdrucke

140,00 EUR

Versandkosten: 10,95 EUR
Gesamtpreis: 150,95 EUR


Zum Shop
Bickhard-Bottinelli:

Bickhard-Bottinelli: "uncle sam" aquarellierte lithographie sign. numm.e.a. 1973

Kategorie: Kunstdrucke

550,00 EUR

Versandkosten: 14,50 EUR
Gesamtpreis: 564,50 EUR


Zum Shop

"Eyecatcher " Zeitgenossische kunst, Popart, Kunstdruck, Unikat, Handsigniert

Kategorie: Kunstdrucke

140,00 EUR

Versandkosten: 10,95 EUR
Gesamtpreis: 150,95 EUR


Zum Shop
Orig. Lithographie Gemüsemarkt Market Händler Amish Amische Amerika USA um 1980

Orig. Lithographie Gemüsemarkt Market Händler Amish Amische Amerika USA um 1980

Kategorie: Kunstdrucke

19,00 EUR

Versandkosten: 12,90 EUR
Gesamtpreis: 31,90 EUR


Zum Shop
Orig. Lithographie Amish Amische Landwirtschaft am Feld Amerika USA um 1980

Orig. Lithographie Amish Amische Landwirtschaft am Feld Amerika USA um 1980

Kategorie: Kunstdrucke

19,00 EUR

Versandkosten: 12,90 EUR
Gesamtpreis: 31,90 EUR


Zum Shop
Mel Ramos - I still get a thrill when I see Bill #1, Original Graphik, Pop Art

Mel Ramos - I still get a thrill when I see Bill #1, Original Graphik, Pop Art

Kategorie: Kunstdrucke

999,00 EUR

Versandkosten: 19,00 EUR
Gesamtpreis: 1.018,00 EUR


Zum Shop

"Together" Zeitgenosse Kunst, Popart, Fine Art Giclèe Print auf Hahne Mühle

Kategorie: Kunstdrucke

160,00 EUR

Versandkosten: 10,95 EUR
Gesamtpreis: 170,95 EUR


Zum Shop
Ernest Leonard Blumenschein

Ernest Leonard Blumenschein " Fiesta Ranchos Kirche " Taos Society Von Künstler

Kategorie: Kunstdrucke

70,63 EUR

Versandkosten: 45,88 EUR
Gesamtpreis: 116,51 EUR


Zum Shop
Oscar Edmund Berninghaus

Oscar Edmund Berninghaus " Sunday Rennen " Taos Society Von Künstler Portfolio

Kategorie: Kunstdrucke

70,63 EUR

Versandkosten: 45,88 EUR
Gesamtpreis: 116,51 EUR


Zum Shop
Charles Fazzino Ghosts Good Times Und Gridlock 3D Dx Gerahmt Handsigniert COA

Charles Fazzino Ghosts Good Times Und Gridlock 3D Dx Gerahmt Handsigniert COA

Kategorie: Kunstdrucke

1.315,72 EUR

Versandkosten: 63,39 EUR
Gesamtpreis: 1.379,11 EUR


Zum Shop
Eanger Irving Course

Eanger Irving Course " Korn Ceremony " Von The Taos Society Künstler Portfolio

Kategorie: Kunstdrucke

70,63 EUR

Versandkosten: 45,88 EUR
Gesamtpreis: 116,51 EUR


Zum Shop
(?)   Bild   Titel  
1 2 >