Ihre letzten Suchen: 1970, vintage

Robert KASIMIR (1914-2002) signiert TOP-Farb-Radierung: WIEN GRABEN, STEFANS-DOMRobert KASIMIR (1914-2002) signiert TOP-Farb-Radierung: WIEN GRABEN, STEFANS-DOMkunst-und-silber
23929 pos. Bewertungen)
206,70 EUR0,00 EUR22T 3Std 11Min 51Sek Zum Produkt
Robert KASIMIR (1914-2002) h-sign. TOP-Farb-Radierung: SALZBURG GETREIDEGASSERobert KASIMIR (1914-2002) h-sign. TOP-Farb-Radierung: SALZBURG GETREIDEGASSEkunst-und-silber
23929 pos. Bewertungen)
249,95 EUR0,00 EUR22T 3Std 52Min 53Sek Zum Produkt
TALBOT Spiegelbild 1920er Artdeco GlasdruckTALBOT Spiegelbild 1920er Artdeco Glasdrucktroedel-hunter
95 pos. Bewertungen)
50,00 EUR0,00 EUR19T 18Std 30Min 41Sek Zum Produkt
Lithografie Kinder am Tisch 1978 Kay Christensen Dänemark Modern ArtLithografie Kinder am Tisch 1978 Kay Christensen Dänemark Modern Artprunkleiste
6884 pos. Bewertungen)
150,00 EUR0,00 EUR4T 16Std 30Min 29Sek Zum Produkt
Holzschnitt koloriert Walachin aus Rustkitza sign. P. Thumann 1976, 36 x 28 cmHolzschnitt koloriert Walachin aus Rustkitza sign. P. Thumann 1976, 36 x 28 cmantikator
10310 pos. Bewertungen)
60,00 EUR0,00 EUR25T 2Std 25Min 58Sek Zum Produkt
Robert KASIMIR (1914-2002) sig. TOP-Farb-Radierung: KURRENTGASSE WIEN ÖSTERREICH

255,13 EUR

HEINZ WEHLISCH (2.H.XX) -schöne Radierung 1980: DIE STADT MÖLLN UM 1810

79,50 EUR

M. Bollon (XX) 2 Lithographien in 1 Rahmen: passende DAMEN-PORTAITS # 1+2 / 50

142,46 EUR

Vintage Heim Tagebuch Magazin Cover 1986 Reproduktion Aufdruck Von März 1907

14,68 EUR

Versandkosten: 26,22 EUR
Gesamtpreis: 40,90 EUR

Vintage 1986 Reproduktion Aufdruck Von März 1910 Heim Tagebuch Magazin Cover

14,68 EUR

Versandkosten: 25,27 EUR
Gesamtpreis: 39,95 EUR

Vintage 1986 Reproduktion Aufdruck Von Kann 1909 Heim Tagebuch Magazin Cover

14,68 EUR

Versandkosten: 26,22 EUR
Gesamtpreis: 40,90 EUR

90,00 EUR

Original Limitierte Moderne Kunstdrucke Signiert Porträt von Frauen im Café

350,00 EUR

Vintage 1986 Reproduktion Aufdruck Von Februar 1912 Heim Tagebuch Magazin Cover

14,68 EUR

Versandkosten: 25,27 EUR
Gesamtpreis: 39,95 EUR

* DEA TRIER MÖRCH GRAVID SCHWANGER FEMINISTIN KÜNSTLERIN 1941-2001 GRAFIK LINOL

195,00 EUR