Special-Deal.com
Wonach suchen Sie?  
Ihre letzten Suchen: 1970, fahrrad

Gefundene Produkte für "1970"

Auktionen
Sortieren nach:
BildTitelAnbieterPreisVersandkostenRestzeit
Rainer Hercks Pannenhelfer Quartett  Original Farbradierung handsigniertRainer Hercks Pannenhelfer Quartett Original Farbradierung handsigniertkuka79
(5 von 5 Punkten bei
43 pos. Bewertungen)
49,00 EUR6,99 EUR 1Std 1Min 29Sek Zum Produkt
LESLIE G. HUNT Golf Yearbook Original Radierung handsigniert nummeriertLESLIE G. HUNT Golf Yearbook Original Radierung handsigniert nummeriertkuka79
(5 von 5 Punkten bei
43 pos. Bewertungen)
190,00 EUR0,00 EUR28T 23Std 22Min 29Sek Zum Produkt
Rainer Hercks Pannenhelfer Quartett  Original Farbradierung handsigniertRainer Hercks Pannenhelfer Quartett Original Farbradierung handsigniertkuka79
(5 von 5 Punkten bei
43 pos. Bewertungen)
65,00 EUR6,99 EUR28T 23Std 23Min 17Sek Zum Produkt
H/ älteres Bild im Holzrahmen , 80er J. - Turnier Reiter - gerahmt ca. 76x76 /H6H/ älteres Bild im Holzrahmen , 80er J. - Turnier Reiter - gerahmt ca. 76x76 /H6fair-einkaufen
(4,95 von 5 Punkten bei
29295 pos. Bewertungen)
27,63 EUR29,90 EUR 3Std 23Min 46Sek Zum Produkt
EXPRESSIONIST AUGUST WILHELM DRESSLER 1886 - 1970 - 2 FECHTER - 2 FENCEREXPRESSIONIST AUGUST WILHELM DRESSLER 1886 - 1970 - 2 FECHTER - 2 FENCERprunkleiste
(4,95 von 5 Punkten bei
6891 pos. Bewertungen)
180,00 EUR0,00 EUR14T 21Std 29Min 57Sek Zum Produkt

" Internationales Osterspringen auf dem Feldberg 1972"Kunstdruck Sepp Wurster

Kategorie: Kunstdrucke

25,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 31,99 EUR


Zum Shop

" Internationales Feldbergspringen Ostern 1971 "Kunstdruck Sepp Wurster

Kategorie: Kunstdrucke

15,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 21,99 EUR


Zum Shop
2 handkolorierte Lithographien von Uwe Neuhaus 1974 signiert und nummeriert

2 handkolorierte Lithographien von Uwe Neuhaus 1974 signiert und nummeriert

Kategorie: Kunstdrucke

125,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 130,49 EUR


Zum Shop
Plakat

Plakat " Internationales Feldbergspringen 1974" Kunstsiebdruck Sepp Wurster

Kategorie: Kunstdrucke

25,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 31,99 EUR


Zum Shop
Plakat

Plakat "Großes Internationales Osterspringen 1975" Kunstsiebdruck Sepp Wurster

Kategorie: Kunstdrucke

25,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 31,99 EUR


Zum Shop
TALBOT Spiegelbild 1920er Artdeco Glasdruck

TALBOT Spiegelbild 1920er Artdeco Glasdruck

Kategorie: Kunstdrucke

50,00 EUR

Versandkostenfrei

Zum Shop
Plakat

Plakat " Internationales Feldbergspringen 1976 " Kunstsiebdruck Sepp Wurster

Kategorie: Kunstdrucke

25,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 31,99 EUR


Zum Shop
Plakat

Plakat " Internationales Feldbergspringen 1973" Kunstsiebdruck Sepp Wurster

Kategorie: Kunstdrucke

20,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 26,99 EUR


Zum Shop
Alpines Fahren einfach Spitze  Hochschwarzwald 800-1500m sign. Sepp Wurster 1977

Alpines Fahren einfach Spitze Hochschwarzwald 800-1500m sign. Sepp Wurster 1977

Kategorie: Kunstdrucke

39,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 45,99 EUR


Zum Shop
Hans-Jürgen Diehl Kunstwerk

Hans-Jürgen Diehl Kunstwerk "Springerin" Olympische Spiele München 1972

Kategorie: Kunstdrucke

750,00 EUR

Versandkosten: 19,99 EUR
Gesamtpreis: 769,99 EUR


Zum Shop
Radierung August Wilhelm Dressler (1886-1970) 2 Fächter Sportler Berlin

Radierung August Wilhelm Dressler (1886-1970) 2 Fächter Sportler Berlin

Kategorie: Kunstdrucke

180,00 EUR

Versandkostenfrei

Zum Shop
(?)   Bild   Titel  
1