Ölgemälde Stillleben Obst Signiert Gerahmt Größe inkl. Rahmen 69,5 x 54,5 cmÖlgemälde Stillleben Obst Signiert Gerahmt Größe inkl. Rahmen 69,5 x 54,5 cmretrobiene0718
92 pos. Bewertungen)
50,00 EUR10,00 EUR9T 17Std 24Min 55Sek Zum Produkt
JACQUELINE DITT - Hashtag Hot Woman ltd.sign.Druck Grafik ger.13x18 cm JACQUELINE DITT - Hashtag Hot Woman ltd.sign.Druck Grafik ger.13x18 cm universal-arts
2087 pos. Bewertungen)
33,50 EUR0,00 EUR2 22Std 28Min 23Sek Zum Produkt
Ölbild Impressionist Otto Graf Blick auf Mölln bei Lauenburg Schleswig-HolsteinÖlbild Impressionist Otto Graf Blick auf Mölln bei Lauenburg Schleswig-Holsteinprunkleiste
6896 pos. Bewertungen)
500,00 EUR0,00 EUR21T 18Std 49Min 25Sek Zum Produkt
Aquarell Malerin Edith Seifert Winter in Ahrenshoop Althagen FischlandAquarell Malerin Edith Seifert Winter in Ahrenshoop Althagen Fischlandprunkleiste
6901 pos. Bewertungen)
400,00 EUR0,00 EUR24T 19Std 51Min 38Sek Zum Produkt
Ölbild Impressionist Stadthäuser mit Bäumen Anonym 35 ,5 x 25,5 cmÖlbild Impressionist Stadthäuser mit Bäumen Anonym 35 ,5 x 25,5 cmprunkleiste
6898 pos. Bewertungen)
60,00 EUR0,00 EUR23T 16Std 40Min 18Sek Zum Produkt
Ölbild Impressionist Stillleben mit Sonnenblumen 85 x 75 cm unleserlich signiert

180,00 EUR

Wolf 78 ? (1978) Gemälde Stillleben Blumen in Krug  / Vase auf Stuhl

450,00 EUR

Batik Tier Porträt Zwergohreule 1989 im Bilderrahmen aus Holz

80,00 EUR

Ölgemälde Stillleben Blumenstrauß m. Kastanien Signiert Bozena Leinwand gerahmt

250,00 EUR

Versandkosten: 29,99 EUR
Gesamtpreis: 279,99 EUR

Ölbild Impressionist Alte Häuser in Schleswig-Holstein J. Hammerich 42,6 x 53 cm

100,00 EUR

Ölbild Impressionist 1939 Landschaft mit Windmühle Schweden signiert 38 x 43 cm

130,00 EUR

Eduard Steiner Studium b. Emil Preetorius Original Gemälde Blumenstillleben (64)

199,00 EUR

Versandkosten: 30,00 EUR
Gesamtpreis: 229,00 EUR

Landschaft bei Fischerhude Worpswede monogrammiert HKE Pastell Mai 1978

40,00 EUR

Original Aquarell, Adler Feder 1982 , Inspirations-Symbol, Rüdiger Pethke *1949

145,00 EUR

Ölbild Impressionist Dresden Hildegard Böhme Landschaft mit Kornhocken Ernte

300,00 EUR

Fane´ Stillleben Farbradierung E.A. Künstlerexemplar handsigniert im Rahmen

99,00 EUR

Ölgemälde Stillleben  Krug mit Obst auf Tisch handgemalt, signiert Horn  40x30

99,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 105,99 EUR

Aquarell Landschaft am Meer Küste Anonym Ostsee mit Bucht 28 x 34,5 cm

40,00 EUR

Alter Kunstdruck, Peter Binoit, Blumenstrauß in chines. Vase, 1620/1972 Rarität

42,30 EUR

Versandkosten: 7,95 EUR
Gesamtpreis: 50,25 EUR

Inge Ringwald Engelhardt Sonnenblumen Öl auf Platte Gemälde 1971 Stillleben

150,00 EUR

Versandkosten: 10,95 EUR
Gesamtpreis: 160,95 EUR

Ölbild Impressionist Winterlandschaft mit Schnee Bayern Baden Württemberg sign.

180,00 EUR

Ölgemälde mit antikem Holzrahmen und Originalbrief

200,00 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 204,95 EUR

::ÖLGEMÄLDE ABSTRAKT KOMPOSITION MODERN ART RAHMEN GALERIE FARBEN KUNSTWERK BLAU

120,00 EUR

Lithografie mit Eule Celestino Piatti 291 von 1250 Schweizer Künstler

240,00 EUR

Pastell 1941 Landschaft mit Haus unterm Baum Impressionist S.W. Petersen

40,00 EUR