Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Robert KASIMIR (1914-2002) signiert TOP-Farb-Radierung: WIEN GRABEN, STEFANS-DOM kunst-und-silber (5 von 5 Punkten bei 23929 pos. Bewertungen) 206,70 EUR 0,00 EUR 22T 3Std 11Min 51Sek
Robert KASIMIR (1914-2002) h-sign. TOP-Farb-Radierung: SALZBURG GETREIDEGASSE kunst-und-silber (5 von 5 Punkten bei 23929 pos. Bewertungen) 249,95 EUR 0,00 EUR 22T 3Std 52Min 53Sek
TALBOT Spiegelbild 1920er Artdeco Glasdruck troedel-hunter (5 von 5 Punkten bei 95 pos. Bewertungen) 50,00 EUR 0,00 EUR 19T 18Std 30Min 41Sek
Lithografie Kinder am Tisch 1978 Kay Christensen Dänemark Modern Art prunkleiste (4,95 von 5 Punkten bei 6884 pos. Bewertungen) 150,00 EUR 0,00 EUR 4T 16Std 30Min 29Sek
Holzschnitt koloriert Walachin aus Rustkitza sign. P. Thumann 1976, 36 x 28 cm antikator (5 von 5 Punkten bei 10310 pos. Bewertungen) 60,00 EUR 0,00 EUR 25T 2Std 25Min 58Sek
255,13 EUR Versandkostenfrei
79,50 EUR Versandkostenfrei
142,46 EUR Versandkostenfrei
14,68 EUR Versandkosten: 26,22 EUR Gesamtpreis: 40,90 EUR
14,68 EUR Versandkosten: 25,27 EUR Gesamtpreis: 39,95 EUR
90,00 EUR Versandkostenfrei
350,00 EUR Versandkostenfrei
195,00 EUR Versandkostenfrei